Все отзывы о клубе в Москве

Все отзывы о клубе в Москве 99

Москва, Ясеневая, 8а
3.9

Лучшие отзывы о о клубе 99

Теперь это место называется "День и Ночь", но от перестановки мест слагаемых сумма не изменилась.
      Узнала о нем из листовки, которая раздавалась у метро. В числе прочего анонсировались дискотеки 90-х и скидка 5% по данному флаеру.
      По факту в клубе действительно ничего не изменилось...о качестве музыки уже говорили предыдущие ораторы...на танцполе 5 колек-любителей электронной трясучки всю ночь.
      Из достопремечательностей простреленное зеркало на одном на этаже с танцполом.
      В баре цены действительно очень демократичны, но и порции соответствуют заявленным ценам))) От флаера открестились и скидок не сделали.
      Советую проходить мимо этого места, в 200 метрах восточнее по этой же улице есть приличное ночное заведение.

9 ноября 2010

ну такс начнем, были там много раз, как водиться с начало это завидение было отличным, не очень много народу, приемлемые цены, отличная отмосфера и музыка просто супер была, но это все БЫЛО! а теперь, пришли мы как то раз в пятницу часов так в 12 ночи, в нормальном месте в это время полно народу, тут пусто, вход для девушек бесплатный, для остальных 300!!!!! это перебор, даже в задрипаный тюнинг холл, где танцпол в тысячу раз больше и музыка круче вход дешевле, дресс и фэйс контроля нет вообще, все спят. мы с другом коекак договорились с бармэном который в тоже время был официантом и охранником что он нас пустит за 200 р двоих, прокатило. цены завыщены, очень завыщены!!!!! народ появился к 3 часам, в итоге на тацполе было всего 4 человека включая меня и моего друга, так что 99 отстой, советую всем кто хочет загубить святую пятницу

30 января 2009

Была в субботу. Девушкам вход оказался бесплатным, парни платили 300р.
      Дресс-код был не строгим.
      Народа было много, но места хватало всем.
      Два зала: на 1-м и 0-м этаже. на 1-м этаже бар, столики и музыка не очень громкая - можно отдыхать за столиками и общаться. На 0-м уровне - бар, столики и танцпол.
      Контингент: в основном молодежь от 18-20 до 25-28. Людей старше 30 было человек 5 не больше.
      Многие курят, но запах дыма не ощущается - видимо хорошая вентиляция. Одежда правда все равно пропитывается этим запахом.
      Клевая цветомузыка и .. не знаю как называется - "туман".
      Еще у диджея, который был в тот день интересная примочка - под ритм мелодии он стучит по своему барабану (ладошками), композиция приобретает такой "африканский" оттенок.
      Но музыка мне в общем не понравилась. Потому что я люблю танцевать под R'nB'. А там была клубная музыка, которая мне совсем незнакома, раза три только были обработки песен, которые я раньше слышала. На танцполе есть заркальные стены - очень удобно.
      Диджей был очень симпатичный;)
      Еще периодически выходит танцевать и заводить народ очень симпатичная девочка в эротичном наряде:)
      Чай стоит 150р (чайник 300мл)
      Кофе 60-80-100.
      Коктейли безалкогольные 120-200. (200мл)
      Водка - 60р самая недорогая (50мл).
      Сок 70р.
      В меню перечислено много всяких закусок.

7 декабря 2008
Почему «Падение Трои» лучше «Игры престолов»: разбираем страшно недооцененный и жутко актуальный фэнтези-сериал
Кинопремьеры недели: «Реальные упыри», «Ширли-мырли», трилогия «Неудержимые» и «Развод в стиле кунг-фу»
10 фильмов студии А24, которые (снова) можно посмотреть в кино
фильмов студии А24, которые (снова) можно посмотреть в кино