Все отзывы о клубе в Москве

Все отзывы о клубе в Москве 69

Москва, Розанова, 4

Лучшие отзывы о о клубе 69

Ходили с подругой в ночь с пятницы на субботу.Клуб отвратительный! Музыка звучит прямо-таки заунывная:какие-то русские миксы. Хотя сама диджей-молодец,старается создать атмосферу и вселиться за пультом,радует глаз. Публика..ну это ниже плинтуса... 17и летние сутулые девочки,школьницы,быдло,так что место совершенно не для знакомств.Да и немного народу,человек 50-не больше,было пару геев. Всё это негативное впечатление не исправил и алкоголь: цены не оправдано высокие, качество оставляет желать лучшего. Интерьер простенький: барная стойка,диванчики,к плюсам могу отнести только достаточно просторный танцпол. Вообщем,никогда не повторю своего похода туда и никому не посоветую.

15 октября 2013

Так себе местечко. Публика быдловатая, кухни нет, музыка попсово-танцевальная, в целом скучное место, не советую тратить время

12 августа 2012
Темнокожие Макбет и Анна Болейн: как всего за год «слепой кастинг» стал новой нормой в кино?
«Неделя памяти»: что смотреть и читать с детьми о Холокосте
11 полнометражных аниме Хаяо Миядзаки, которые настала пора показать вашим детям
полнометражных аниме Хаяо Миядзаки, которые настала пора показать вашим детям