6.4

Усиевича, 12/14
Москва, Усиевича, 12/14

Елена Селиванова
8 декабря 2008

Отличное заведение за пределами третьего транспортного кольца.
Очень интересный и гламурный дизайн. заведение включает в себя 3 зоны:
1) бар+танцпол - все оформлено в стиле хай-тек - железная барная стойка, люминисцентные лампы в красных маленьких абажурах, черный пол под мрамор, стеклянная стена, отделяющая эту зону от двух других, сам зал эффектно подсвечивается лазером;
2) зона столиков - высокие стеганые диваны сделанные на подобие старинных английских кресел и небольшие столики (на 4 человека) - сидя на этих местах сквозь стеклянную стену можно наблюдать за происходящим на танцполе, с другой стороны зала мягкие кожаные диваны и длинные столы (рассчитано на 6 человек). Стены, пол , столы оформлены в темных тонах, диваны - светлый беж.
3) вип-зона - отделена от зоны столиков завесями шифона, в вип зоне только кожаные диваны и кресла, заказ мест - депозитная система.

Обширное меню, есть кальян, правда выбор слабоалкогольных напитков следует расширить - 1 вид пива и 5 коктейлей - не комильфо.

Хорошее обслуживание, народу всегда много.
Очень понравилось. Жаль, в данный момент заведение закрыто по непонятным причинам, но ходят слухи что снова откроется и заработает с новой силой.