Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
2

Клуб в Москве
G-Club

1-й Автозаводский пр., 4, корп. 1
О месте
  • G-Club – афиша
  • G-Club – афиша
  • G-Club – афиша
  • G-Club – афиша
  • G-Club – афиша
+7 (495) 710 29 91
Москва, 1-й Автозаводский пр., 4, корп. 1
club-g.ru
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Отзывы

1
Елена Аверина
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
5 марта 2013

Уважаемые посетители и гости этого клуба!Могу Вам рассказать многое про него,т.к я там работала ОФИЦИАНТКОЙ и многого насмотрелась!не советую Вам пробовать японскую кухню,т.к все там делается руками и бес перчаток,у человека малерия на лице,иногда болячки на руках,поверти и официантам там тоже достается от нашего начальника,что-то не по его тоты лишон всего,я там отпахала больше месяца,зарплату мне невыдали,а мне нужны были деньги на операцию,т.к я попала под машину.мне сказали ты ничего не заработала

0
0
1
Виктория Вебер
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
6 октября 2012

Я в ужасе от этого заведения:
1. Народу нет, создалось впечатление что депозит стола только у нас.
2. Алкоголь разбавленный, плюс все потравились - ром в коктелях видимо из канистры, шампанское 1750 - что это???? Я нигде такого не видела.
3. Стриптизеры навязчиво предлагают свои услуги по крейзи меню, а смотреть на ихние конвульсивные движения на сцене просто смешно.

Мой вывод - просто местная рыгаловка, не ходите туда люди, только потратите свое время и деньги(((((((((( ФУ(((((((

1
0
1
татьяна денисова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
6 февраля 2012

Посещали данное заведение 4 февраля 2012 года, также по купону.
Хотелось бы заранее предупредить не посещать данное заведение.
Аргументирую:
- если Вы хотите,чтобы Вас обсчитали и принесли счет в 5 раз больше того,что Вы заказали и при этом еще выставили Вас дураками-welcome)
А теперь подробней:
За вечер нами было заказано: бут.мартини россо 2200 руб, роллы 350, стейк 550 и кальян 800 и плюс 50% скидка ( с купоном)= итого 1 1775 руб, нам приносят два счета:первый на 7000 тыс рублей и второй на 800,мы открываем счет, а там половина не нашего счета, мы позвали официанта, она забрала счет и ушла его менять, приносит второй раз сумма уменьшилась до 5000 руб), но мы опять же знали, что это не верно, нам указали в счете мартини 4400 руб за бут, хотя мы точно знали ,что она 2200 стоит) официан и менеджер начали спорить,Что мы не правы и она стоит 2200, мы ждаи меню))но, нам повезло, 1 меню у нас оказаль рядом, где мы указали,что это полный развод), попытка № 3) нам пошли менять опять счет: про кальян сказали,что он не входит в стоимость купона и скидка на него не действует ,хотя там жирными буквами указано,что на кольян действует) но это мы отвоевали и сказали,что не будет платить полную стоимоть), далее спустя час нам принесли счет, и он оказался верным ))Вот такая история)

1
0
1
vera vvvvv
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
21 ноября 2011

всем привет,
была я в клубе 18 ноября 11г. по купону с их же сайта(скидка 50% на меню).
Атмосфера вроде не плохая, музыка, настроение...
Подходит официант, увидев купон, он сделал недовольное лицо...и дальнейшее наше обслуживание проходило так:
меню принесли через 15 минут, заказ у нас приняли через 30 минут, еду приносили уже остывшую, приходилось долго ждать.
Сказал,для тех, кто по купонам меню отличается, только такого меню мы не увидели))) сок литрами не продают)))) спиртное литрами продают)))) было понятно с самого начала, что нас будут обманывать!
Мало того, что кухня тянет на дешевую забегаловку, ролы были просто резиновые, паста не вкусная...
Когда принесли счет, некоторые позиции были в двойном размере, и официант долго убеждал нас в том что мы заказывали. Но в итоге сказал, да извините, ошиблись.
Я была в шоке!
Никакого шоу и т.п. так...слова для рекламы... плясали какие-то 2 девочки в белье, смотреть не на что(((( тоже мне GO-GO
Разочаровали очень сильно своим обслуживанием и отношением!

0
0
1
Роман Макаров
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
20 августа 2011

Пришли в клуб в 20.15 , чтоб сделать заказ ждали минут 35-40, потом подошла офииантка начала принимать заказ и оказалось, что в меню алкоголя половина отсутсвеут, цены на банальный алкоголь и остальное меню в трое выше чем даже в Азбуке Вкуса, хотел попить пива разливного, оно отсутсвовало, совсем, пришлось давиться 0.33 хейникен. Сделали заказ и приносили нам его в течение минут 40, пока не попросили отдельно принести нам пиво, чтоб хоть не сидеть без дела, принесли, еду нам принесли часам к 10. Все столики обслуживали 2 официанта!! Вобщем впечатление только негативные, из плюсов хочу отметить интерьер да наверно и все. общая оценка 2, клуб не соответствует тому на что замахиваются. За цены в меню (среднего класса хороший ресторан) можно посетить гораздо лучшие места, где обслуживание и ассортимент меню соответсвует уровню.

0
0

Подборки Афиши
Все