Клуб в Москве

Пушечная, 7/5, стр. 3
Москва, Пушечная, 7/5, стр. 3

Артём
21 октября 2008

12 сентября с друзьями посетили клуб Тб, ходили на концерт Людмилы Гурченко. Были очень удивлены, как отлично был подготовлен концерт и как работала сама Людмила Марковна, редко встретишь такие мероприятия в ночных клубах. Единственное, заказ по кухне ждали немного долго, но это видимо потому что было очень много людей. А так обслуживание в полне приличное, больше всего понравилось, что нет никакого пафоса и гламура, никто ни перед кем не "выпендривается". Обязательно будем посещать этот клуб. Кстати адрес на этом сайте указан НЕ ВЕРНО!!!Видимо старая информация. Вот адрес: м. Кузнецкий мост, ул. Пушечная, д.7/5, стр.3.РЕКОМЕНДУЮ.Кстати там проводятся и бизнес-ланч.

OMG
3 мая 2008

Если Вам скучно, и просто хочется немного треша - приходите в ТБ.
Актеры там не дадут вам заскучать. Мне понравилось - приятно смотреть.

С едой там небольшие проблемы - выбор очень маленький.

Одно, и, для меня, главное НО - очень странная мешанина из людей. FC|DC , хотя и упомянуты в описании клуба, по моему мнению отсутствуют напрочь. На столько разношерстное сборище редко где можно увидеть. Представьте себе танцпол, на котором одновременно вытанцовывают:
- изящные гламурные мальчики,
- полуодетые девицы, видимо только недавно сошедшие с поезда рязань-москва, с неимоверно наращеными волосами и безумным макияжем, по неведомому импульсу постоянно пристающие исключительно к геям.
- парни, скорее всего перепутавшие адреса, из вместо клуба НЕО, попавшие сюда (темные очки на поллица, и движения обезьянки-барабанщика)
- травести дивы, видимо заехавшие по дороге с какого-то выступления - с оставшимся макияжем, но успевшие переодеться

В общем сочетание людей более чем странное. Но хотя бы раз на такой треш посмотреть надо) Весело все это.