Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.3

Клуб в Москве
Ля мур

Лубянский пр., 15/2
О месте
+7 (495) 625 07 46
Москва, Лубянский пр., 15/2
lamour-club.ru
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Отзывы

1
Александра Озерова
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 1
13 июля 2013

Сложно назвать это место стриптиз клубом. Сборище полуголых девиц, с абсолютно одинаковыми плоским фигурами (никаких выпуклостей, посмотреть не что). Не было ни одного профессионального или хотя бы красивого танца на шесте. Просто крутились вокруг него. Покрутятся в одежде вокруг шеста, потом раздеваются до трусишек и к мужичкам. Да и зачем надо себя напрягать, если пьяные мужички и так деньги дают. Да и мужичкам эти девицы не очень-то и интересны, сидят себе компаниями, выпивают. А деньги отдают, чтоб этот навязчивый сервис прекратить немного. Вот и мы посидели часок, посмотрели на этот бордельчик и ушли, не получив ни наслаждения, ни драйва, ни веселья.

0
0
9
Алексей Петров
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 0
22 июня 2012

Ходили в стрип-клуб "Лямур" с девушкой отметить день рождения... и оба остались очень довольны! Осторожно: вы оставите там на чаевые девочкам все наличные деньги, причём по собственному желанию :) Когда танцовщицы Анджела и Лилу периодически устраивали "лесби-шоу" с моей любимой - это возбуждало обоих так, что вернувшись домой, мы ещё нескоро успокоились. ;)

0
0
9
Антон Потапович
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
11 июня 2010

Спасибо весёлым и сексуальным девчонкам клуба Ля Мур! Отмечая мальчишник, прежде позвонили в стриптиз Клуб Ля Мур, чтобы нас встретили с шампанским на входе...но не ожидали увидеть очаровательных невестушек в свадебных платьях! Просто БЛЕСК! МОЛОДЦЫ! И песня исполненная ими под караоке была очень в тему- Жениха хотела...Верки Сердючки! А После того, как Актрисы обмазали нашего женишка сливками и сексуально всё это СЛИЗАЛИ, Мы с товарищами начали сомневаться- случится ли свадьба вообще!!! Но всё завершилось благополучно! И теперь есть что вспомнить! И Спасибо Администрации за хорошее отношение и грамотную организацию!!!

0
0
3
Соня Бережецкая
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
23 апреля 2010

Неприятный осадок после этого заведения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наглые невоспитанные девушки работают, набрали наверно с дикого леса,
Администрация клуба непорядочна, плохое обращение с клиентами, жаль потраченное время, а особенно ДЕНЬГИ........... Надеюсь что все измениться, научаться красиво работать, но пока УВЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оценка 2 с минусом.

0
0
9
bruttorusso
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
3 июля 2009

Красивые обходительные девушки и персонал из серии "user friendly" ;) умеют жечь на тематических вечеринках - этого не отнять =)))

0
0

Подборки Афиши
Все