2.8

Москва, пр. Энтузиастов, 15
shosse-club.ru

Ксения Мардина
11 декабря 2007

Студенческий клуб «Шоссе», названный так, очевидно, из-за соседства с шоссе Энтузиастов, пользуется той же популярностью, что и десять лет назад. Клуб удален от станции метро, однако «безлошадных» студентов это не пугает. Сбиваясь в кучки, юноши и девушки бредут по неосвещенной дороге. В кармане у каждого приготовлен флаер со скидкой на вход 50% — такие дают после каждого посещения «Шоссе». Полные 300 рублей за вход платят немногие.

Вместо охранников у дверей клуба стоят милиционеры: они заглядывают в глаза каждому посетителю и просят выкинуть сигарету — курить внутри запрещено. Можно подумать, что так администрация клуба следит за моральным обликом студентов — однако после местного конкурса «Мокрая майка» эта версия распадается в пыль. Девушки с радостью вызываются участвовать, выходят на сцену и в считанные секунды скидывают футболки под музыку. Оставшись в одних трусах, конкурсантки несколько минут старательно крутят бедрами. Когда фонограмму выключают, раскрасневшиеся студентки выстраиваются в ряд за оценками зала — все постарались не на шутку. В это время мужская часть клуба бьется в экстазе, пытаясь залезть на сцену поближе к конкурсанткам. Единственные мужчины, сохраняющие остатки трезвого разума, — это ведущие, работа которых — шутить и смешить толпу. В остальных залах «Шоссе» обстановка поспокойнее: можно поиграть на бильярде, полежать на диване или, наконец, покурить около туалетов.

Наталек
10 сентября 2008

Клуб "Шоссе" достоин уважения и похвал!Там дружная обстановка, веселый и общительный народ.Конечно как и в любом клубе есть свои правила, воторые все соблюдают, и которые не ущемляют прав посетителей!не согласна со многими мнениями, что курить мол там можно только возле туалетов, это не правда, курить можно и возле баров.и обслуживание в барах довольно приятное, все зависит от того как себя ведет человек, если отрицательно так и к нему будет такое же отношение (имейте ввиду), а в остальном все просто замечательно)))).там доступные цены для всех, по кошельку они сильно не бьют))))
Вообщем клуб "Шоссе" ждет Вас каждую пятницу и субботу, приходите не пожалеете.....

somebody91
13 июля 2008

Фейс с Милицией стоит .. с ними проблем небыло. Вроде нормальные.

Публика внутри, зависит, ну пускают и не самые желанные члены обшества. Больше туда не иду.

Сам клуб чистый, персонал в баре тоже не очень весёлый.

Яночка
15 апреля 2008

Шоссе - это самый первый клуб, который я посетила. Было это после выпускного. Очень короткая юбка, маечка, шпильки, 17 лет...вообще поражаюсь, как нас туда пустили. М-да, были времена.... Оформление там так себе. Радуют фотокартины, которые висят в туалете, на которых мужчинки с голыми торсами)) Ну а так, вообщем и в целом, ловить там обсалютно НЕ-ЧЕ-ГО! Пускают туда всех подряд, главное что бы 18 лет было.

airat2108
22 марта 2008

шоссе-это......клуб?????????ха-ха-ха-ха-ха-хаааааааааа-хахахаа ,мягко говоря это сельпо,понравилось,как ко мне подошел какой-то паренек и стрельнул у меня на пиво 8.50р.,)))))))))))))))было весело,на улице теплее чем внутри,не знаю зачем там стоят менты,на фейсе у меня спросили где я учусь,после моего ответа охранник сделал значительное лицо,с понтом знает(хотя впервые слышит о таком),погнали дальше-бар,бармен мягко говоря свинья,готовил коктейль.половина на столе ,половина на внешних стенках бокала-)))))))))),жесть короче,танцпол-ээээээ,дайте подумать-НИКАКУЩИЙ!!!!!!!

Cruch
6 марта 2008

Клуб отстой, ведуший шоу в перерывах может просто оскорбить того человека которого сам же вызывает на сцену, что собственно и произошло на днях! После неприятного инциндента попытались связаться с администрацией клуба и разобраться в ситуации, к нам никто не выходил минут 20, после чего к нам подошел мужчина, не представившись, сказал что директора нету и кабинет закрыт! Жалобную книгу по первому требованию мы естественно не получили.... На вопрос "кто это человек?" охранники все как один отвечали что не имеют понятия! Нас просто вывели из клуба, принесли нам одежду и послали... Не советую ходить в данный клуб, если вы хотите действительно хорошо и комфортно провести время!