Положительные отзывы о клубе в Москве

4.5
Как вам клуб?

Рецензия «Афиши»

Фото Армас Викстрем
Фото Армас Викстрем

Открыть клуб, обыгрывающий имя наркобарона и террориста, — поступок смелый и по меньшей мере неоднозначный. От людей, взявшихся за столь щекотливую тему, можно было ожидать появления огромного клуба, оснащенного в предполагаемом вкусе самого Эскобара, — с балконами, джакузи, широкими верандами и, скажем, небольшим зоопарком. Между тем новое заведение скромно прячется за зданием ­Москов­ского института стали и сплавов и на знаменитую тюрьму «Ла Катедраль», отстроенную кокаиновым королем для добровольного заточения, походит мало. Марина Оджо, устраивавшая R’n’B-вечеринки в «Гараже» и «Шамбале», свою новую резиденцию обставила предельно просто: десяток столиков, небольшой танцпол, два чилл-аута, диджей играет прямо за барной стойкой. По пятницам музыку сводят диджеи Пушкин, Духов и Олег Оджо — в общем, приличный хаус-набор. По четвергам будет звучать более привычный посетителям «Гаража» R’n’B, по средам — караоке, по вторникам — живые джазовые концерты. В первую очередь владелица рекомендует Escobar как клуб для пре- и афтепати, место, где можно разогнаться перед ночным загулом и куда можно вернуться перед сном. О запрещенных веществах никто и не говорит — даже Эскобар наркоманов за людей не считал.

13 ноября 2008
Фото Анатолий
Фото Анатолий

недавно был в вашем клубе. мне очень все понравилось, особенно кухня. готовят очень вкусно сразу видно что повара с огромным стажом. Особенное предпочтение японской кухни, тут точно работали руки мастера! внимание хочу привлечь офицантам, и музыке. Тут есть кое какие недоработки! в общем все замечательно! Желаю вам процветания в дальнейшем!!

3 января 2009
Фото slimus
Фото slimus

отличное место! хорошие напитки, приятная атмосфера! надеюсь в таком же формате все будет и дальше! Молодцы!

14 ноября 2008