Все отзывы о клубе в Москве

Все отзывы о клубе в Москве Escobar

Москва, Крымский Вал, 3/2
4.5

Рецензия «Афиши» на клуб

Открыть клуб, обыгрывающий имя наркобарона и террориста, — поступок смелый и по меньшей мере неоднозначный. От людей, взявшихся за столь щекотливую тему, можно было ожидать появления огромного клуба, оснащенного в предполагаемом вкусе самого Эскобара, — с балконами, джакузи, широкими верандами и, скажем, небольшим зоопарком. Между тем новое заведение скромно прячется за зданием ­Москов­ского института стали и сплавов и на знаменитую тюрьму «Ла Катедраль», отстроенную кокаиновым королем для добровольного заточения, походит мало. Марина Оджо, устраивавшая R’n’B-вечеринки в «Гараже» и «Шамбале», свою новую резиденцию обставила предельно просто: десяток столиков, небольшой танцпол, два чилл-аута, диджей играет прямо за барной стойкой. По пятницам музыку сводят диджеи Пушкин, Духов и Олег Оджо — в общем, приличный хаус-набор. По четвергам будет звучать более привычный посетителям «Гаража» R’n’B, по средам — караоке, по вторникам — живые джазовые концерты. В первую очередь владелица рекомендует Escobar как клуб для пре- и афтепати, место, где можно разогнаться перед ночным загулом и куда можно вернуться перед сном. О запрещенных веществах никто и не говорит — даже Эскобар наркоманов за людей не считал.

13 ноября 2008

Лучшие отзывы о о клубе Escobar

Скукота полная! Ничего хорошего нет абсолютно - меню никакое, танцпол пустой. Кафешка, а не клуб. Впечаление такое, что клуб для персонала, а именно промоутеров этого же клуба, которые там отдыхают.

17 февраля 2009

недавно был в вашем клубе. мне очень все понравилось, особенно кухня. готовят очень вкусно сразу видно что повара с огромным стажом. Особенное предпочтение японской кухни, тут точно работали руки мастера! внимание хочу привлечь офицантам, и музыке. Тут есть кое какие недоработки! в общем все замечательно! Желаю вам процветания в дальнейшем!!

3 января 2009

Всем привет! В прошлые выходные побывал в "новом" клубе Эскобар. Отчёт: персонал и обслуживание пока достаточно сносное(как впрочем и во всех новоделах), оформление слизано под чистую (причём неумело) с клуба Бархат, музыка оставляет желать лучшего во главе с состарившемся Dj Оджо, который за последние 15! лет так ничего своего нового и не придумал, жалко только потраченного времени:(
      Олег Оджо, не сочти за грубость, а прими за совет: Заканчивай создавать провальные проеты в Москве (Калигула и т.д.), продолжай творить за пределами большого города (Сыктывкар и т.п)

19 ноября 2008

отличное место! хорошие напитки, приятная атмосфера! надеюсь в таком же формате все будет и дальше! Молодцы!

14 ноября 2008
«Sweet Tooth» — новый «Бэмби»: рассказываем, чем свежий нетфликсовский хит похож на книгу Феликса Зальтена
7 выставок в Москве, на которые стоит поспешить
выставок в Москве, на которые стоит поспешить
7 выставок в Москве, на которые стоит поспешить
7 спектаклей для детей в августе в Санкт-Петербурге
спектаклей для детей в августе в Санкт-Петербурге
7 спектаклей для детей в августе в Санкт-Петербурге
Все не так однозначно: рецензии на пиксаровские мультфильмы «Я краснею» и «Базз Лайтер»