Все отзывы о клубе в Москве

Все отзывы о клубе в Москве Bogema

Москва, М.Палашевский пер., 6

Лучшие отзывы о о клубе Bogema

Хорошее место - все ничего: еда, алкоголь, звук, но публика не понравилась, сидели непонятные пьяные дамы, с какими то странными мужиками, которые на мой взгляд стремились стать папиками. Ну не то, что мы ожидали, но это как то отрицательно на нас подействовало.

22 февраля 2014

Примерно месяц назад был в Богеме компанией из 6 человек, очень приятное караоке, хорошее обслуживание, небольшой зал. Меню не дешевое, оставили приличную сумму порядка 24000 это дороговато конечно, но что поделать иногда в паршивых заведенениях приходиться оставлять сумму гораздо большую нежели тут. В целом все остались довольны.
      По моми наблюдениям в центре есть два реально достойных караоке - это Bogema и Bellis Bar. Реально оба зведения очень достойные!
      Кстати смените девушку которая отвечает на звонки, что за быдло????

6 декабря 2013

Хорошая атмосфера, красивый интерьер, но что не понравилось, какое-то предвзятое отношение к двум девушкам, мы наверное очень мало пили: заказали бутылку вина, салат и 2 чая, счет был около 4 тыс и стали как-то резко не очень интересны!

А так не очень то и плохо

16 октября 2013
Где встретить Новый год
Где встретить Новый год
Лучшие фильмы про призраков
Лучшие фильмы про призраков
«Кинотавр-2021»: российские «Паразиты» и хоррор про Медею
«Кинотавр-2021»: российские «Паразиты» и хоррор про Медею
3 декабря 2021
Онлайн-премьеры недели: «Власть пса» с Бенедиктом Камбербатчем, второй сезон «Последнего министра»