Все отзывы о клубе в Москве

Все отзывы о клубе в Москве Карибы

Москва, Покровка, 18/18
5.7

Лучшие отзывы о о клубе Карибы

Были пару лет назад с подругами и все было отлично! Решили вернуться и отметить здесь НГ! Заплатили за вход за каждого 3600! Это цена за новогодний стол на 1 персону! В итоге, жалкие салатики, на первое кусок рыбы, без лимона! На столах не было не то, что хлеба, даже воды!!! Воды!!! Мы готовы были заказать отдельно спиртное в пятнадцать раз дороже и тд, но за 330 Мл обычной воды -150 ₽ -слишком! Ужасная программа, если можно так назвать, музыка отстой, я такую в 5-Ом классе слушала. Все как-то грязно, официанты в потрепанных вещах, никакого ощущения праздника у нас не было! Короче, никому не советую! Просто наварились на людях !

1 января 2015

Там хорошо:)Без пафоса, просто бар в котором можно выпить и потанцевать под латиноамериканскую музыку:) мужчин мало, девушек много, но это не мешает, даже наоборот,если вы идете оторваться :)

17 августа 2014

Слабоумная администрация. Ввели правило, что нельзя заходить в шлёпках. При том, что в Москве 35 градусов.
      Они даже не соображают, что это противоречит законам РФ. Не хотел устраивать скандал и портить нервы. Но понял, что больше туда не пойду.
      Самое смешное, что это мексиканское заведение, в котором антураж пальм, пляжа и лета. Дешевый конечно,но какая разница - лето

1 августа 2014

Ходим в Карибы постоянно. Это отличное место, чтобы провести вечер с друзьями, потанцевать под живую музыку в исполнении латиноамериканских групп. Здесь проводят мастер-классы по латиноамериканским танцам, много акций в баре (коктейли 2 по цене 1 каждый день по будням, пиво 1+1=3 по вторникам, текила 2 по цене 1 по средам). Недавно в клубе появились кальяны, что не может не радовать))). Здесь всегда весело, уютно и по-семейному:)

8 июля 2014

Иногда бываю, хорошие диджеи, бар средний.
      Вчера думал зайти, так джигит у входа : сидел, кстати. я сразу не понял-оказывается, охранник. У гардероба еще 2 . Меня тормозит, типа в открытой обуви. Я ему культурно: у вас бар латинский, я что в ботинках должен в июле ходить? Кстати , сандалии с тремя дырочками на подъеме стопы, все закрыто, не чанклы южные. но у джигита свои представления о моде, короче, пошел в Куба либре через 100м, там все люкс и напитки дешевле. И охранники русские. Рекомендую.

8 июля 2012

Вот куда советую сходить,так этов Карибы!!! СУПЕР ЗАВЕДЕНИЕ!!! не нужно ехать на Карибы,Гаваи,Кубу и тд...просто стоит раз сходить в КАРИБЫ!!! оригинальные коктейли,индивидуальный подход к каждому гостю, отличная музыка в стиле РЕТРО и ЛАТИНО,душевная компания - что еще нужно человеку для счастья!!! Карибы здесь чувтвуются во всем - интерьер просто супер,а приглушенный свет создает атмосферу для отдыха! очень понравилось!!! спасибо друзьям,которые посоветовали))))

29 июля 2011

еще одно мое любимое место в Москве! непринужденная домашняя атмосфера...люблю очень латиноамериканскую музыку и кухню!!! с коллегами по работе часто бываем здесь по будням, вечерами. После тяжелого тредового дня действительно удается расслабиться, не знаю, с чем конкретно это связано...ну,наверно, с тем, что здесь неттипичный декор стен,потолка,пола,диванчиков (которых кстати очень много вместо стульев), доброжелательность официантов, вкусные блюда)) заведение как минипляж только в помещении, необычное решение! но мне по вкусу! буду здесь еще раз проводить время)))

6 июля 2011

бываю в карибах постоянно! одно из моих самых любимых мест в Москве! может быть моя рецензия откроет для кого-то новое местечко))) надеюсь, что так оно и будет! Карибы-место куда я могу прийти на обед (так как работаю рядом), поужинать после работы, отдохнуть с друзьями по выходным, потанцевать, послушать живую музыку в латиноамериканском стиле))) карибы - это не только ресторан, но еще и бар-клуб))) здесь любой найдет то, зачем он пришел... в карибах постоянно проводятся постоянно новые акции (скидочные акции). Последняя из них это подарок от заведения 10% скидочной карты , если вы празднуете свой др в карибах!))) круто! автоматом становишься постоянным гостем! это приятно! акции , которые действуют постоянно - в будни скидка на всё меню 20%...плюс коктейли 2 по цене одного...да и в целом цены очень приемлемые))) душевное заведение!!! СОВЕТУЮ!!!

24 июня 2011

Была в этом клубе 3 раза.Всегда уходила с кучей положительных эмоций.Девушки-официантки всегда внимательны,всё быстро приносят,повара очень вкусно готовят.бармены великолепные.Атмосфера,музыка.всё,всё,всё шикарно. НО - это не просто "но", это огромное "НО". Прихожу в четвертый раз и меня с подругами не пускают.Причем каждая из нас до этого была в этом месте.Объясняют эти два "милых лица" всё тем что мы якобы не подходим под правила клуба.А значит до этого я 3 раза подходила,а сейчас нет?Все были одеты прилично,трезвые,по возрасту все совершеннолетние.Охрана с явными насмешками просила нас уйти.Отвратительно.Если хозяева этого заведения читают отзывы поговорите со своей охраной.Очень неприятно.До этого момента давала вашему клубу только хорошую оценку всем своим друзьям. И судя по отзывам мы не одни наткнулись на этих "милых лиц"! все эти события произошли 19 ноября 2010 года.

23 ноября 2010

Каждый уголок клуба дышит свободой, дружелюбием и романтикой. Это отличное место где вы можете хорошо отдохнуть и весело провести время всей семьей или с друзьями, провести романтический вечер и свидание за рюмочкой коньяка или деловые переговоры за чашечкой Карибского кофе.

Днем уютную и позитивную атмосферу Карибских островов в ресторане передает легкая, веселая латиноамериканская музыка, интерьер декорированный различными поделками кубинских, бразильских, мексиканских мастеров и художников.

Вечером наша маленькая частичка Латинской Америки в клубе на Покровке окутана горячим ветром и южными ночами, жгучей страстью и нежными гитарными переборами. А во время спортивных трансляций футбола и хоккея Вы можете поболеть за сборную России

17 июня 2010

в Карибах отдыхаю постоянно! У нас большая карибская компания! очень весело проводим время там))) очень здорово!!! не на что не променяем))) нет сильного фейс и дресс кодов!вход бесплатный! не смотря на то, что карибы ресторан, но по выходным это заведение полностью соответсвует клубу!приятная компания,приемлемые цены на меню и алкоголь,приветливый диджей, очаровательная девочка-текила, которая всегда поднимет настроение!!! в общем, Карибы - то, что нужно! Всем советую)))

19 мая 2010

Стояла в пробке на Покровке решила скоротать время в кафе. Зайдя в пару кафе, меня развернули за неимение МЕСТ, и решила долго не ходить, зашла в Карибы.
      На входе охранник сообщил, что места есть и это не могло не обрадовать.
      Зайдя переждать часик, осталась там, на дольше…приятная атмосфера и вкусная кухня.

18 ноября 2009

Ужасное место
      Ужасная охрана
      что тут сказать... как был гадюшником,так им и остался,даже то,что бильярды убрали и что-то там на стенах повесили, не спасло

13 октября 2009

Была там с друзьями 10 октября. сначала смотрели футбол, как раз наши играли с Германией и проиграли, к сожалению((( Но приятная атмосфера клуба сгладила негатив от поражения... Кафе очень уютное, на столиках горят свечи, народа не очень много...столик зарезервировали бесплатно, что порадовало) Музыка приятная, в 10 где-то начала выступление какая-то кавер-группа, играли хиты 80-х, очень понравилось...бармены вежливые, работают оперативно)) Так что впечатления от посещения этого места только положительные! Еще не раз туда вернусь! всем советую! :)

11 октября 2009

Был в клубе в эти выходные,а точнее 3 октября 2009(субботу).
      Формат совсем изменился,нет бильярда,что очень клево,т.к. есть много столиков с диванчиками,танцпол.В баре поразило обилие коктейлей,самое главное они очень дешевые и вкусные.Теперь,как мне сказал администратор,у них по пятницам и субботам проходят концерты(программу можно посмотреть на сайте), и дискотеки в стили латино,ретро,поп-вообщем то,что вставляет после выпитого.Короче,говорят,там владелец кубинец.Наконец-то появилось место где дешево и за вход не надо платить.

6 октября 2009

Был 7 августа 2009 на Дне Рождения Артура.

Заказал в баре Бакарди. Бакарди нет. Бывает.
      Заказал другой ром. Мне его наливают (внимание!!!!) в 50мл стопку, как водку!!!!! Это пипец!!!!

Я говорю, чтобы положили лед. Ром переливают в большой стакан для сока (это пошло!!!!!) и кладут туда (внимание!!!!) колотый лед!!!!!! И дают мне эту кашу из рома и колотого льда!!!!!!!!!

А чтобы мое впечатление было полным, меня обсчитывают на 200 рублей.

Все это произошло где-то в час ночи, так что отмазки, что лед и стаканы кончились - не катят.

10 августа 2009

В пятницу 5 июня 21 00 в клубе "Карибы" состоится СТИЛЯЖНАЯ ВЕЧЕРИНКА с участием группы "Стиляги". В программе – стиляги-шоу, выступление группы "Стиляги", рок-н-ролл и отличное настроение! Лидер группы "Стиляги" Сергей Ширяев о готовящейся премьере песни "Последний миг", которая впервые будет исполнена публично. На вечеринке наши друзья группа ELY. Все пришедшие в стиляжных костюмах примут участие в фотосессии! Клуб "Карибы" расположен недалеко от станций метро "Чистые пруды", "Тургеневская" и "Китай-город".

1 июня 2009
«Красная Африка» или «Солдат Ахмет»: что смотреть на фестивале «Докер-2022»?
11 фильмов по комиксам «Марвел», о существовании которых вы даже и не подозревали
фильмов по комиксам «Марвел», о существовании которых вы даже и не подозревали
9 фильмов «Марвел», которые вы не видели
фильмов «Марвел», которые вы не видели
9 фильмов «Марвел», которые вы не видели