Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
7

Клуб в Москве
Vodka

Льва Толстого, 18б
О месте
  • Vodka – афиша
  • Vodka – афиша
  • Vodka – афиша
  • Vodka – афиша
  • Vodka – афиша
+7 (499) 246 96 69
Москва, Льва Толстого, 18б
vodkabar.ru
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Отзывы

9
Ershov
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
17 октября 2009

Сказать,что был приятно поражен-ничего не сказать!!!! Это просто ЧУДЕСНО! Клуб преобразился до неузноваемости! От нелюбезных озлобленных лиц официантов и барменов,а также администрации(которую раньше невозможно было увидеть),не осталось и следа! Сам вход преобразился (голубые ели на входе!))), в самом зале стало все просто прекрасно (картины и все такое)- столы перестали быть просто так платными!!
Начнем с того,что встретила нас красивая и приветливая девушка!
Когда мы подходили к барной стойке,несмотря на огромное колличество посетителей,нам надо было подождать не более одной минуты,чтобы привлечь внимание бармена!!! Когда мы остались после концерта и присели покушать за стол,к нам тут-же подскочил официант и (О ЧУДО!)не забыл нас даже после того, как мы оплатили счет!!!!
Цены в меню приятно удивили,а вот качество блюд значительно возросло! К слову, мы ели тигровые креветки- просто пальчики оближешь))
А уж когда в разгар вечерины мы попросили рассказать,что нужно для проведения корпоратива в клубе и нам ВСЕ ОБЪЯСНИЛИ И РАССКАЗАЛИ,не заставив долго себя ждать ....
Короче, спасибо персоналу и администрации клуба,что наконец-то подняли такое прежде хорошее место на должный уровень! Так держатьб!

0
0
3
Кирстен
3 отзыва, 4 оценки, рейтинг 4
9 августа 2009

Это не рецензия, просто мнение.
Были сегодня (08.08.09) в Водка Баре. Зал пуст, к часу ночи танцевали три калеки, интерьер серый, тусклый и неинтересный. Немногие за столиками откровенно скучали. Один вооще играл в шахматы по телефону.
Кола 0,2 стоит 200 р. За вход взяли по 300 р. Через 10 минут ушли.
Вот такие впечатления.

1
0
9
Sofk
131 отзыв, 194 оценки, рейтинг 225
24 июля 2009

Я просто ОБАЖАЮ это место!!! Там ОЧЕНЬ ВКУСНО готовят практически все!!

Если будете обязательно поробуйте Зеленые ЩИ!!! Это просто не объяснить словами насколько они хороши!! Всем щам щи!!

Само место очень уютное и спокойное! Можно развалиться на диванах и наслаждаться дружественной беседой, строя планы на безоблачное будущее!

А курочка!!! Если вы не пробовали там жареное филе курицы вы ничего не пробовали, конечно гарниры немного хуже, но курочка!!! Божественно!!!

Цена/качество соблюдены 100% - советую всем!!!!

P.S. Приятного аппетита, увидимся в кафе)

1
0
7
Ирина Розова
236 отзывов, 257 оценок, рейтинг 253
25 мая 2009

Очень милое заведение. И веселое.
Была тут на праздновании дня рождения, поэтому не могу оценить кухню - у нас в программе были только напитки и танцы.
Тем не менее тут очень уютно.
За исключением туалетов. Сначала мы смеялись по поводу того, что унитазы , как в "Пушкине", расписаны под гжель; а потом ругались по поводу того, что ручки бачков вечно опушены и вода не идет (на заметку администрации).
А еще в туалете (бесполый) не хватает большого зеркала)
А персонал, между тем, очень любезный и жизнерадостный.

1
0
7
KatyButterfly
4 отзыва, 4 оценки, рейтинг 5
16 марта 2009

Прочитав все предыдущие рецензии, никакого желания посещать данное место не было, пару раз даже отказывалась, когда туда приглашали. В эти выходные оказалась там случайно и была очень ПРИЯТНО удивлена. Понравилось все, начиная от улыбки в гардеробе и приветливого бармена, заканчивая музыкой и очень эффектным шоу! Мы с друзьями давно так от души не танцевали - музыка очень порадовала!
Публика довольно разнообразна, но очень порадовало отсутствие малолетнего (20-23) контингента, который всегда нас в клубах напрягает. За столиком мы также сидели никакого депозита с нас не требовали, хотя это наверняка из-за того, что в сам бар мы пришли в половине третьего и за столиком не раньше трех примостились. С официантками тоже проблем не возникало никаких.
Может быть нам просто повезло в этот день, но никаких других эмоций кроме положительных у нас этот бар не вызвал!!!

3
0

Подборки Афиши
Все