Клуб в Москве

Москва, просп. Мира, 119, ВДНХ, павильон 70
monrealclub.ru

weal.livejournal.com
27 февраля 2010

Волею случая довелось мне там побывать на фесте "Планета Рока" 31 января. Клуб притаился так тихонько с обратной стороны 70 павильона. Нас встретила добрая женщина из гардероба и предложила нам сложить свои одежды. Затем милый дяденька проверил наши сумки на наличие наркотиков и прочей чепухи; ничего не обнаружив и убедившись, что мы в адеквате, он пропустил нас внутрь. Слева мы увидели бар, чуть дальше нас поджидали мягкие диванчики, где, собственно, мы и провели почти весь вечер, - в этом месте наши ушки находились в полной безопасности. Затем следует большой зал с готично-романтическим полумраком и удобными стульями с красной обивкой. Что касается напитков: пиво там без демидрола, скажем так, приятное на вкус и не влекущее за собой никаких последствий. В коктейлях же почти не чувствуется алкоголь (что касается меня, то я же ненавижу вкус спиртяги) и это очень порадовало. В тот вечер было немало молодежи лет 18-19, они отрывались по полной, но напиться никому не удалось! Несомненно, недостатки есть, но полагаю, что клуб не рассчитан на представителей потомственной аристократии. Очень жаль было покидать этот скромный, но уютный уголок на ВВЦ... И если появится возможность сходить туда еще раз с друзьями, я пойду не раздумывая.