7.3

Клуб в Москве
Rolling Stone Bar

Болотная наб., 3, стр. 1, на территории фабрики «Красный Октябрь»
Очень много людей. Все танцуют
Честные коктейли, бодрые диджеи, отличная терраса, которая работает и зимой. В результате сложения этих составляющих — к 2 часам ночи в клубе не протолкнуться. Все танцуют, все пьяны.
  • Rolling Stone Bar – афиша
Москва, Болотная наб., 3, стр. 1, на территории фабрики «Красный Октябрь»
facebook.com

Армас Викстрем
11 ноября 2009
Дискотеки с видом на реку

По слухам, на этом месте должен был появиться второй по счету бар Дениса Сима­чева, но в итоге заселили его совсем другие люди. Вовремя подсуетились, почувствовав новое место силы (территория шоколадной фабрики «Красный Октябрь» потихоньку обрастает галереями, офисами и магазинами, косвенно подтверждая давешний титул «Золотой остров»), купили лицензию у отечественной версии популярного журнала, оформили помещение черной плиткой, американской рекламой пятидесятых годов и архивными обложками Rolling Stone. По выходным здесь проходят необязательные концерты, диджей радио «Максимум» Рита Митрофанова заводит эмси Хаммера и Reel 2 Real, лидер «Чебуран-движения» Тим Сводник проводит старые добрые «Молчанки», ведущие канала MTV ставят последние хиты канала MTV — и в целом атмосфера очень смахивает на The Real McCoy, с той только разницей, что на входе людей отсеивает бывший фейсконтрольщик того же Симачева Филипп. То есть посетители Rolling Stone Bar по большей части друг с другом знакомы и привыкли считать себя культурной элитой, хоть и напиваются до несвойственного элите состояния: девушки в коктейльных платьях залезают плясать на барную стойку, молодые люди готовы на спор набить неприличную татуировку (тату-салон ­находится в том же помещении), остальные в беспамятстве горланят песню Bloodhound Gang про горящую крышу, которой не нужно воды, а устав и запыхавшись, усаживаются у окна, чтобы подолгу разглядывать уток-мутантов, мирно плавающих по Москве-реке. Честно говоря, вид на Обводный канал — лучшее, что в этом баре есть, и без него все происходящее осталось бы банальной нелепицей; а так нелепица получилась приятная — как принято теперь выражаться, доставляет.

Илья Вахромеев
29 июля 2018
Ужасные секъюрити

Беспричинно подошли и вывели моего друга из заведения. Он был в адекватном состоянии. Причём сделали это в грубой форме без объяснения причины.

Асия Баракаева
12 июля 2018

Отвратное место.
Могу аргументировать:была 08.07.2018г с друзьями иностранного происхождения,так вот во первых за вход платишь 500 рублей на что тебе дают один бесплатный коктейль,вернее шот 😏в современных странах нет такого что бы люди платили за вход,это низкий сервис и уже даёт не очень приятное впечатление,но дело даже не в этом,работает там один хам на баре так это просто не передать словами какой наглый человек было такое ощущение что я пришла к нему домой и на халяву прошу налить,принимает заказы через не хочу,уберает не допитые коктейли для того что бы заказывали люди ещё оправдывая это тем что: «там не чего уже не было,или я не видел куда делись ваши напитки» так ещё у него спрашивать начинаешь где напитки он раздраженно отвечает и гразит тем что сейчас охрана выставит из клуба вон. Администрацие до фени как их сотрудники работают и общаются с гостями.Вообщем суть наверно ясно сервис ваш полностью надо менять такой наглости я ещё ни где не встречала.

Рина Футура
27 марта 2018

на входе грубый шмон, забрали леденцы для горла (ну это еще ладно), но бросают их в какую-то мусорную коробку и ответственности, естественно, за вещи не несут.
основной контингент: студенты лет 18-22, негры., которые днем раздают листовки, а ночью работают в баре.
но самое главное это: клуб расположен в помещении бывшей фабрики, вход узкий, площадка перевод входом 2х2 м, лестнца на второй этаж обита грязной, старой дорожкой.
лестница в сам клуб ведет на 4 этаж, лестница мегакрутая, также обита дорожками, на лестнице тяжело пройти и трезвому человеку.
в помещении ни бара, ни клуба нет знаков с обозначением экстренных выходов, полы деревянные.
вот если там случится пожар, трупов будет ооочень много.
больше туда ни ногой.

Sugar Sugar
17 января 2018

Ужасное заведение с быдло-персоналом! Внутри все прокурено, курят прям в заведении! Хотя это запрещено! Украли телефон у меня, рядом у мужчины тоже украли телефон и очень большое подозрение на барменов! Даже охрана с улицы их же сказала, что бармены постоянно воруют телефоны! На мою просьбу охраны разобраться с этой ситуацией и посмотреть камеры охранник устроил драку с моими знакомыми! За что??? Не понятно! Контингент кто туда ходит - это вообще отдельная история! Малолетки не достигшие 18-ти лет! Это не бар! Это «падик» с музыкой! Не ходите сюда! Не приносите свои деньги в руки хозяев таких мест!!! Кому на вас абсолютно по... й!

Людмила Урьева
28 августа 2017

26 августа мы с подругой решили в очередной раз пойти в клуб Rolling Stone. На входе нас не пропустил парень в состоянии алкогольного опьянения. На просьбу объяснить причину и позвать администратора ответил отказом, вёл себя по-хамски. У меня вопрос к владельцам клуба: у вас что не хватает денег на непьющих адекватных охранников? вас совсем не интересует репутация, которую вы годами нарабатывали. Одним таким отношением вы лишись клиента в моем лице и в лице моих друзей. Просьба на будущее внимательнее относиться к подбору персонала. Надеюсь, что вы не оставите без внимания данный инцидент.