Все отзывы о клубе в Москве

Все отзывы о клубе в Москве Point Rouge

Москва, Б.Златоустинский пер., 2/8
4.2

Лучшие отзывы о о клубе Point Rouge

• 10рекомендую

Есть все что нужно, чтобы попеть с удовольствием. Интерьер приятно удивил.

29 декабря 2018

Поинт Руж был вторым нашим караоке в Москве, которые мы посетили. По сравнению с Калиной звук здесь гораздо круче, звукорежиссер хороший, иногда может лишних эффектов добавить, но как говорится это его вкус, а на него нет товарищей, как только ты подаешь знак, что тебе что-то мешает, он это исправляет. Обслуживание достойное, Провели время хорошо. Не понравилось одно - контингент гостей. Хотя мы не особо придирчивые к этому, может просто попали в такой день, но было очень много ребят, особенно, которые сидели рядом, которые изрядно выпили и каждую нашу песни пели с нами, хотя мы просили их не петь, это немного отвлекало и сбивало.

31 мая 2016

Были в этом заведении месяц назад. Начну по порядку. Отвратительное обслуживание, хамское отношение к клиентам. Охрана ведет себя нахально, возомнив себя охраной президента. Еда отвратительная, несут долго и приносят холодным. Заказывали разные напитки, алкоголь оказался некачественным. Я даже не знаю в каком подвале его варят. Попросили жалобную книгу, ждали мы часа 2, но ее так нам и не принесли. На следующий день, вернулись в это заведение, чтобы все таки оставить свой отзыв, на что нам отказали во входе, со словами: вам же не понравилось, вот и не ходите сюда. На просьбу позвать администратора, охрана ответила отказом. Это место необходимо проверить санэпидемстанцие и прокуратуре, так как есть большие подозрения, что на нулевом этаже этого заведения, оказывают интимные услуги.

25 марта 2015

Не любительница караоке, но был день рождения подруги (а ей очень нравится) и после отличного бара мы туда приехали компанией из 9 человек. Просидели мы там часа эдак три. Потягивали коктейли. Попеть (собственно за чем мы туда и пришли), правда, не удалось. Дабы во многих приличных барах Москвы можно было бы найти коктейли раза в два дешевле, в цену очевидно включена возможность спеть. И оно понятно, но только если тебе дают такую возможность.
      Мы же "наслаждались" сольным исполнением всего тюремного репертуара одного пьяного вдрызг гостя, который, как нам объяснили, там какой-то важный человек. На 10-й песне Михаила Круга мы начали протестовать, требуя, чтобы нашей имениннице тоже дали микрофон. Девушка нам сообщила, что, к сожалению, это невозможно, так как вышеупомянутый мужчина платит за услугу "песня вне очереди" по 3000 рублей. Вот так вот. Уши у нас уже сворачивались в трубочку от его концерта.
      А потом на выходе с нас еще начали требовать по 2000 р. с человека - депозит. Здорово, правда? Отлично мы нашу именниницу порадовали караоке.
      Не ходите туда - не портьте себе день. Пусть там весь вечер одиноко поет хозяин.

28 мая 2012

Одним словом-помойка!!!! Отвратительное отношение персонала и администратора к посетителям. Пришли большой компанией отдохнуть и повеселиться, но вечер был испорчен. В наш счет включили половину того, что мы не заказывали. В зале для караоке очень тесно и не уютно, так что особо не развершенься.

31 июля 2010

Отличное место, где можно отдохнуть как с друзьями, так и одному.Отмечал здесь свой день Рождения. Рекомендую!!! Клуб находиться в центре, что очень удобно, хороший звук, back-вокал,который не мешает петь, отличная кухня, большой выбор песен. Чувствуешь себя как дома, уходить совсем не хочется!!!

21 октября 2008
7 фильмов и мультфильмов про Маугли (и не только по Редьярду Киплингу!)
фильмов и мультфильмов про Маугли (и не только по Редьярду Киплингу!)
7 фильмов и мультфильмов про Маугли (и не только по Редьярду Киплингу!)
7 спектаклей для детей в августе в Санкт-Петербурге
спектаклей для детей в августе в Санкт-Петербурге
7 спектаклей для детей в августе в Санкт-Петербурге
Все не так однозначно: рецензии на пиксаровские мультфильмы «Я краснею» и «Базз Лайтер»