Все отзывы о клубе в Москве

1.5
Как вам клуб?
Фото Ирина
Фото Ирина

Чудовищное заведение. Сходили туда по купонам. Музыка типа "руки вверх" орет, официанты ничего не знают, в меню из огромного количества вин в наличии только самое дорогое. Еда невкусная, цены на некоторые позиции откровенно странные, например гарнир из картошки - 300 руб. Публика - бритоголовые шумные парни. Не ходите туда, это потеря времени и денег

21 сентября 2014
Фото Zveromancer
Фото Zveromancer

Персоналу откровенно наплевать на мнение посетителей о клубе. Наш счет за две колбы пива, сырные шарики, крылышки, чипсы и две хачапури с двумя б52 составил 6000 с уопейками. Так как там была скидка 50% на все меню, то мы отдали половину. Б52 толи разбавленный, то ли выдохшийся и справедливо даже не делал попыток гореть. Спустя минут 10 после разлива пива из колб, на поверхности выпала какая-то белая хрень, похожая на стиральный порошок. Официант пожал плечами из серии "ну бывает, чо уж" и сказал мол наверно в кранике остатки пива засохли. Забрал уже разлитое пиво и принес новые пустые бокалы на замену. Без 10 полночь выключили весь звук, телики и сказали "мы закрываемся". Удивительно, что такое бывает в центре.

26 июня 2014
Фото Денис
Фото Денис

Были вчера в данном кафе. Цены демократические это все. Было ужасно холодно, батареи не работали. Алкоголь в бутылках весь открытый, нет ни одной закрытой бутылки, но в графин могут налить сколько угодно. Алкоголь разбавленный. Кальян делать не умеют. 1 официант на два зала в пятницу. Больше туда не нагой.

18 января 2014
Фото golergka
Фото golergka

Был чуть ли не год назад. Адская дискотека для школьников и младшекурсников. Хорошо это или плохо - решайте сами; по мне, так наличие в городе места, где при желании можно встретить всё то, что оставил и недогулял в своё время - скорее плюс. Но и минусы соответствующие: дешёвый алкоголь, мордобитие и перцовые баллончики. За взрослым отдыхом идите в Солянку или Стрелку, а здесь - ну, просто будьте в курсе, про что место.

29 марта 2011
Фото Anna Garver
Фото Anna Garver

Начнём с того, что не зная расположение клуба, добраться до него ночью практически нереально. Безлюдное место, далеко от метро.
Клуб похож на склеп. Название говорит само за себя: 90% посетителей - от 15 до 17 лет, но дело не столь в этом: атмосфера ужасная, вентиляция отсутствует, накурено так, что слезятся глаза. В туалет не пройти, на полу валяется мусор, и если уж пропихнулся в туалет, то всё равно закрыться изнутри не удастся, народ с криками пытается выбить двери в кабинки, при том, что в туда большинство ходят покурить и понюхать.
Алкоголь - вообще отдельная тема: его сильно разбавляют, подают в маленьких пластмассовых стаканчиках, при том, что стоимость завышена вдвое, а то и втрое.
В подвале два танцпола, ужасная давка, по сути потанцевать не выйдет, да плюс ко всему, в одном зале играет рэп, а во втором дискотека 80-90 (Руки Вверх).
Как уже было написано, посетители клуба не отличаются приветливостью. Познакомиться проблем не составит, но найти общую тему для разговора с каким-то пьяным укурышем вряд ли получится: человек явно пришёл нажраться в жопу, чего-то понюхать и пойти потрахаться в туалете.
Предпочтения у всех разные, но компания, которой мы пришли туда, была просто в шоке. Ночь оказалась абсолютно испорченной, деньги и время на ветер. Посидев 2 часа, поймали такси и уехали.

7 марта 2011
Фото Лена Абсент
Фото Лена Абсент

В подвале на Солянке провела самые веселые вечерины,наверно только потому что это были мои самые первые похождения в клуб. Но и туда,бывало пускали с натягом. по сколько выгляжу не на 18. На самом деле там не плохо,если только тебе некуда поехать на ночь,а в кармане завалялись 200-250 рублей. В зале есть кресла,диваны,на которых,собственно спят те,кто не танцует или не пьет.
Курят везде,от этого утром вся одежда пахнет дымом. Интерьера по сути нет,так как это подвал,кирпичные полукруглые стены,черные кожаные диваны..2 бара. и постоянные огромные очереди в гардероб и туалет.
В общем не плохо,но постоянно я бы туда не ходила.

15 июня 2010