4.9

Клуб в Москве
Нефть

Оружейный пер., 15а
Демпинговая дискотека в центре.
+7 (495) 225 19 13, +7 (495) 225 19 14, +7 (495) 644 77 37
Москва, Оружейный пер., 15а
neftclub.ru

Армас Викстрем
13 ноября 2008

Год назад на этом самом месте находился ночной клуб Versus. Сторонники открывшего заведение Дмитрия Дубровского прочили тому скорый успех, но первый бой за столичную публику окончился быстрым нокаутом. Хаус с музыкальных телеканалов, вороватый персонал, разнузданные клиенты, приходившие за сек­сом в VIP-кабинках, протекавший бассейн и недостроенный интерьер — претенци­озный клуб нелепо открылся и так же аляповато прекратил свое существование. Стартуя во второй раз, хозяева решили сделать ставку на менее простецкую музыку: вместе с диджейским составом клу­ба «Город» на танцполе появился нестыд­ный тек-хаус. Вновь мимо. И вот попытка номер три — уже под другим именем. Теперь обещают носа не задирать и пускать внутрь демократичную молодежь, даром что назвались «Нефтью». Основные достопримечательности — огромная лестница и бассейн — остались, все прочее постарались переделать. Лестница устлана ковром, в бассейне плавают синхронистки, два этажа сверкают позолотой, работает сауна, цены в баре снижены на несколько порядков, за диджейским пультом стоят Cаша Fish, Пахомов и Портнов. Получится ли выжить на этот раз, покажет время, но переход клуба в меньшую весовую категорию уже приносит плоды — по крайней мере барменам есть чем заняться. Говорят, в Новосибирске одноименный клуб пользуется большой популярностью; может, и для кризисной Москвы название сгодится.

Sweet21Lana
16 января 2009

Не понравилось мне в "Нефти". Интерьер аляповатый, на втором этаже ощутимо пахнет хлоркой от бассейна. А зрелище выступлений синхронисток с первого этажа является весьма сомнительным удовольствием, при всем моем уважении к девушкам и их спортивной подготовке. У клуба есть какой-то очевидный душок дешевой пошлости. Not recommended.

Rentgenografia
22 ноября 2008

Клуб отличный, для тех кто пришёл туда с компанией и не рассчитывает на новые знакомства, потому что публика там делится на тех кто трётся у бара и ждёт пока какой нибудь толстый кошелёк пожелает угостить их, чем ть из бара (так называемые - девушки модельной внешности, приглашённые для развода) и на тех кто ведётся на красивую внешность и оплачивает общение с понравившейся девушкой)) так что тут несколько вариантов:либо у вас толстый кошелёк, либо у вас неотразимая внешность, либо у вас депозит))) поэтому приходить туда нужно неприменно со своей компанией!
Люди на танцполе всё время апросто стояти подрыгиваются в ожидании чего то.. Так что это не то место, где отрываются. Зато там отличный бар, обалденский дизайн, хорошая музыка и девушки с красивыми телами в go-go!! )))
Если что, то приходить в клуб надо заранее, иначе вы туда не попадёте, вход ограничен, чтобы не создавать столпотворение. Часам к 11 пол 12 - самое оно.