Москва
3.9

Клуб в Москве
Rain

Кантемировская, 6, корп. 1, ТЦ «12 Месяцев»
О месте
  • Rain – афиша
  • Rain – афиша
+7 925 033 95 97, +7 926 693 44 44
Москва, Кантемировская, 6, корп. 1, ТЦ «12 Месяцев»
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Отзывы

7
kaleka555
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
16 июля 2008

1)Клуб на самом деле реально не плохой и вход бесплатный =)
2)Обстановка хорошая,танцпол немного маловат,но как не много народу ходит пока сойдёт!Рекламу бы хорошую и народ потянется-только бы нормальный =)
3)Музон и правдо хороший,обслуживание вообще на высоте,барманы рулят!
4)Короче саветую сходить:чем больше будете ходить тем круче его сделаю и больше и приятней-удачного похода и отдохнуть!

0
0
9
FUFOCHKA
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
12 апреля 2008

5 баллов клубу, только благодаря Денису и Эдуарду!!!
Охрану надо сменить, это точно, быдло в клубе не умесны! Музыка в клубе на все 100%. Отдельное спасибо DJ Шону! ;) Бармен тормозит, но готовит вкусно и красиво! Обслуживание на "5"!!! Дизайн хороший, уютно в клубе, народ так себе, могло быть и лучше!!! Ах, да! Еще с туалетами надо разобраться! Такой гадюшник, умереть, да еще и маленький! В общем-то место хорошее, спонсоров пускай ищут щедрых, вечеринки чаще закатывают, а то на "своих" финансах не раскрутятся!...

1
0
1
MasterJD
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
1 апреля 2008

Клуб в реале ничего, хоть и маленький, дизайн супер, уютно (как бы это ни звучало для клуба))) и обслуживание просто на отлично, атмосфера созданная диджеями просто супер) ходили в пятницу туда отметить днюху, позвонили, заказали столики нам сказали что депозит надо внести, мы сказали окей, депозит нормуль для 15 человек за 2 стола 12 тысяч, вообще обрадовало, думали как минимум 20 надо. Пришли, добротно встретили осмотрели, и мы там, всю ночь жгли, было по теме но когда наступило 5:40 (хотя клуб до шести) включился свет, охрана огласила на выход, мы подошли к официантке чтобы рассчитаться (депозит внесли до того). Она сказала что вы всего-то на 6-7 тысяч посидели, я округлил глаза, уже начал на чаевые прикидывать, и сказал ну давайте мы хоть дозакажем, охрана услышав это начала твердить типа нечего дозаказывать на выход, бармен охране говорит ребят щас все бысто разрулим, им всего-то бутылочка текилы нужна, охрана нет типа, пошли отседова, слово за слово, спасибо моей любимой драки не случилось, пришлось свалить, диджей и бармен в шоке, мы тоже, вроде и не напились не дебоширили, не употребляли ничего))) а нам вот так.... пасибо в общем ребят кульно все, надеюсь администрация что-нибудь придумает.... жаль времени не было чтобы к ментам за помощью, друзья оттуда говорили про отзывы вшего клуба, надеюсь на понимание....

0
0
9
Илья Чумаков
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 0
11 марта 2008

На прошедших выходных ходили в клуб RAIN, выводы :

- неплохая музыка 4 (Много старых, но всеми любимых треков.)

- обстановка домашняя 4+ (Эдику отдельное спасибо за дизайн.)

- контингент людей 3 (Аля эмо стайл, это не приемлемо для такого клуба !)

-Танцпол 4- (Маловат он по размерам.)

- да и еще о неприятном туалет 2- (Очень маленькие и тесные !)

Ну а так в целом на твёрдую 4, идти или нет ?! Даже при некоторых недостатках СТОИТ СХОДИТЬ и присмотреться может это именно тот клуб который станет домашнем !

0
0
1
флажок
6 отзывов, 7 оценок, рейтинг 8
6 декабря 2007

забавная глупость скрывающихся за четырьмя псевдонимами пиарщиков клуба: "Фейс контроль стоит у входа на улице,а значит люди отбираются хорошие еще на улице и в клуб не попадают!"

господа админы, раз уж отдали рейтингование на откуп народу, следите за накруткой.

0
0

Подборки Афиши
Все