5.5

Клуб в Москве
W

4-й Сыромятнический пер., 1, стр. 8
Бар с музыкой посреди «Винзавода».
+7 985 227 85 57
Москва, 4-й Сыромятнический пер., 1, стр. 8

Армас Викстрем
29 октября 2008

Мысль об открытии клуба внутри галерейно-выставочного комплекса, тем более такого популярного, как «Винзавод», столь проста и естественна, что даже странно, почему W Bar не появился, скажем, год назад. Последняя «Ночь музеев» показала, что охотников прикоснуться к высокому более чем достаточно, хотя чаще это лишь повод прогуляться и напиться. На самом деле бар на территории близ Курского вокзала уже был, только под другой вывеской — массивное кирпичное здание, недолго служившее банкетным залом, было переоборудовано под клуб промоутерами Sorry, Babushka. Те отделали его по своему образу и ­по­добию: назвали Zhivago Bar, обставили зал безразмерными диванами, положи­ли кафельный пол, повесили зеркальные шары под потолком, бархатные шторы да свечи в канделябрах. Словно в неприличном анекдоте про депутата, концепция вдруг резко поменялась: новое ­наз­вание подразумевает смену ­музыкаль­ного курса с насквозь коммерческого хау­са на неч­то более пристойное — постоянные вечерин­ки от диджеев Коли Смарта и Артема Soulmate для пробы уже разбавили залихватскими техно-рейвами. Какому курсу следовать даль­ше, хозяева пока не решили, но может статься, он в данном случае не дико важен — достаточно того, что появился бар, где можно промочить горло, если на фуршете по соседству закончился алкоголь. И ес­ли уж совсем лениво куда-то добираться, распластаться на диване и обсудить с товарищами выставку.

maria20021986
23 февраля 2009

Была в первые в вашем баре 20.02.09 в свой день рождения!!!!Всё просто супер на высшем уровне мне все понравилось!! Вы молодцы. Устроила мне этот праздник подруга Анна Калинникова.Хочу приехать еще, по возможности!!!! Удачи вам и процветания!!!!!!!

Екатерина Бычкова
12 февраля 2009

Отличное место для тех, кому поднадоел гламур, пафос и прочие современные радости светской жизни, на которые не скупятся модные клубы столицы, но в тоже время хочется потанцевать и приятно провести время с друзьями. В наличии имеются и отличная музыка, и кальяны с диванчиками, и любая выпивка в ассортименте и по вполне доступным ценам. Атмосфера очень уютная и дружественная, за что Диме Фёдорову большой респект. Так, что «все в W bar» на Антигламурные тусы )))

Ирина Розова
19 октября 2008

W-bar - мой дом родной. Я тут живу:)
В тихом месте страсти кипят! Бармены наливают от души, а ди-джеи ставят классную музыку. Так что Диме Федорову от меня большое спасибо:)