Москва
5.1

Клуб в Москве
Хроника

Новослободская, 26
О месте
  • Хроника – афиша
  • Хроника – афиша
  • Хроника – афиша
  • Хроника – афиша
  • Хроника – афиша
+7 (499) 973 46 44
Москва, Новослободская, 26
hronikabar.ru
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Отзывы

7
Joune
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 0
28 марта 2011

Стало лучше, мне очень понравилось! Не была там с января, заехала на ужин а уехала в 5 утра)))) Музыка поменялась в лучшую сторону(была дискотека, суббота кажется), стало намного позитивнее! Бар попрежнему демократичен, кухня вкусная. В общем отлично отдохнули! Только вот стойка барная попрежнему не удобная, сильно высоко для меня)))) А так все супер)
Р.S: Очень удивлена рецензией насчет живности! Ерунда какая-то! Козни конкурентов наверняка

0
0
1
сергей
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
16 марта 2011

у них там тараканы проживаю и этим все сказано)), офицанты молодцы. Музыка не понятная что то с чемто ..................

0
0
7
Pinkhasov Nikolay
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
9 марта 2011

Очень веселое и позитивное место!
Обслуживание быстрое, еда вкусная, официантки милы и улыбчивы.
Был там с друзьями 7 марта, отлично провели там вечер.

0
0
9
Руслан
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
25 ноября 2010

Читал, читал, ходил мимо бара и решил все-таки зайти. На первый взгляд бар хороший, посидеть с друзьми можно. Меню на выпивку маловат, но в целом не плох, еда вкусная, я вооюще сладкоежка и решил на десерт поесть штрудель-ммммммммммммм, вкусно))). Музыка понравилась. Контингент конечно не тот, что хотелось, 25-30 % совсем молодых, ну а так в общем взрослых много. В общем пойду еще раз. Кстати-не дорого!

0
0
9
Малышка
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 3
15 октября 2010

Всем привет, кто читает мою рецензию! Пишу не первый раз! И не устану писать, тем более об этом баре! Честно говоря, не пойму от куда столько недоброжелателей! Я всегда провожу свое свободное время в этом баре, всегда празднуем с подругами днюхи или просто ВКУСНО кушаем и с каждым днем там нам нравится все больше и больше. Всегда приятная музыка, обстановка и работающий там коллектив! Советую этот бар всем, кто хочет потанцевать, отдохнуть, вкусно покушать...думаю каждый надет себе там место!
А девушкам, которых увезли в больницу, советую поменьше бухать, а может они что-то приняли до этого и об этом умалчивают?!!
Желаю хорошего время препровождения!

3
0

Подборки Афиши
Все