Все отзывы о клубе в Москве

5.9
Как вам клуб?
Фото Марина Хетагурова
Фото Марина Хетагурова

Были пару лет назад с подругами и все было отлично! Решили вернуться и отметить здесь НГ! Заплатили за вход за каждого 3600! Это цена за новогодний стол на 1 персону! В итоге, жалкие салатики, на первое кусок рыбы, без лимона! На столах не было не то, что хлеба, даже воды!!! Воды!!! Мы готовы были заказать отдельно спиртное в пятнадцать раз дороже и тд, но за 330 Мл обычной воды -150 ₽ -слишком! Ужасная программа, если можно так назвать, музыка отстой, я такую в 5-Ом классе слушала. Все как-то грязно, официанты в потрепанных вещах, никакого ощущения праздника у нас не было! Короче, никому не советую! Просто наварились на людях !

1 января 2015
Фото Татьяна
Фото Татьяна

Там хорошо:)Без пафоса, просто бар в котором можно выпить и потанцевать под латиноамериканскую музыку:) мужчин мало, девушек много, но это не мешает, даже наоборот,если вы идете оторваться :)

17 августа 2014
Фото Alex Pan
Фото Alex Pan

Слабоумная администрация. Ввели правило, что нельзя заходить в шлёпках. При том, что в Москве 35 градусов.
Они даже не соображают, что это противоречит законам РФ. Не хотел устраивать скандал и портить нервы. Но понял, что больше туда не пойду.
Самое смешное, что это мексиканское заведение, в котором антураж пальм, пляжа и лета. Дешевый конечно,но какая разница - лето

1 августа 2014
Фото Julia Rodionova
Фото Julia Rodionova

Ходим в Карибы постоянно. Это отличное место, чтобы провести вечер с друзьями, потанцевать под живую музыку в исполнении латиноамериканских групп. Здесь проводят мастер-классы по латиноамериканским танцам, много акций в баре (коктейли 2 по цене 1 каждый день по будням, пиво 1+1=3 по вторникам, текила 2 по цене 1 по средам). Недавно в клубе появились кальяны, что не может не радовать))). Здесь всегда весело, уютно и по-семейному:)

8 июля 2014
Фото Nikolay Ivanov
Фото Nikolay Ivanov

Иногда бываю, хорошие диджеи, бар средний.
Вчера думал зайти, так джигит у входа : сидел, кстати. я сразу не понял-оказывается, охранник. У гардероба еще 2 . Меня тормозит, типа в открытой обуви. Я ему культурно: у вас бар латинский, я что в ботинках должен в июле ходить? Кстати , сандалии с тремя дырочками на подъеме стопы, все закрыто, не чанклы южные. но у джигита свои представления о моде, короче, пошел в Куба либре через 100м, там все люкс и напитки дешевле. И охранники русские. Рекомендую.

8 июля 2012
Фото Сергей Ларчук
Фото Сергей Ларчук

Вот куда советую сходить,так этов Карибы!!! СУПЕР ЗАВЕДЕНИЕ!!! не нужно ехать на Карибы,Гаваи,Кубу и тд...просто стоит раз сходить в КАРИБЫ!!! оригинальные коктейли,индивидуальный подход к каждому гостю, отличная музыка в стиле РЕТРО и ЛАТИНО,душевная компания - что еще нужно человеку для счастья!!! Карибы здесь чувтвуются во всем - интерьер просто супер,а приглушенный свет создает атмосферу для отдыха! очень понравилось!!! спасибо друзьям,которые посоветовали))))

29 июля 2011
Фото Игорь Минин
Фото Игорь Минин

еще одно мое любимое место в Москве! непринужденная домашняя атмосфера...люблю очень латиноамериканскую музыку и кухню!!! с коллегами по работе часто бываем здесь по будням, вечерами. После тяжелого тредового дня действительно удается расслабиться, не знаю, с чем конкретно это связано...ну,наверно, с тем, что здесь неттипичный декор стен,потолка,пола,диванчиков (которых кстати очень много вместо стульев), доброжелательность официантов, вкусные блюда)) заведение как минипляж только в помещении, необычное решение! но мне по вкусу! буду здесь еще раз проводить время)))

6 июля 2011
Фото Марианна Иванюшенкова
Фото Марианна Иванюшенкова

бываю в карибах постоянно! одно из моих самых любимых мест в Москве! может быть моя рецензия откроет для кого-то новое местечко))) надеюсь, что так оно и будет! Карибы-место куда я могу прийти на обед (так как работаю рядом), поужинать после работы, отдохнуть с друзьями по выходным, потанцевать, послушать живую музыку в латиноамериканском стиле))) карибы - это не только ресторан, но еще и бар-клуб))) здесь любой найдет то, зачем он пришел... в карибах постоянно проводятся постоянно новые акции (скидочные акции). Последняя из них это подарок от заведения 10% скидочной карты , если вы празднуете свой др в карибах!))) круто! автоматом становишься постоянным гостем! это приятно! акции , которые действуют постоянно - в будни скидка на всё меню 20%...плюс коктейли 2 по цене одного...да и в целом цены очень приемлемые))) душевное заведение!!! СОВЕТУЮ!!!

24 июня 2011
Фото Katiapka Katiapka
Фото Katiapka Katiapka

Была в этом клубе 3 раза.Всегда уходила с кучей положительных эмоций.Девушки-официантки всегда внимательны,всё быстро приносят,повара очень вкусно готовят.бармены великолепные.Атмосфера,музыка.всё,всё,всё шикарно. НО - это не просто "но", это огромное "НО". Прихожу в четвертый раз и меня с подругами не пускают.Причем каждая из нас до этого была в этом месте.Объясняют эти два "милых лица" всё тем что мы якобы не подходим под правила клуба.А значит до этого я 3 раза подходила,а сейчас нет?Все были одеты прилично,трезвые,по возрасту все совершеннолетние.Охрана с явными насмешками просила нас уйти.Отвратительно.Если хозяева этого заведения читают отзывы поговорите со своей охраной.Очень неприятно.До этого момента давала вашему клубу только хорошую оценку всем своим друзьям. И судя по отзывам мы не одни наткнулись на этих "милых лиц"! все эти события произошли 19 ноября 2010 года.

23 ноября 2010
Фото Алена
Фото Алена

Каждый уголок клуба дышит свободой, дружелюбием и романтикой. Это отличное место где вы можете хорошо отдохнуть и весело провести время всей семьей или с друзьями, провести романтический вечер и свидание за рюмочкой коньяка или деловые переговоры за чашечкой Карибского кофе.

Днем уютную и позитивную атмосферу Карибских островов в ресторане передает легкая, веселая латиноамериканская музыка, интерьер декорированный различными поделками кубинских, бразильских, мексиканских мастеров и художников.

Вечером наша маленькая частичка Латинской Америки в клубе на Покровке окутана горячим ветром и южными ночами, жгучей страстью и нежными гитарными переборами. А во время спортивных трансляций футбола и хоккея Вы можете поболеть за сборную России

17 июня 2010
Фото Александр Мельников
Фото Александр Мельников

в Карибах отдыхаю постоянно! У нас большая карибская компания! очень весело проводим время там))) очень здорово!!! не на что не променяем))) нет сильного фейс и дресс кодов!вход бесплатный! не смотря на то, что карибы ресторан, но по выходным это заведение полностью соответсвует клубу!приятная компания,приемлемые цены на меню и алкоголь,приветливый диджей, очаровательная девочка-текила, которая всегда поднимет настроение!!! в общем, Карибы - то, что нужно! Всем советую)))

19 мая 2010
Фото Лиля Фрик
Фото Лиля Фрик

Стояла в пробке на Покровке решила скоротать время в кафе. Зайдя в пару кафе, меня развернули за неимение МЕСТ, и решила долго не ходить, зашла в Карибы.
На входе охранник сообщил, что места есть и это не могло не обрадовать.
Зайдя переждать часик, осталась там, на дольше…приятная атмосфера и вкусная кухня.

18 ноября 2009
Фото Fbook
Фото Fbook

Ужасное место
Ужасная охрана
что тут сказать... как был гадюшником,так им и остался,даже то,что бильярды убрали и что-то там на стенах повесили, не спасло

13 октября 2009
Фото Екатерина
Фото Екатерина

Была там с друзьями 10 октября. сначала смотрели футбол, как раз наши играли с Германией и проиграли, к сожалению((( Но приятная атмосфера клуба сгладила негатив от поражения... Кафе очень уютное, на столиках горят свечи, народа не очень много...столик зарезервировали бесплатно, что порадовало) Музыка приятная, в 10 где-то начала выступление какая-то кавер-группа, играли хиты 80-х, очень понравилось...бармены вежливые, работают оперативно)) Так что впечатления от посещения этого места только положительные! Еще не раз туда вернусь! всем советую! :)

11 октября 2009
Фото semal
Фото semal

Был в клубе в эти выходные,а точнее 3 октября 2009(субботу).
Формат совсем изменился,нет бильярда,что очень клево,т.к. есть много столиков с диванчиками,танцпол.В баре поразило обилие коктейлей,самое главное они очень дешевые и вкусные.Теперь,как мне сказал администратор,у них по пятницам и субботам проходят концерты(программу можно посмотреть на сайте), и дискотеки в стили латино,ретро,поп-вообщем то,что вставляет после выпитого.Короче,говорят,там владелец кубинец.Наконец-то появилось место где дешево и за вход не надо платить.

6 октября 2009
Фото hronoshronos
Фото hronoshronos

Был 7 августа 2009 на Дне Рождения Артура.

Заказал в баре Бакарди. Бакарди нет. Бывает.
Заказал другой ром. Мне его наливают (внимание!!!!) в 50мл стопку, как водку!!!!! Это пипец!!!!

Я говорю, чтобы положили лед. Ром переливают в большой стакан для сока (это пошло!!!!!) и кладут туда (внимание!!!!) колотый лед!!!!!! И дают мне эту кашу из рома и колотого льда!!!!!!!!!

А чтобы мое впечатление было полным, меня обсчитывают на 200 рублей.

Все это произошло где-то в час ночи, так что отмазки, что лед и стаканы кончились - не катят.

10 августа 2009
Фото Алексей Грин
Фото Алексей Грин

В пятницу 5 июня 21 00 в клубе "Карибы" состоится СТИЛЯЖНАЯ ВЕЧЕРИНКА с участием группы "Стиляги". В программе – стиляги-шоу, выступление группы "Стиляги", рок-н-ролл и отличное настроение! Лидер группы "Стиляги" Сергей Ширяев о готовящейся премьере песни "Последний миг", которая впервые будет исполнена публично. На вечеринке наши друзья группа ELY. Все пришедшие в стиляжных костюмах примут участие в фотосессии! Клуб "Карибы" расположен недалеко от станций метро "Чистые пруды", "Тургеневская" и "Китай-город".

1 июня 2009