6.1

Клуб в Москве
London

просп. Вернадского, 14, кинотеатр «Звездный»
  • London – афиша
Москва, просп. Вернадского, 14, кинотеатр «Звездный»
london-club.ru

Армас Викстрем
16 апреля 2008

В здании кинотеатра «Звездный» на проспекте Вернадского с шумом и помпой открылся новый клуб — «Лондон». Несмотря на значительную удаленность от центра, в первую очередь место рассчитано на молодежь модную и обеспеченную. Если вкратце, мода в понимании хозяев «Лондона» выглядит так: едва одетые девушки go-go, танцующие под сеты безымянных диджеев из заграницы и резидентов недавнего погорельца «Дягилева». Гламур по-московски выехал за Третье кольцо — там ему и место.

Ришат Закиров
4 марта 2018

Ходили в этот клуб в марте 2018. Музыка отличная, клубная.
Бронировали столик. В итоге бронь стола 5000 и из них 10% это за обслуживание. Когда у меня спросили не оставлю ли я чай официанту, оказалось что 10% это за обслуживание заведения и туда не входят чаевые официанту.
Потом как оказалось цены в меню и реальные цены отличаются (например коктейль майтай и пинаколада). Но это ладно. Когда мы заметили что цены отличаются то нас просто начали игнорировать. Типа сваливайте побыстрее. Я и отзыв то плохой не хотел писать если-бы разницу вернули. Мало ли официант ошибся или еще что, но они просто мне даже не вернули разницу.Можете придти туда, заказать коктейль по меню за 600р а окажется что он стоит 600 000р.... Вот и судите сами.
Клуб как погулять и выпить отличный...НО ОБСЧИТЫВАЮТ и не говорят что 10% от брони стола уже за какое то обслуживание.. ..видимо надеются что люди после коктейлей не поймут ничего и можно любые цифры писать в чеке.

Павел Беляев
5 августа 2017

На входе два 18-20 летних юноши сказали ожидать 5 минут до выхода администратора, в итоге вышел некий михаил с бородой и курил кальян сказал что с меня минимум 1000р и я получаю карту с депозитом! на мой вопрос о получении чека или о возможности вернуть или как-то легализовать денежные средства был воспринят враждебно! На этой ноте могу сказать , что "пешки" на входе не умеют разговаривать, а "типо администратор михаил" вовсе не адекватный! Кстати на телефон клуба 8 903 549 49 59 или 8 495 549 49 59 отвечал также не одаренный умом и интеллектом юноша, сославшись на занятость в столь поздний час и не возможности проконсультировать по сложившейся ситуации..

Анна Шевцова
26 марта 2017

Забронировали столик по телефону, не знали,как они расположены. В итоге нас посадили в зале, где только бар,а танспол вообще в другом помещении. Попросили администратора поменять стол, в итоге доплатили за это удовольствие +5 т.р. Сели на 2 этаже. Официант нас просто игнорировал, заказы принимал так,словно делал вселенское одолжение. Нес очень долго.Три раза вообще вынуждены были его искать по всему клубу. Попросили счет, спустя 20 минут опять пошли искать, застали за тем, что он протирал стаканы. Конечно это приоритетнее гостей...обслуживание просто отвратительное!
Алкоголь разбавлен до невозможности. После 4-х(!!!) разных коктейлей просто перешли на чистый виски, и то, даже его они умудрились разбодяжить. Ужасное заведение, никому не реккомендуем

Павел Гаврилюк
9 декабря 2016

В первый раз был здесь полгода назад, приезжал выступал какой-то европейский супер-мега-диджей, и друг уговорил сходить послушать-потанцевать. Народу – море, еле пробились внутрь. К бару подошли, заказали по коктейлю, друг полный бокал налили, мне половину расплескали. Я так и так, мол, в чем проблема, бармен, конечно, тут же извинился, сделал новый, полный, и сказал, что за счет заведения. Больше такого у меня не повторялось. Прихожу сюда с тех пор раз в месяц точно, все очень нравится, клуб хороший. А что до того случая, то человеческий фактор еще никто не отменял. Такие мелочи ничтожны по сравнению с хорошей музыкой и приятным общением с хорошими людьми.

Игорь Никеев
5 декабря 2016

Спасибо! У вас классно, приходили с подругами потусить и провести вместе время. В тот вечер была программа Bad Santa, прикольная. Повеселились и потанцевали от души. Познакомились с приятными молодыми людьми. По ценам скажу, что не очень высокие, средние, для их уровня нормальные. Нам очень понравилось, на следующей неделе собираемся сюда снова.