Клуб в Москве

Москва, Складочная, 1, стр. 1, подъезд 1, 2 этаж
vos-duh.com

Машенька
28 декабря 2008

Я была в клубе несколько раз.
А началось все с того, что меня друг пригласил отметить Новый 2008 год в этом никому не известном тогда клубе, который слышиться как "Воздух", а реально оказался "Вос-дух" , что означает восточный дух. Обычно мы ходили по раскрученным клубам в центре Москвы, а тут непонятки.
Перед входом в клуб группа экзотических барабанщиков встретила нас заводными африканскими мотивами. Это уже было прикольно. Как оказалось, там есть возможность потанцевать босиком - необычненько. Мудрец в образе восточного Деда Мороза, стрекоза - снегурочка, этнические музыканты, восточные танцовщицы и вообще очень насыщенная программа. Сидели мы за маленьким столиком, все друг с другом перезнакомились. Понравилось. Потом ходили туда еще несколько раз. А потом клуб куда-то переехал...Рада, что нашла их в Афиша.ру, и что они вновь делают Новогоднюю вечеринку.

Bob Bober
24 декабря 2008

Прикольный народ и атмосфера. Классно и самобытно. Публика очень интересна, доброжелательна и интеллектуальна. Как я понял, каждая вечеринка-уникальна, проходит на новой площадке. Был два раза, первый раз - особняк на третьяковской, танцевали восточные танцы под барабаны, сначала - танцовщицы красоты небесной, а потом дискотека (на которую танцовщицы -остались :-)). Между танцами афро-африканцы :-) исполнили племенные танцы в национальных костюмах, а также было еще несколько этнических номеров и огненное шоу. То есть этника широко представлена, но не напрягает, грамотно разбавлена с хорошей танцевальной музыкой, я бы сказал даже - развивает. Очень разные и доброжелательные люди.
Второй раз- вечеринка была в вегетарианском месте на Кузнецком мосту. Была очень прикольная программа, веселился до утра.
В клубе не курят (кроме кальянов), почти не пьют, наркотиков нет, в некоторых залах танцуют босиком на коврах. В общем, мне понравилось, но тем кто любит ширпотреб там не понравится. Очень интересное сочетание домашней обстановки и клубного куража. Друг познакомился с очень симпатичной и образованной девочкой.