Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
7.1

Клуб в Москве
Олимпиада-80

Олимпиский просп., 16, СК «Олимпийский», 1 подъезд
О месте
  • Олимпиада-80 – афиша
  • Олимпиада-80 – афиша
  • Олимпиада-80 – афиша
  • Олимпиада-80 – афиша
  • Олимпиада-80 – афиша
+7 (495) 786 31 91
Москва, Олимпиский просп., 16, СК «Олимпийский», 1 подъезд
olimpiada80.ru
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Отзывы

3
chocolate
152 отзыва, 336 оценок, рейтинг 90
26 декабря 2010

Зима. Конец сессии. 24 декабря 2010 года. Решили отпраздновать закрытие сессии в "Олимпиаде 80", но к концу мероприятия об этом пожалели все. Конечно, хорошую компанию ненамного может омрачить плохое обслуживание персонала кафе, но желания пойти сюда повторно не возникнет,думаю, уже ни у кого.
Как все было. Нам принесли меню,каждый выбрал блюдо и сделал заказ. С этого момента все и началось. Сначала принесли только пиво и только один бокал. Хотя неэтично подавать напитки только одному из гостей, когда все заказали алкоголь. Через 20 минут мне принесли салат Цезарь, через пять минут - приборы. Потом вторая подруга дождалась роллы и суши. Доев салат, я получила куриную грудку (кстати очень жесткую). Между этими подходами мы получили коктейли и наконец смогли поднять бокалы и выпить за конец сессии (6 курс!).
Через полтора часа более или менее все поели, на повестке дня остались мои роллы с лососем, капучино и апельсиновый сок - все это я заказывала еще в самом начале! Я несколько раз напомнила об этом официантке. Спустя несколько минут она оповестила меня, что суши она мне уже пробила, следовательно она их приносила (!). Оказалось, что она положила их вместе с суши, которые заказывала моя подруга. Интересно, а если бы мы с ней заказали один и тот же суп, официантка нам бы его в одной лохани подала?!
Рассерженные поведением официантки, мы стали ожидать счет. Как и все остальное, несли его нам долго. Так еще оказалось, что нам посчитали лишний апельсиновый сок! Ок, нам великодушно разрешили за него не платить. Мы сдали наличные девчонке, а та отдала на оплату карточку... С нее сняли и те 70 рублей за лишний сок...
Таким образом у нас прошел вечер. И не стыдно ли руководству держать на 1 этаже этого кафе только одну официантку, бегающую от одного столика к другому, в процессе забывающую то, что заказывали клиенты?!

0
0
1
likkis
42 отзыва, 65 оценок, рейтинг 64
1 января 2010

Ходили пару раз в выходные на дискотеку, музыка прикольная - дискотека 80х и 90х, решили встретить там НГ 2010. Вот тут мы и совершили большую ошибку, администратор нам очень красиво всё описывал, какая там будет программа, как классно нам накроют стол, узнавали всё у организаторов (на флаерах их телефоны!)!! Всё враньё, стол был накрыт так, как будто наворовали!!! И не стыдно им??? Официантов надо было вылавливать днём с огнём, украшение клуба мало чем отличалось от обычных выходных, а главное - программы никакой!!!! То есть место обещанных сюрпризов и анимации шла просто дискотека и всё, никаких поздравлений и конкурсов. Еда отвратительная, повора готовить не старались, продукты по вкусу были не свежие. В общем, если организаторы хотели всех наколоть - у них это получилось!!!!

0
0
1
Поверхности Воды
25 отзывов, 32 оценки, рейтинг 43
18 октября 2009

Пришел с родителями поужинать 17 октября вечером, думал что будет что-то типа Манукяна, тихо, да еще и с виброфоном)). Наверху оказалось громковато – спустились на первый этаж. Все (еда) понравилось, но! – такого отвратного обслуживания давно не было. Наверху были довольно вежливые ребятя, но у нас на первом этаже -- был какой-то ужОс. Девушка разговаривала сквозь зубы, ни разу не улыбнулась, ниразу не спросила что-кому, и несмотря на чай – 170 со счетв в 2330 за такую, таксказать работу – даже не сказала матери “до свидания” в ответ. Хамство и дерьмо. К сожалению (потому что находятся для нас удобно, цены - ничего, еда - на 4-, дизайн вообще нормальный), мы у них были в аервый и в последний раз (

0
0
9
Наталья Рудова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 4
1 июля 2009

Уважаемые пользователи сайта, да что вообще вы за бред пишите, это здоровское заведение, просто посетители там оставляют по 10 рублей чая, вот наверное вас не хочется обслуживать.А график работы нужно читать на входе!!!!!!!!!!Я лично регулярно посещаю данное заведение, меня всегда устраивало и устраивает обслуживание и кухня.Так что начните перемены с себя!!!!!!А данное заведение я рекомендую всем!

4
0
1
Лаврушкина R
25 отзывов, 28 оценок, рейтинг 34
23 марта 2009

Попали в это заведение в пятницу- там был ДР чУдной группы "ХулаХупы".
Т.к. заведение нам не знакомо, я решила прежде почитать отзывы. Положительных почти не было. Это насторожило, но деваться было некуда, пошли...

Странности начались с первого звонка в Олимпиаду с целью забронировать стол. Сайт клуба не работает- кроме расписания мероприятий там нет даже МЕНЮ!!! Позвонив, первое, что я спросила- простите, но т.к.у вас нигде не посмотреть меню в интернете, я хочу спросить для сравнения одну цену- на..,допустим, коктейль Лонгайленд.
По ту сторону телефона, после некоторой паузы, началась суета..Я услышала панический шепот- кто знает меню??? кто-нибудь, подойдите, кто хорошо знает меню!??!! там спрашивают цены!!!...Через минуты 3-5, наконец-то, мне сказали цену на коктейль.
Далее. Прошу забронировать столик. Поясняю, что хочу стол в том зале, где будет концерт. Мне задают вопрос- концерт?? какой концерт?? у нас разве что-то будет в пятницу??
Я прошу уточнить этот момент и таки забронировать стол. Спустя 3-4 минуты слышу ленивый, уверенный в себе "голос" за кадром, на заднем фоне- "пятница?да....там будут эти..хулахупы..а че ей надо?... стол?... ну бронируй"
Весь этот простой, казалось бы, разговор, состоящий из пары простых
вопросов \ ответов, занял минут 15, представьте себе.

Идем далее. Знаменательный день, пятница, 20е марта. Наш столик у сцены и, слава Богу, свободен. Минут 30 пытались дождаться меню (а мероприятие еще не началось и в зале пока еще только четверть гостей!). Два раза ловили официанта - мол, где меню? Он- ой, я зыбыл, минуту..
Делаем заказ. Сытное и вкусное (обычно в других заведениях, по крайней мере) блюдо ФАХИТАС. Кто не знает, что такое "фахитас"? Лепешки и начинка, или лепешки с начинкой, сразу завернутые, как шаурма, так скажем.

Обратимся за справкой к Википедии:
Фахи́та (исп. fajita) — блюдо мексиканской кухни, представляющее собой завёрнутое в тортилью (мягкую пшеничную лепёшку) жареное на гриле и нарезанное полосками мясо с овощами. Чаще всего используется говядина, но также свинина, мясо кур, иногда морепродукты.К мясу часто добавляется сметана, гуакамоле, сальса, пико де гальо, сыр и томаты...и т.д.

Определение и картинки этого блюда можно найти самостоятельно в немыслимых количествах в интернете. Основная суть- лепешка и начинка. А уж потом идут вариации.
Что вы думаете, нам принесли под видом фахитас? Тарелочку с ..неким..рагу не рагу, сал не салат, я не разглядывала особо, когда поняла, что это не то, что надо..Овощи и что-то еще. Сверху лежали два огромных толстых кольца или свеклы или красного лука (темно было). Но..ни лепешек, ни соусов не было и в помине.Т.е,это было что угодно, но не фахитас. Я даже не поленилась позвонить своему другу, который уже много лет "подает" в одном очень известном заведении Москвы "фахитас" и уточнила описание блюда.
Начинаем разбираться.
Официант: лепешки? какие лепешки? у нас не идут к фахитас лепешки!
Я - ?!? так без лепешек это уже не фахитас, понимаете?
Оф.- это рецепт шеф повара!
Я- тогда это надо было обязательно прописать в меню : "особый нестандартный фахитас по рецепту Пети Иванова", чтоб люди хоть были готовы увидеть что-то иное вместо привычного им блюда.
Оф.-это фахитас!

В отчаянии прошу "состыковать" меня с менеджером. Появляется молоденькая девочка, больше смахивающая на обычную хостес, и так же пытается доказать (без аргументов, кстати), что это фахитас. Я не соглашаюсь, привожу в пример ситуацию, что если бы ей под видом салата оливье в ресторане принесли просто огурцы-помидоры со словами- а это у нас такое ольвье!, она бы не стала платить за это "оливье", не так ли?
Менедж.- нет, не стала бы.
Я- так вот и я не стану. И прошу убрать это блюдо из нашего счета и со стола, ибо это не то что мы заказали.

15 минут переговоров и нежелание идти на уступки сто стороны ресторана.
В итоге, договорились, пообещали убрать блюдо из нашего счета и внести правки в меню, во избежании дальнейших аналогичных споров.
Я спокойно возвращаюсь за столик, у нас уносят многострадальное блюдо, мы наслаждаемся концертом....

А теперь внимание.... Спустя минут 20-30 (!) к нам подходит наш официант и говорит примерно следующее (почти дословно):
А давайте мы вам щас сделаем какие-нибудь типа лепешки и вы все-таки съедите ваш фахитас?...

Пришлось официанту повторить, что консенсус с менеджером был достигнут еще полчаса назад и мне не ясно, ЧТО сейчас происходит? Что никакие "типа лепешки" с давно остывшим блюдом мне не нужны. Ушел он не сразу, предприняв еще 2-3 попытки уговорить нас.
___________________________

ИТОГ басни:
единственный плюс заведения - очень приятный и адекватный бармен, у которого пришлось пару раз брать заказ лично, не дождавшись официантов. Все остальное- сплошной минус.
2 туалетика наверху и 2 внизу. Именно туалетика - на 1 человека на огромное 2х этажное помещение из 4 залов. Неспешные официанты+ банальная нехватка оных. Некомпетентный повар, который в попытке "скреативить" получил нечто, сильно отличающееся по составу от классической рецептуры блюда.
Грязные, липкие столы, а так же папка-меню и бокалы с морсом (что особенно фе!).
Никогда более. Спасибо.

1
0

Подборки Афиши
Все