Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.6

Клуб в Москве
Sabotage

Б.Переяславская, 46
О месте
+7 (495) 644 11 32
Москва, Б.Переяславская, 46
funkypeople.ru
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Рецензия Афиши

3
Армас Викстрем
617 отзывов, 628 оценок, рейтинг 399
14 ноября 2007

У входа в дом-коробку на Большой Переяславской, напротив гряды пыхтящих заводских труб, стоит толпа разодетых подростков и просится внутрь. Пускают не всех — впрочем, многим туда заходить и не стоит. Например, взрослым: по публике клуб Sabotage больше походит на школьную дискотеку 2000-х. Что юношей в футболках с Че и прическами под Диму Билана, стреляющих у вас сигаретку, что красоток на шпильках, распивающих «Советское шампанское» за столиком, едва ли заподозришь в совершеннолетии. Интерьер у Sabotage выстроен на вырост: зал на четыре сотни человек, массивная барная стойка посередке, балкон, чилл-аут, дискоболов под потолком уйма — этакий клуб «Опера» районного масштаба. Размах во всяком случае сопоставим. Цены в баре умеренные: порция виски, рома или самбуки обойдется в 200 рублей. Что на здешних вечеринках играют резидент лондонского Fabric Джо Рэнсом, местные диджеи Gray, Кондаков и Шмель или приглашенный Фонарь — решительно неважно. Кажется, посетители таких заведений давно усвоили, что в клуб не за музыкой ходят, а веселья ради. Поговаривают, что в пылу веселья случаются драки (что косвенно подтверждают выломанные в туалете двери), — ну так какая школьная дискотека без происшествий?

1
0

Отзывы

1
Марина Петухова
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 0
24 апреля 2009

случайно попала в этот клуб, однокурсница затащила...
это ужас... колхозные девушки, парни из сельпо, косящие под мажоров.... про стадо кавказцев в шапочках армани я вообще молчу, вспомнила детство, когда я в школу ходила
музыка - места ничего, но опять же - диджеи походу ее в контакте скачивают, такой ужасный звук и свет... очень смахивает на клуб при школе...
лучше ни ногой туда

0
0
7
Anestezia
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 0
10 января 2009

Контингент клуба: девушки 18-20, молодые люди - 20-25. Интерьер впечатляет, поработали дизайнеры. FC - вполне адекватный. Музыка - заводит. Есть только один ОЧЕНЬ большой минус. Гардеробщик!!! "Нет мест, досвидания. Я сказал, места НЕТ!!!" Народ выходил обратно на улицу, раздевался в машине и по морозу бежал обратно. Ивините, это просто издевательство. Я туда больше ни ногой.

0
0
5
foreteller
30 отзывов, 35 оценок, рейтинг 25
21 ноября 2008

Средний клуб для студентов младших курсов
Гламура нет, зато есть претензия на него..:)
Контенгент, в основном, до 21 года. FC соответствующий аудитории. Наличие милиции на входе наводит на мысль, что беспорядки в клубе бывают часто.
Помещение и оформление клуба нормальное, цены в баре - средние, музыка второй свежести, шоу - самодеятельность.
Оценка 3, т.к. ни позитива, ни негатива клуб не оставил..

0
0
7
Яночка
4 отзыва, 6 оценок, рейтинг 2
14 апреля 2008

Очень порадовал интерьер и дизайн клуба. Несмотря на то, что сама по себе площадь клуба не такая уж и большая, внутри уютно и комфортно. Хорошо вписывается шкура зверей, которая находится на полу под стеклом, а так же на диванах. Так же мое внимание привлекли феерические шары, которые висят на потолке. Что касаеся контингента, то в основном это мальчики аля Дима Билан и "великий" Тимати. Девушки все в коротеньких платьицах и на шпильках, опьяненные мартини и шампанским. Часто встречаются девочки и мальчики, которые оставляют смутные сомнения, что им 18 лет. Короче говоря, кругом один пафос и гламур. Если вы к ним относитесь, то должно понравиться. Ну а вообще, лучше удостовериться на своем опыте. Удачи!

0
0
7
MorninGlory
1 отзыв, 9 оценок, рейтинг 1
10 марта 2008

Клуб очень неплохой. Порадовало: дизайн интерьера, музыка, удобное расположение бара, достаточно обширный танцпол.
Дизайн помещений оригинально продуман, создает моментальное ощущение праздника и предвкушения хорошо проведенного времени.
Работа диджея очень понравилась. Впрочем на вкус и цвет товарища нет, но на мой взгляд здесь музыка лучше, чем во многих местах.
Единственный минус это раздевалка. К середине ночи и к утру там совершенно невероятно ни взять ни сдать одежду или сумки из-за большого колличества народа.
Моя оценка 4

1
0

Подборки Афиши
Все