5.6

Дербеневская, 20, стр. 10
Москва, Дербеневская, 20, стр. 10

ОВСЕП САРИБЕКЯН
25 марта 2023

Меня выгнали за то что я пил в баре в клубе
Поши они на 3 буквы
Выгнали спустя 2 часа дня рождения там

John Smith
7 октября 2012

В силу того, что иногда в этот клуб приезжают весьма специфические индивиды музыкальной сцены, слушать их приходится именно там. По бытности своей, местечко это отлично подойдет для неформалов средне-низкой прихотливости.

Гостям заведения, прежде всего, пожелаю быть внимательными, взаимодействуя с сотрудниками бара. Эти ребята легко могут:

1. Заторчать чирик, ссылаясь на то, что нет размена, а потом об этом забыть.
2. Посчитать вам одно пиво, а налить другое, более дешевое. Причем для этого вам достаточно просто отвернуться или притвориться готовеньким.
3. Зажать сдачу. Не исключаю, что у вас хорошее настроение, или вы привыкли давать чаевые, но сей факт немного раздражает, особенно когда вы не произносили фразу: "Сдачи не надо!"

Golovach Dmitry
31 марта 2012

Сказать про клуб, охватывая все аспекты, не получится, потому что, почитав предварительно отзывы, куртку не сдавал и оставил в машине, а т.к. приехал на машине, в бар тоже не ходил, так что остается только звук.
Оценка - плохо. Вообще не понравилось звучание.

В итоге не пожалел, что на машине и что куртка в машине:)))

Василий Ануфриев
6 февраля 2012

Место ужасное! здесь можно появиться только если все другие клубы города будут закрыты.

Очереди за одеждой, очереди на вход, очереди в бар! Я бывал не в одном клубе, но такого пожалуй не видел нигде.
Охрана действительно неадекватна. Один из охранников был на концерте под наркотой ( судя по внешнему виду и поведению - гашишем), пытался залезть на сцену и просто творил неадекват.

p.s там ещё жутко холодно! как в гардеробе, так и в зале. Плюс сквозняки.

Георгий Староверов
26 ноября 2011

Просто жуть и мрак!
Вчера был на концерте Botanic Project и Адис-Абебы. Больше не приду в этот клуб никогда.Главная причина - абсолютно неадекватная охрана. Мне показалось, что их основной задачей стоит не сохранение безопасности мероприятия, а выведение из зала как можно большего количества людей. Все время охранники с суровым видом ходили в толпе и внимательно всех оглядывали. Периодически кого-то выводили, причем иногда абсолютно адекватных людей. Такое поведение охраны не давало расслабиться и просто послушать музыку. Даже когда идёшь в туалет, обнаруживаешь, что через дверь в твою кабинку смотрит охранник. Абсолютнейшая мусарня, а не клуб.