4.2

Москва, Азовская, 18
vk.com

info2
29 февраля 2016

Судя по фото за 15 лет после моего последнего посещения ничего не изменилось) ну наверно только обслуживающий персонал)

Антон Нечаев
27 июня 2014

Данный клуб, говно полное, девочки это лимита конкретная, охрана - быдло, помоему без образования даже среднего. Цены на алкоголь, завышены для этого р-на.

Георгий Иванов
12 марта 2014

Клубец нормальный, народу всегда много, но девушек очень мало) музыка нормальная, охрана приличная, цены приемлимые, бармены работают быстро. Танцуют гоу- гоу, развлекаловки больше никакой) Чисто выпить и поплясать- самое то.

Андрей Березовский
30 сентября 2012

Часто хожу в этот клуб. Хочу сказать что если Вам нужен простой, без пафоса клуб то Ниагара это то что вам нужно. Гламурных людей соответственно там не увидите. Плюсы - неплохой интерьер, стандартные расценки на спиртное (виски кола - 350р, водка 150 р.), близость от метро, нормальная музыка, клуб по размерам средний, места хватает всем. Контингент на 70 % приезжие )) Охрана работает на отлично, потому гопоты нет. Минусы - девушек как то мало, примерно половина.

Борис Брагин
29 августа 2012

Скажу так, выступал там оч. давно в 2008 году, там проводились всякие рок-концерты итд итп. Действительно охрана быдлит, сейчас вроде сменили, быдлит, но меньше, что не может не радовать. Короче алко, да дороговат для такого отдаленно района, но как ни странно по пятницам там очень много девочек и в разы меньше парней. В принципе очень олегко там зацепить какую-нибудь малышку. Так на халяву девочки тянуться.