Концерты в Москве

Все отзывы о клубе в Москве Шпилька

4.9
Как вам клуб?
стоит заглянуть

Хорошее место, Отличные девочки. Музыка и свет погружает в атмосферу фантазий. Обслуживание на уровне. Диваны мягкие.
То что нужно для отдыха.

16 ноября 2019
Фото Иван Федорович Крузенштерн
Фото Иван Федорович Крузенштерн

Решил в эти выходные расслабиться с другом по полной! Выбор пал на "Шпильку" (давно слышал о ней, но все не удавалось посетить). Приехали мы туда уже в ночи, движение было полным ходом! Девочки, конечно внешне обычные, но зато, очень обходительны и обаятельны. Был в нескольких заведениях подобного рода, но мало в каких достойно обходятся с гостями. Очень весело и приятно провели время! Ни чуть не пожалели, что решили посетить этот клуб!

18 марта 2013
Фото Андрей Березовский
Фото Андрей Березовский

Заходили на день рождения друга. Скажу сразу было воскресенье поэтому народу было мало. Вообще в первый раз был в стрип клубе. Девушки обычные. Явных красоток не заметил. В целом все на троечку.

30 сентября 2012
Фото Infrequent Moviegoer
Фото Infrequent Moviegoer

Давно хотел тут побывать... И это было самое большое разочарование для меня... Просто тихий ужас! 7 девочек... Трогать нельзя, не активные, на всех пох - лежат на диване и говорят, что мол когда очередь придет, к вам подойдут. Люди пришли деньги потратить, а девочки не хотят их зарабатывать. Мне приходилось чуть ли не за каждой бегать и просить к нам подойти... Причем, когда девочка просила "на конфетки" и я стал доставать деньги - она ушла, не дожидаясь... я был в шоке...
Из контенгента - 7,5 полубыдловатых парней... Короче, в сравнении с клубами из центра - небо и земля.
Не советую! Разочаруетесь, как мне кажется...
Да, кстати, банкомат не работает, что вообще нонсенс... А до соседнего банкомата шел с охранником, так как там народ отжимали раньше )).
Менеджмент нужно менять срочно!!!
Больше не приду, если мне лично не напишут и не попросят сравнить с тем, что я увидел не так давно!
Всем удачи! )

11 июня 2012