Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
8.1

Клуб в Москве
Крыша мира

Кутузовский просп., 12/3
О месте
Полузакрытый клуб с видом на Москва-Сити, сумевший приучить богатых и красивых к хорошему тек-хаусу.
  • Крыша мира – афиша
  • Крыша мира – афиша
  • Крыша мира – афиша
  • Крыша мира – афиша
+7 901 519 56 92
Москва, Кутузовский просп., 12/3
kryshamira.ru
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Отзывы

5
Никита Пупкин
2 отзыва, 8 оценок, рейтинг 2
29 декабря 2015

Много слышал о данном заведении, наконец удалось недавно побывать. Никаких особенно положительных впечатлений не осталось. Цены средние. Охрана хамит, поскольку тупоголовые качки больше ничего не умеют. Публика относительно неплохая. Музыка не понравилась.

2
0
9
Pavel Soloviov
3 отзыва, 15 оценок, рейтинг 4
4 июля 2015

Давно не был но надеюсь сегодня схожу. Знакомые недавно были и сказали что все на уровне как раньше, а в некоторых деталях и лучше стало.

1
1
3
ВАСИЛИЙ МИХЕЛЬ
227 отзывов, 231 оценка, рейтинг 191
12 мая 2015

Ну нельзя бесконечно зарабатывать на одном концепте. Тем более ежели это клуб , тем более в Москве. Последний раз был на 8 марта публика произвела тягостное впечатление , как и обслуживание.

3
0
9
Дарья Монтепульчанова
2 отзыва, 5 оценок, рейтинг 7
17 февраля 2015

В общем надеюсь ничего страшного не произошло с теми кого не пустили из колонки "негативные отзывы", тк на удивление там очень грозная, но супер культурная охрана и фейс. Без этого "фильтра" клуб долго бы не проработал. На любой вопрос ответят, не то, что этот дешевый пафос Джипси со своими продажными вечеринками. И как они плевали на всех гостей, не раз обламывая привозами и сбором денег за говновечеринки в стиле Европа + . От Джипси один негатив был, начиная с музыки ! Видно было, что владельцам нужно было только срубать себе в карман, тут же все ДЛЯ гостей, по любви и на серъезке. Отсюда выходишь одухотворенным, бодрым!!! и счастливым, даже если просадил там всю ипотеку 😂😂😆 Крыша не позволяет себе таких косяков и всегда прислушиваются к гостям. Там своя студия. Люди работают над качественным контентом и это можно увидеть глазами, за диджеем стоит команда и внимательно смотрят на какие-то, непонятные обывателям, индикаторы. Как будто экипаж от которого зависит успешная посадка огромного лайнера. Именно поэтому он на пике с 2006 года!

6
1
1
Helen Rud
2 отзыва, 4 оценки, рейтинг 3
25 ноября 2014

Впервые вижу, как символика, почитаемая как на Востоке, так и на Западе с самых древних времен, используется в ночном клубе! Такая непродуманность создает удручающее впечатление. О какой уж тут культуре и цивилизованности говорить, когда отсутствует элементарное понимание вкуса, меры, этики…

2
0
...

Подборки Афиши
Все