Все отзывы о клубе в Москве

Все отзывы о клубе в Москве Третьяков

Москва, Кадашевская наб., 6/1, стр. 3
Логотип - Клуб Третьяков
4.9

Лучшие отзывы о о клубе Третьяков

Были с сестрой 28.07.16 в клубе, было занято 2 стола-мы за одним и за вторым отмечали др. Первым разочарованием было отсутствие большинства популярных песен в банке у диск жокэя - это было фейлом и ребят за соседним столом. Пришлось петь хиты 80-ых. Последний раз была тут с друзьями(раньше заглядывала систематически), когда еще Юра ведущий работал-отсутствия песен не замечалось, ибо ведущий атмосферой все компенсировал. Душевного и очень внимательного сотрудника потерял клуб. Сейчас ведущая, которой по большому счету ровно на гостей-никакого взаимодействия с посетителями, кроме передачи (увы, несвоевременной) микрофонов; более того-через одну песню они с официанткой принимались за микрофон. Люди приходят и платят депозит, чтобы отдохнуть, попеть, пообщаться, а не послушать, что официантка тоже талантливая. Спору нет, девчата неплохо поют, но когда тебе хочется поесть или попить, а некого попросить - это косяк. И ведущий, я считаю, должен быть в зале и находиться с гостями. Собственно, положительное впечатление осталось только от кухни-очень было вкусно, так что кухне уважение. Скрылись в закат до часу ночи, больше не было желания задерживаться. Зато послушали как весь персонал поет. Не шибко восхищабельно, к слову. Не рекомендую и сама не вернусь. Я не фанат писать отзывы, но тут прям подстегнуло.

28 июля 2016

Клуб понравился. Приятная атмосфера. Звук настроен отлично, без скрипов, храпов, треска и пукания.
      Поел, попил и вкусно покушал. Большое спасибо официантке Кристине за быстрое обслуживание и чудесную улыбку.
      Обязательно приду еще раз))))

21 февраля 2014

В выходной посетили этот клуб с подружками.Обслуживание хорошее.Звук,интерьер и отличная атмосфера.Очень понравилось,повеселились от души.Спасибо!Придем еще.

21 февраля 2014

Персонал клуба 08,02,2014 допустил инцидент, в результате которого официантка столкнула с лестницы гостью клуба и у последней был сломан нос. Главной заботой менеджера было поскорей убрать кровь, которой была залита вся лестница. Полиция и скорая зафиксировали происшествие, виновные должны понести гражданскую и уголовную ответственность. Будьте осторожны при посещении заведения.

9 февраля 2014

Итак, я сходила на разведку в Караоке-клуб "Третьяков"

Ну начну с того, что кому как хочется, тот пусть так этот клуб и называет!
      Это я о том, что раньше он назывался Караоке-клуб "Третьяков", теперь же его решили переименовать в Частный клуб "Третьяков".
      Чем руководствовалось руководство (знаю, что балаган) мне не ясно, да и понимать не очень то надо!
      Могу написать сразу вывод: Как бы там не назывался клуб, он мне понравился! Буду советовать, буду ходить, буду участвовать!
      Я сама по себе не то чтобы клабер, больше отношу себя к разряду - не только потанцевать, но и хорошо отдохнуть и посидеть! Так вот этот клуб относится к таким, пришел, хорошо посидел, оттянулся и двинул )))))
      Начну с качества - стоит в клубе караоке система Evolution Pro, что меня очень порадовало! качество у нее отменное, песен в клубе на любой вкус и цвет, собственно говоря про цвет - интерьер в клубе подобран хорошо и со вкусом, очень красивый и выглядит дорого.
      Обстановка - все столы с диванчиками и есть еще приставные пуфики. Кто был в Соло де Марко поймет о чем я говорю. На стенах висят картины.
      Помоему три зала. есть ViPы конечно!
      Зал двухярусный (чем то напоминает расположение в Зебре). На верхнем этаже три стола (где собственно мы все и расположились). Внизу - если не ошибаюсь, 4 или 5. Также внизу сцена с большим экраном. Кроме того много экранов по периметру зала (примерно, как в Соло де Марко и Дорфмане).
      По отношению в клубе - приятное впечатление создавал Ведущий Иван Селиверстов. Прекрасный высокий голубоглазый блондин и жутко харизматичный! Располагает к себе, а голос!! голос прекрасный как и сам ведущий!
      Ну про обслуживание со стороны персонала - мне кажется говорить особо не стоит - в каждом маломальски уважающем себя заведении обязательно будет хорошо подобранный персонал! А тут еще и очень профессиональный попался, я заметила на себе, когда захотела из японской кухни салатик и забыла как называется, и методом "тыка" назвав что тутда входят "вроде как жареные кальмары" получила точное название салата и его составляющие, а так же на какой странице меню он находится!
      Общее впечатление очень положительное, пойду туда еще раз, а может и не раз :)

11 апреля 2011

Третьяков - это место для тех, кому так не хватает праздника в дни, полные серых московских дождей, место для тех, кому хотелось бы выплеснуть себя, когда на душе бушует весна, место для тех, кто ищет хорошее настроение. Столик мы забронировали заранее. Обслуживали быстро, и еда не разочаровала, разве что порции были небольшими. Но не за едой же мы сюда пришли, в конце концов, тем более, что музыка завела с полоборота. Качество звука было очень хорошим, а в тот вечер в клубе подобрались весьма неплохие голоса, что сделало проведенное там время еще более приятным. Прекрасная коллекция песен для любого любителя караоке на английском и русском языках.
      Приду сюда и еще не раз, до встечи!

18 июня 2010

Милое заведение.Но не понравилось качество еды и напитков. Мохито так изуродовали! Так и не выпила. Вкусная фруктовая корзинка. И эспрессо очень вкусный. тирамису не очень. Но роллы Филадельфия вкусные. Вообще качеству еды ставлю 3-. Меню маленькое. Выбор небольшой. Но туда не кушать идут :) Но зато очень весёлый хороший персонал. Весело можно провести время. Тот , кто не поёт, тут начнёт петь) Широкий выбор песен, но только на русском. Заказ столика там обойдётся в 2000 р с человека. Петь песни -бесплатно.

7 марта 2010

Из всех заведений караоке в Москве, больше всего подходящий под эту категории заведений.
      1.Звук действительно один очень профессиональный.
      2.Цены достаточно демократичные для центра столицы.
      3.Интерьер клуба и обслуживание все на высоте.

30 декабря 2009
Что общего у сериала «Эйфория» и фильма «Лакричная пицца», кроме того, что и то и другое выдающееся кино?
16 фильмов, выход которых сопровождали скандалы
фильмов, выход которых сопровождали скандалы
16 фильмов, выход которых сопровождали скандалы
13 неочевидных мультфильмов студии «Дисней», которые тоже неплохо было бы превратить в игровое кино