Клуб в Москве

Москва, Просвирин пер., 7
shandra.club

Олег Павлов
15 июня 2014

Стрип отменный. Девочки воспитанные, а главное - симпатичные, фигуристые. На пилоне вытворяют невиданные чудеса. Всегда хочется задержаться. Преимущество клуба - наличие разнообразных зон для отдыха (кальян, караоке, стрип, отдельный танец). Петь не умею, всегда останавливаюсь на виноградном кальяне.

Ave Bael
15 июня 2014

Отлично отдохнул, остались хорошие впечатления! Замечательная кухня, выбор блюд, обалденные танцовщицы.

Julia Kochneva
13 июня 2014

Да, я девушка, да я хожу на женский стриптиз;)) И между прочим всем советую, достойная мотивация, чтобы держать себя в форме! Это был второй стрип-клуб, в котором я побывала. Осталась довольна!
Постановка шоу-программы очень оригинальная, а девочки-танцовщицы вообще умнички, такие красотки с потрясающими фигурами, просто класс!!!

Кирилл Nap0le0n
3 июня 2014

Не знаю, в караоке я никогда там не пел, да и петь не умею. А вот узбекскую кухню попробовать успел. Что сказать - вкуснятина. Особенно порадовала атмосфера, которая располагает к веселью. Ну и как не упомянуть о красивых и пластичных танцовщицах, которые придают особого колорита этому клубу.

Phobin
28 мая 2014

Отличное заведение для отдыха с друзьями и проведения досуга. Кухня не дорогая но очень вкусная. Музыка всегда в тему и особенно радуют танцовщицы, видно что люди профессионалы, а не с улицы.