Все отзывы о клубе в Москве

4.3
Как вам клуб?
Фото Олег К.
Фото Олег К.
рекомендую

Есть все что нужно, чтобы попеть с удовольствием. Интерьер приятно удивил.

29 декабря 2018
Фото Юля Сапелкина
Фото Юля Сапелкина

Поинт Руж был вторым нашим караоке в Москве, которые мы посетили. По сравнению с Калиной звук здесь гораздо круче, звукорежиссер хороший, иногда может лишних эффектов добавить, но как говорится это его вкус, а на него нет товарищей, как только ты подаешь знак, что тебе что-то мешает, он это исправляет. Обслуживание достойное, Провели время хорошо. Не понравилось одно - контингент гостей. Хотя мы не особо придирчивые к этому, может просто попали в такой день, но было очень много ребят, особенно, которые сидели рядом, которые изрядно выпили и каждую нашу песни пели с нами, хотя мы просили их не петь, это немного отвлекало и сбивало.

31 мая 2016
Фото Наталия
Фото Наталия

Были в этом заведении месяц назад. Начну по порядку. Отвратительное обслуживание, хамское отношение к клиентам. Охрана ведет себя нахально, возомнив себя охраной президента. Еда отвратительная, несут долго и приносят холодным. Заказывали разные напитки, алкоголь оказался некачественным. Я даже не знаю в каком подвале его варят. Попросили жалобную книгу, ждали мы часа 2, но ее так нам и не принесли. На следующий день, вернулись в это заведение, чтобы все таки оставить свой отзыв, на что нам отказали во входе, со словами: вам же не понравилось, вот и не ходите сюда. На просьбу позвать администратора, охрана ответила отказом. Это место необходимо проверить санэпидемстанцие и прокуратуре, так как есть большие подозрения, что на нулевом этаже этого заведения, оказывают интимные услуги.

25 марта 2015
Фото Anastasia
Фото Anastasia

Не любительница караоке, но был день рождения подруги (а ей очень нравится) и после отличного бара мы туда приехали компанией из 9 человек. Просидели мы там часа эдак три. Потягивали коктейли. Попеть (собственно за чем мы туда и пришли), правда, не удалось. Дабы во многих приличных барах Москвы можно было бы найти коктейли раза в два дешевле, в цену очевидно включена возможность спеть. И оно понятно, но только если тебе дают такую возможность.
Мы же "наслаждались" сольным исполнением всего тюремного репертуара одного пьяного вдрызг гостя, который, как нам объяснили, там какой-то важный человек. На 10-й песне Михаила Круга мы начали протестовать, требуя, чтобы нашей имениннице тоже дали микрофон. Девушка нам сообщила, что, к сожалению, это невозможно, так как вышеупомянутый мужчина платит за услугу "песня вне очереди" по 3000 рублей. Вот так вот. Уши у нас уже сворачивались в трубочку от его концерта.
А потом на выходе с нас еще начали требовать по 2000 р. с человека - депозит. Здорово, правда? Отлично мы нашу именниницу порадовали караоке.
Не ходите туда - не портьте себе день. Пусть там весь вечер одиноко поет хозяин.

28 мая 2012
Фото rom
Фото rom

Одним словом-помойка!!!! Отвратительное отношение персонала и администратора к посетителям. Пришли большой компанией отдохнуть и повеселиться, но вечер был испорчен. В наш счет включили половину того, что мы не заказывали. В зале для караоке очень тесно и не уютно, так что особо не развершенься.

31 июля 2010
Фото Андрей Калашник
Фото Андрей Калашник

Отличное место, где можно отдохнуть как с друзьями, так и одному.Отмечал здесь свой день Рождения. Рекомендую!!! Клуб находиться в центре, что очень удобно, хороший звук, back-вокал,который не мешает петь, отличная кухня, большой выбор песен. Чувствуешь себя как дома, уходить совсем не хочется!!!

21 октября 2008