7.8

Москва, Носовихинское ш., 7
ringo-club.ru

SS SS
20 мая 2023
Супер место. Это уровень для Реутово. Огонь. Жаль что ушел в небытие. Буду вспоминать. В нем прошла моя молодость. Сейчас в Реутове и близко нет ничего подобного. Спасибо.

Супер был клуб. Уровень для Реутово. Жаль что ушел в небытие. Буду вспоминать. В нем прошла моя молодость. Сейчас в Реутове и близко нет ничего подобного.

Виктор Русинов
26 апреля 2011

Живу рядом с клубом. Решили с подругой туда зайти. Полно красивых девчонок, но парни как будь-то и 90-х годов и ведут себя также. Музыка только в записи, никаких живых групп там не выступает. Наверно поэтому клуб просуществовал недолго. Скучно без живых групп и какого-то шоу. В общем, так для Реутова сойдёт

jjjj hhhhh
19 января 2009

Сказать, что ужас, ничего не сказать,
1) бармены трижды не давали сдачи, мне не жалко денег, на чай я всегда оставляю, но такое ощущение, что тебя держат за идиота.
Даешь 1000р, тебе говорят с вас 350, ждешь сдачи, дает 500, я говорю "а остальное", ответ "а вы 500 давали и отвалите, а то вас выведут ". Где логика??? Он коктейль мне подарил выходит?! Тупость, я не пьяная, самое что интересное, коктейль для подруги брала, сама за рулем.
Уровень поражает!!! Мы выдержали ровно час, на выходе наблюдали сцену перигидрольны блондинки кавказского происхождения лезли драться к девчонкам и дрблесная охрана счастливо наблюдала как они друг друга пинают))))
Вообщем кому нужен стресс - рекомендую!!!

Tasmaniya
18 января 2009

Была там пару-тройку раз. На входе вас могут продержать до 15-20 минут. Публика очень неплохая, но сразу видно, что многие между собой знакомы. Такая междусобойная тусовка. Музыка мне очень понравилась, под нее действительно хочется танцевать, тем более, что ничего друго вам не остается, если вы не заказали дорогущий столик. Минус в маленьком танцполе, частенько вас будут задевать проходящие люди.
Бар недорогой.
Дресс-код не очень строгий.
Персонал вежливый.
С парковкой проблем нет.
Вход бесплатный.
Долго сомневалась, что ставить тройку или четверку, но для подмосковного клуба он действительно очень мил.

Татьяна
11 января 2009

Клуб получился на жиденькую троечку. Ну это если брать его в сравнение с московскими клубами вообщем, ну а если давать оценку среди "клубов" районов Косино и Новокосино, то смело можно ставить пять!!!!! Итак, буду кратка. Охрана, дресс-код- девушки, чем меньше на Вас одежды, тем быстрее Вы в клубе, молодых людей вообще пропускают в спортивных костюмах, обстановка и площадь- дешевый закос под Оперу что-ли, я даже не поняла, место для танцев хватает, но только после 2-х ночи, столы дорогие, публика молодая, в основном девушки лет 19-21, очень грязный общий туалет, музыкая неплохая, что-то когда-то играло в Дягилеве, что-то из Оперы, что-то из Рая, вообщем музыка наверное единственное, что понравилось.