Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
4.2

Клуб в Москве
Point Rouge

Б.Златоустинский пер., 2/8
О месте
  • Point Rouge – афиша
  • Point Rouge – афиша
  • Point Rouge – афиша
  • Point Rouge – афиша
  • Point Rouge – афиша
+7 (495) 628 63 68
Москва, Б.Златоустинский пер., 2/8
point-rouge.ru
пн-вс 20.00–6.00
Открыто до 06.00
Вконтакте

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Отзывы

10
Олег К.
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
29 декабря 2018
рекомендую

Есть все что нужно, чтобы попеть с удовольствием. Интерьер приятно удивил.

0
0
9
Юля Сапелкина
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 0
31 мая 2016

Поинт Руж был вторым нашим караоке в Москве, которые мы посетили. По сравнению с Калиной звук здесь гораздо круче, звукорежиссер хороший, иногда может лишних эффектов добавить, но как говорится это его вкус, а на него нет товарищей, как только ты подаешь знак, что тебе что-то мешает, он это исправляет. Обслуживание достойное, Провели время хорошо. Не понравилось одно - контингент гостей. Хотя мы не особо придирчивые к этому, может просто попали в такой день, но было очень много ребят, особенно, которые сидели рядом, которые изрядно выпили и каждую нашу песни пели с нами, хотя мы просили их не петь, это немного отвлекало и сбивало.

0
0
1
Наталия
1 отзыв, 0 оценок, рейтинг 0
25 марта 2015

Были в этом заведении месяц назад. Начну по порядку. Отвратительное обслуживание, хамское отношение к клиентам. Охрана ведет себя нахально, возомнив себя охраной президента. Еда отвратительная, несут долго и приносят холодным. Заказывали разные напитки, алкоголь оказался некачественным. Я даже не знаю в каком подвале его варят. Попросили жалобную книгу, ждали мы часа 2, но ее так нам и не принесли. На следующий день, вернулись в это заведение, чтобы все таки оставить свой отзыв, на что нам отказали во входе, со словами: вам же не понравилось, вот и не ходите сюда. На просьбу позвать администратора, охрана ответила отказом. Это место необходимо проверить санэпидемстанцие и прокуратуре, так как есть большие подозрения, что на нулевом этаже этого заведения, оказывают интимные услуги.

0
0
1
Anastasia
12 отзывов, 26 оценок, рейтинг 9
28 мая 2012

Не любительница караоке, но был день рождения подруги (а ей очень нравится) и после отличного бара мы туда приехали компанией из 9 человек. Просидели мы там часа эдак три. Потягивали коктейли. Попеть (собственно за чем мы туда и пришли), правда, не удалось. Дабы во многих приличных барах Москвы можно было бы найти коктейли раза в два дешевле, в цену очевидно включена возможность спеть. И оно понятно, но только если тебе дают такую возможность.
Мы же "наслаждались" сольным исполнением всего тюремного репертуара одного пьяного вдрызг гостя, который, как нам объяснили, там какой-то важный человек. На 10-й песне Михаила Круга мы начали протестовать, требуя, чтобы нашей имениннице тоже дали микрофон. Девушка нам сообщила, что, к сожалению, это невозможно, так как вышеупомянутый мужчина платит за услугу "песня вне очереди" по 3000 рублей. Вот так вот. Уши у нас уже сворачивались в трубочку от его концерта.
А потом на выходе с нас еще начали требовать по 2000 р. с человека - депозит. Здорово, правда? Отлично мы нашу именниницу порадовали караоке.
Не ходите туда - не портьте себе день. Пусть там весь вечер одиноко поет хозяин.

0
0
1
rom
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 0
31 июля 2010

Одним словом-помойка!!!! Отвратительное отношение персонала и администратора к посетителям. Пришли большой компанией отдохнуть и повеселиться, но вечер был испорчен. В наш счет включили половину того, что мы не заказывали. В зале для караоке очень тесно и не уютно, так что особо не развершенься.

0
0

Подборки Афиши
Все