Все отзывы о клубе в Москве Who is Who

6.0
Как вам клуб?
Фото Мария
Фото Мария

Если вы хотите оказаться незваным гостем на чужом празднике жизни или на частной вечеринке не для вас, но за ваши деньги - это одно таких мест. 1-го января 2013г. выбрали этот клуб из ряда работающих, на сайте указанно что в выходные дни депозит 3тр с человека, в обычные 2000 руб. Специально уточнили по телефону, сказали что вторник идёт как рабочий за две, забегая наперёд скажу, что при расчёте оказалось что 3 и тогда выбор был бы не в пользу этого клуба. Но это только прелюдия. Пока было несколько столиков людей не имеющих отношения или близких знакомств в этом клубе всё шло нормально, песни по очереди, официантки своевременно и быстро реагируют, со звуком правда были некоторые проблемы на некоторых песнях колонки которые висели над нами дополняли музыку рыкающим звуком и телевизор, на который удобнее всего было смотреть с нашего столика передавал изображение с помехами. Конечно не все певцы отличались выдающимися голосовыми данными, а некоторых было откровенно тяжело слушать, в нормальных клубах звукорежиссер/диджей и бэквокал в таких ситуация стараются выводить голоса и как-то сглаживать ситуацию, по крайне мере у меня сложилось такое впечатление по результатам посещения других караоке клубов хорошего уровня, здесь этого в начале не происходило, а потом началось самое интересное но не для нас. Пришла новая бэквокалистка (далее будем называть её "звезда" и компания близко связанная с клубом и хорошо всех знающая, возможно аффилированная собственникам. В общем оказавшаяся в центре внимания персонала клуба и частично включавшаю туда персонал. Три песни подряд от них было в порядке вещей между песнями гостей было в порядке вещей, т.е. регулярно. Если какая-то песня плохо поющих гостей была из их репертуара и нравилась им, по команде "звезды" звук в микрофонах отключался и выступала только она - было 2-3 раза. в районе 12 - часа ночи появился ещё какой-то персонаж, который остановился на входе в зал и к нему тут же кинулись официантки и "звезда" и вручили микрофон, конечно вне очереди и мы послушали ещё три песни в их исполнении и естественно по их выбору. Компания девушек за соседним столиком очень долго пыталась привлечь внимание официантки, которая их игнорировала увлечённая выше указанным персонажем, а потом ушла петь и только закончив выступление соизволила обслужить наших соседей, почему этого не могла сделать её коллега остаётся загадкой. Естественно звукорежиссёр реагировал только на просьбы центровой компании, и на нашу просьбу откликнулся только с пятого запроса, когда уже дошли непосредственно до него. Если проходит какая-то частная вечеринка, то наверно стоит предупреждать посетителей сразу и тогда они уже решать стоить им тратить деньги за просмотр и прослушивание развлечений других или поискать более клиентоориентированое заведение. Тем более учитывая совсем не маленький ценник, на напитки и еду, но это уже каждый сам решает. Администратор, на высказанные претензии вместо извинений заметил, что вторая песня платная 5000р. почему-то так и вериться что все, в том числе и бэквокалистка оплачивали эту пятёрку и что с третьей песней? В общем чужой каприз за ваши деньги - устраивает? тогда рекомендую к посещению. Нас точно нет

2 января 2013
Фото Анна Носова
Фото Анна Носова

Были на дне рождения подружки. Из нашей компании пела только я))))) а так как последний раз я пела лет 10 назад))))) и сейчас уже как выяснилось пою не очень))) то под конец вечера микрофон до нас так и не дошел))) Либо столиком было много, либо меня динамили)))Но все равно было весело. Бек вокалистки очень талантливые и веселые)))) Выбор песен очень большой. Как стандартные песни до 2000)))) года так и совсем новые - "мама Люба давай" например))) Не супер конечно, но негатива не осталось и было вполне хорошо!) Спасибо!

15 апреля 2012
Фото Оля Иванова
Фото Оля Иванова

Отвратительное место!
Бек вакалисты стебут посетителей, коверкают слова в песнях, сбивают с ритма, ругаются матом.
Официанта ждешь полчаса, чтобы сделать заказ, а сам заказ еще полтора часа.
Кальян никакой, да и кальянщик подходит раз в 30-40 минут..
Пока дождешься очереди, можно уснуть, а все из-за того, что беквакалисты сами часто поют, либо включаются какие либо треки и все забывают о том, что в принципе микрофон стоило бы передать следующему столу.
Есть свои любимчики (постоянные посетители) , они везде есть, но не стоит забывать о тех, кто пришел просто попеть. Мы платим не меньше тех людей, однако отношение на порядок ниже. Неприятно однако...
Если действительно хотите попеть и расслабиться, не стоит ходить в Who is who, есть заведения намного лучше.

17 января 2012
Фото Генриета Давыдовна
Фото Генриета Давыдовна

Если честно, я в шоке от Бэк Вокалистов.. которые матерятся на весь зал в микрофон, подпевали со мной в микрофон не пристойные вещи... на ГОЛУБКА.. поют ЗАЛУПКА... это самый минимум, или в конце песни говорят о том что они уже кончили 3 раза.. я считаю это непристойно.. Я отмечала свой ДР.. за мой же торт .. с меня хотели содрать 2000р. , хотя мы и так там не мало потратили.. у всех было хорошее настроение.. Но мелочами такими как выкрикивание непристойностей БЭК ВОКАЛИСТАМИ и обслуживание официантов.. несущих еду в разнобой по времени.. одним через час.. другим через два.. вообщем кто в лес.. кто по дрова.. Повара котлеты делали 1,5 часа.. мой гость ..умер с голоду.. пока дождался этих котлет.. Вообщем никакого уважение к гостям.. уважение есть только к постоянным.. ЕСЛИ ВЫ ГОСТЬ РЕДКИЙ ИЛИ ЗАЛЕТНЫЙ,,, СЧИТАЙТЕ ЧТО ВАШ ВЕЧЕР БУДЕТ ИСПОРЧЕН,,ТАК КАК ВЫ НЕ УВИДИТЕ ДОЛЖНОГО ВНИМАНИЯ К СВОЕЙ ПЕРСОНЕ! В ЦЕЛОМ ПРОСТО КОШМАР!

17 января 2012
Фото Денис Новиков
Фото Денис Новиков

Ацтойное место, официанты ленивые, накурено так, что глаза режет, меню нищее, подают через 4 часа после заказа, цены выше чем в топовых ресторанах, к примеру суши от 100 рублей, Калифорния - 500, когда во всех ресторанах от 350, качество низкое. За эти деньги можно поесть в ресторанах Новикова. Не понравилось , минус пять

27 ноября 2011
Фото Эмилия Радова
Фото Эмилия Радова

Я лично просто обожаю это место! Возможно нахожу какие то минусы но закрываю на них глаза так как в Москве столько караоке-бар где просто НЕРЕАЛЬНО насладиться атмосферой, музыкой и т.д.
Что касается пения- к сожаление зачестенько бывает что вокал поющих гостей уносит в пот и жар! Но где не так? Лично на это я закрываю свои глазки и продолжаю наслаждаться пением!
Цены- аддекватные! Вы находитесь в центре Москвы (садовое кольцо) где вообщем то естественно разумно и объяснимо почему цены достаточно высоки! Хотя для кого как. Нету денег- сиди дома.
Я обожаю посещать это заведение и каждый раз ухожу оттуда с улыбкой потому что -поела вкусно
-отдахнувшая
-довольная сервисом и т.д и т.п как говорится.

ПРИХОДИТЕ и САМИ УБЕДИТЕСЬ!

22 июля 2011
Фото Валентина
Фото Валентина

Вчера были в Who is Who, отдохнули на славу, атмосфера праздничная! Звук раскошный!!! Спасибо персоналу за обслуживание!!! Обязательно придем еще раз и всем рекомендуем!!!

5 июня 2011
Фото Princess Of Monaco
Фото Princess Of Monaco
Вчера клуб "WHO IS WHO" 100% ПОТЕРЯЛ ПРАВО НА СУЩЕСТВОВАНИЕ!!

Мы с компанией друзей (компания хорошая, выпустники лучших вузов Москвы и Европы), приехали туда, просто от души попеть в микрофон любимые песни, ничего большего мы не ждали от места в центра города с 10 летним стажем работы.
В 00:00 мы сели за столик который на 6 человек стоил 12 тыс. рублей депозит, отличная цена, что бы весело провести субботняшний вечер в кругу близких друзей и ПОПЕТЬ в караоке! Весь зал уже был пьянный и люди танцевали на столах, у 50-ти летней Ларисы было день рождение и ее муж забыл где вообще находится, вообщем "страперская вечеринка 90-х")
Первых раз мы с ребятами спели, спустя ровно час, но звук и бек-вокал был просто отвратительный... подумали наверное не ту песню выбрали, ждали следующего "звездного часа", но он НЕ НАСТУПИЛ, в здании вырубило свет, и мы сидели без света и музыки 30 минут,далее на 5 минут включили свет, я попросила диджея включить хоть какую то музыку, а то мы сейчас уснем, он включил из своего ноутбука, плейлист аудиозаписей vkontakte, (ужастного качества), стали ждать караоке, но тут опять все вырубилось! Все стали выбираться из этого злостоного места, в слепую кто до гардерода, кто до туалета дошли, нас попросили подождать, потому что и кассы на работают, чтобы нам могли принести счет ВНИМАНИЕ, все что мы заказали на деппозит мы не успели съеть и выпить, так как не было СВЕТА!! спустя еще 20 минут, нам принесте счет 12 тыс, я попросила сделать адекватную скидку, так как находясь в заведении 3 часа, мы спели всего ОДИН раз и все что заказали, на сумму приблизительно 4-5 тыс. мы не выпили и не сьели! После долгих разговоров со всеми представителями администрации нам сделали скидку внимание: 750 рублей!! ха-ха-ха!! мы заплатили и ушли оттуда поскорее! . Я в свою очередь обещала им рассказать всю правду об этом заведении, что бы бедные люди так же не портили свой вечер, как мы потратив время, деньги и хорошее настроение, на караоке без света, музыки и УВАЖЕНИЯ!!

13 марта 2011
Фото Brat Inkvizitor
Фото Brat Inkvizitor

Посетил этот голосистый аудио-шумо-голосистый вертеп с веселым названием караоке-бар!
Место специфичное со строгой ориентированностью на неудавшихся звезд сцены или просто любителей порвать глотку после пивасика или шортика другого! Если Вам не интересны чужие завывания или ненавидите караоке в принципе делать тут нечего. Нечего тут делать и по другим причинам - безумно хамоватые охранники на входе, странный гардероб с гардеробщиком, который внимательно изучает выкладываемые вещи из карманов, очень строгие и крайне невнимательные хостес и кучка непонятных людей просто курсирующих по бару, ресторану и танцполу и публика, которая осаждает столики заведения, хотя не стоит быть националистами. Единственное, что порадовало - это ведущий вечера, он пытался скрасить всю унылость происходящего и развеять тоску, хотя он все время повторял, что толи в первый толи в последний раз и он не знает как себя правильней вести.
Так вот, я как ненавистник караоке и всего что с ним связано, попал в рай начинающей поп звезды по причине дня рождения подруги, которая фанатка караоке и по её мнению отлично поет. Поэтому остановимся по подробнее на том чем кормили и как сидели.
Особенно интересно отметить, как сидели - было более 20 человек, разместили в "отдельном кабинете", который отделяется от основного зала шторой. По стенке "кабинета" стоит до жуткого неудобный и низкий диван, в центе крохотные пуфики и столы высотой ниже журнального сантиметров на 20. Очень неудобно. Хотя если использовать столы для подставки для ног, то будет вполне неплохо! Только микрофон и бокал придется держаться в руках и зубах.
Кормили гостей вечера очень отвратительно и очень дорого. Когда я узнал у подруги во сколько обошелся вечер со всеми возможными скидками я был просто удручен и подавлен тем бесстыдством и наглостью в ценообразовании на еду данного заведения. И к стати не только на еду - бронирование обычного столика в чудо месте стоит от 2000 руб. Цена спетой песни поражает воображение не менее - 5000 руб. В "комплекте" со столиком идет только 2 или 3 песни, с нагрузкой вместе с пищащими подпевщицами и подтанцовщицами.
Из чудной еды: повядший салатик в виде десяти порций из невыбрашенных овощей и листьев салата, рыбная нарезка пахнущая тухлятиной и совершенно резиновым вкусом, мясная тарелка с пятью видами мяса, но определить какое из них какое не представляется возможным, сырная тарелка с её подбором сыров могла немного порадовать если бы все не было такое высохшее и вспотевшее. В качестве напитков был разведенный водой и без того неконцентрированный сок из пакетиков 4 видов. Вкус идентичный, цвет разный. Удивило наличие в баре воды VOSS по вполне вменяемой цене. Но это была одна радость. Все остальное пугало своим происхождением, запахом и главное ценой. Бокал вина, который попросили принести, шел откуда-то издалека, возможно с места своего происхождения, а возможно и с места розлива. Цена на бокал красного была сопоставима с бутылкой хорошего, а вкус напоминал портвейн с отдушкой дешевого хереса, даже не перебродившего, а стухшего. Но попросив принести бутылку к столу и налить из нее все оказалось куда лучше. Попросив объяснить такой диссонанс со вкусом вина официанты решили не развивать тему, а просто не учли первый бокал в счете.
Повторюсь, горячего не было!
Счет составил сумму с пятью нулями. Мне стало немного жалко чужих денег, хотя впрочем, каждый тратит их как хочет.
И главное, к чему не устаю возвращаться, это музыка и звук. Колонки висят не просто в помещении, они висят над столом, над диваном и главное прямо над ухом гостей. Складывается впечатление, что посетители этого заведения лишены не только здравого смысла и таланта петь, но и слуха – для чего через гиппер-мощные колонки им доносят звуки и завывания прямо в голову. В этом месте в беседе не помогут даже выкрикивания слов.
Поэтому менеджеры заведения справляются с постановкой задачи – оглушить посетителей с завидным успехом.
Желаю им и дальше удачи и ярких голосов в ревущий динамик!

21 февраля 2011
Фото Тина
Фото Тина

Отмечали в клубе день рождения подруги. Просто так в клуб прийти не получится, надо делать резерв столика с депозитом 2000 р. с человека. Потратить эти деньги в клубе- не проблема. Особенно, если вы голодны (салаты в среднем 600 рублей, горячее 1000 рублей, паста 600 р.). Средний уровень цен на японскую кухню (Филадельфия ок.350 р.), ничего шедеврального в ней нет, но вполне вкусно … Дорогой бар – например, бутылка Виски от 8000р. Опять же, для кого дорогой, а для кого и приемлемый) Каждые выходные здесь обычному смерному делать нечего, но периодически можно позволить себе отдохнуть.
Что касается интерьера – уютно, мягкие диваны, невысокие столики. Нас было 10 человек нам сдвигали 2 стола, таким образом, на наш стол было сразу 2 песни, ведь песни исполняются в порядке живой очереди (1 песня на стол) . Примечательно, что если Вы захотите спеть песню вне очереди, то придется выложить 5000 руб., ну это для тех, у кого достаточно средств и амбиций. Обидно, если какой-нибудь Дядя за свои «пять тыщ» поет «Владимирский централ», это, конечно бесит.
Если Вы любите петь, но не уверены в своих силах- можете воспользоваться услугами бэк-вокалистов (бесплатно). Они заглушат Ваш не очень сильный и красивый голос, и Вы будете казаться звездой!
В целом, мы отлично провели время, хоть я и не спела ни одной песни в микрофон, зато подпевала каждому столу, сидя на диванчике, ну а под конец были танцы. Куда ж без них!!!

25 мая 2010