Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
4

Клуб в Москве
Circus

Цветной б-р, 13
О месте
+7 (495) 380 16 88
Москва, Цветной б-р, 13
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Отзывы

5
Наталья Гончарова
1 отзыв, 3 оценки, рейтинг 0
4 декабря 2009

Клуб этот очень хорош для подростков лет 17-20!Старше контингент вы там редко увидите!Обслуживание хорошие,официанты вежливые и быстро все приносят!Сама дискотека напоминает студенческие вечеринки,но довольно весело!!! Небольшой минус что из еды там только блинчики!

0
0
1
Чуи
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
21 сентября 2009

Все очень, очень плохо!!! Несмотря на неплохую атмосферу клуба и веселый дизайн самого помещения, обслуживание в нем совершенно некуда не годится!!! Моя подруга заказала там диванчик, с целью отметить свой День рождения. Внесла предоплату, составила меню с тортом и потучила от менеджера пригласительный. Но в день самой вечеринки решила позвонить и уточнить время, представляете наше изумление, когда ей сообщили, что сегодня в клубе закрытая вечеринка!!!!!!!! Гости приглашены, мы стоим перед выходом одетые и готовые хорошо провести время, а они даже не собирались нас предупреждать!!! Хорошо, что хотя бы деньги вернули, правда так ничего и не объяснив...Абсолютно безответственные люди, не уважающие своих клиентов (ну может только тех, которые способны перекупить любую вечеринку)!!! С Днем рождения, Машенька!!!

0
0
1
WARNIKE
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 4
19 сентября 2009

Работают только пятницу, субботу с 23 до 06 Наихудший клуб в котором я был... Это даже клубом не назовешь... возьмите обычное кафе в подвале, поставьте светомузыку, и назовите человека который выбирает музыка DJ вот и весь клуб... Цены неподдаются описанию бутылка 0,33 miller 250 рублей!!!! Выбор алкоголя и еды детский...Кроме местоположения ни чего хорошего не нашел(((
Местные DJ ставят обычную зарубежную и нашу попсу (иногда испоганиевая к тому же , вставляя в музыку транс или тиктоник темы из района туц туц туц((() Танцплощадка на 300 человек, курят везде!!!! посидеть если столик не заказал негде.. ну кроме как 3 диванчиков ближе к туалету, которые всегда заняты... короче вердикт неумолим такие клубы НАДО СНОСИТЬ!!!!

0
0
7
Людмила
11 отзывов, 178 оценок, рейтинг 4
10 ноября 2008

Неплохое местечко, хорошая музыка, приятная атмосфера. Много диванчиков и зеркал, довольно шустрые официанты... Очень неплохо, есть только одно НО... Какие-то коктейли видимо разбавляются... В Мохито спиртного не почувствовала абсолютно, хотя Б-52 и унесенные ветром были сделаны хорошо... Сходить советую..

1
0

Подборки Афиши
Все