Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
7.2

Клуб в Москве
Карузо

Бакунинская, 23/41
О месте
  • Карузо – афиша
  • Карузо – афиша
  • Карузо – афиша
  • Карузо – афиша
  • Карузо – афиша
+7 925 800 42 41
Москва, Бакунинская, 23/41
karuzo-club.ru
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Отзывы

9
Jukama Siee
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
26 марта 2016

Карузо , ты крут! Спасибо за всё, великолепный вечер в уютной обстановке, сопровождаемый отличными звуком, обслуживанием, едой и кальянами! В общем рекомендую всем!

0
0
3
Гость Караоке
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
7 июня 2015

Перед тем как прийти в клуб, забронировали столик. Причем, позвонив, уточнили у администратора сумму минимального депозита. Администратор озвучила наv сумму 1000 руб. Обстановка в клубе неплохая. Но сделав заказ, официант открыл нам не ту бутылку вина, благо за нее не пришлось платить. Далее, когда мы попросили счет, оказалось что минимальный депозит в 2 раза больше с человека. Долго разговаривали с администратором, в итоге, решили проблему – оплатили по факту на сколько заказали. Проблему, конечно, решили, но осадок неприятный остался. Больше туда не пойдем.

1
0
5
Лола Власова
2 отзыва, 0 оценок, рейтинг 1
27 февраля 2015

Раньше часто ездили туда, потом убрали шансон НО оставили некоторые матерно полупанковские современные песни)не понятно почему и зачем тогда шансон убрали ? Я как то спросила - ответили ,что мол лицо клуба ...)))Справляли там Др не один раз, но потом испортился звук и поменяли меню(и повара помоему) и мы перестали туда так часто ездить,хотя и виповская карточка есть и цены приемлемые были на тот момент и нравился сам зал .Сейчас смотрю сделали ремонт,перекрасили стены(на мой взгляд дизайнер плохо сработал(((хотели сделать светлее видимо ,но не правильно отзонировали(((или наоборот не воспользовались услугами дизайнера(но стало хуже((Говорю вам как профи!чуть бы внести коррективы...Как нибудь заедим посмотри , что со звуком ,читала отзывы что супер звук и все такое,действительно лет 5-6 тому назад был приличным но потом ((( может сейчас после ремонта и звук улучшился?хотелось бы!

1
0
3
Дарья Пинчук
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
11 ноября 2014

8 ноября 2014 я отмечала свой день рождения в Караоке "Карузо", что на Бауманской. И у меня осталось очень двоякое впечатление от этого заведения.

К атмосфере претензий нет - там действительно довольно уютно, все веселились, пели-танцевали. Но было три момента, которые просто выбили из колеи и поставили крест на возможных дальнейших визитах в это место.

Во-первых, со стола постоянно уносили недопитые коктейли. Дважды было такое, что я делала 2-3 глотка, оставляла стакан на столе и отходила, а когда возвращалась, коктейля не обнаруживала. Ребята, которые оставались за столом, говорили, что их каждый раз уносила официантка. Ну, ладно, раз.. Второй раз.. Подруга также сказала, что ее стакан с половиной напитка унесли :) Но когда я свой салат не успела доесть... Его также унесли расторопные официанты в мое отсутствие. Они, видимо, очень тщательно следят за чистотой стола во всех смыслах.

Следующий момент: во время танцев один из наших друзей открыл рояль, а крышка - просто БАЦ - и отвалилась. Его тут же увели разбираться с этим вопросом, но насколько я знаю, эти разговоры успехом не увенчались. Денег мы за эту злосчастную крышку не оставили. Как мне кажется (и это всего лишь мое личное мнение, основанное на наблюдениях), эта крышка у них "отваливается" с завидным постоянством. А далее они разводят уже подпитых гостей на возмещение "ущерба". В общем, интересная схема. Аккуратнее с роялем, товарищи, если вы все-таки надумаете посетить это караоке ;)

Третий момент - это счет. Я его не проверяла, расплачивался муж. Но уверена на все сто процентов, что если бы мы сверили все позиции, то обнаружили бы множество несовпадений ;) 34 тысячи - это довольно приличная сумма. И чего мы там на такие деньги напили-наели - ума не приложу :) Хотя, возможно, всему виной дорогая водка "Белуга", которую распивали наши мужчины. Она вдруг оказалась единственно доступной водкой к заказу, хотя до этого кто-то из ребят заказывал более дешевую, "Царскую", если не ошибаюсь (я в водке не очень разбираюсь, рассказываю со слов друзей). Ну, вы поняли принцип?

Ну, и напоследок, когда мы уже ожидали такси, стали невольными слушателями беседы вновь прибывших гостей:
- Там много народу сегодня, и если бы нас было не 7 человек, а 8, то нам бы давали по две песни на стол. Такие у них правила...

А нас было 9 человек :) И нам давали по одной песне на стол :)

В общем и целом подведу итог: готовят там вкусно, правда. И коктейли мне тоже понравились. И атмосфера веселья - все это здорово.

Но осталось стойкое послевкусие, что нас везде старались на***ть. А это неприятно. Поэтому если вы думаете пойти туда за весельем, скажу так: однозначно да. НО! В ОБА ГЛАЗА ЗА ВСЕМ СЛЕДИТЬ. Обманут - и не заметите ;)

А мы туда - больше ни ногой. И я сообщу о своем опыте всем своим друзьям и знакомым.. и оставлю отзывы везде, где только можно. Потому что ТАК НЕЛЬЗЯ, господа.

1
0
5
Oxana Kotenochkina
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
14 августа 2014

Я честно говоря также не разделяю восторженных отзывов. Ладно, обслуживание не на высоте, но в караоке приходят петь, по факту же получилось за вечер спеть компанией аж одну песню! У Вас хороший бэквокал, рады за Вас! Мы также хотим спеть и на самом деле постоянные клиенты за барной стойкой поющие без очереди также раздражают.

0
0

Подборки Афиши
Все