Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
3.6

Клуб в Москве
Persona Grata

Академика Королева, 13
О месте
  • Persona Grata – афиша
  • Persona Grata – афиша
  • Persona Grata – афиша
  • Persona Grata – афиша
  • Persona Grata – афиша
+7 (495) 956 00 99
Москва, Академика Королева, 13
vpersone.ru
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Отзывы

1
Георгий Науменко
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
25 декабря 2012

Отдыхали в этом клубе в ночь с 15 на 16 декабря 2012г.. Были коллективно избиты охраной клуба на улице, возле клуба. Позже управляющая клуба Ирина, сказала лично мне, что это были не охранники ее клуба, а посетители или мимо проходящие люди, и вообще нам это все показалось. Начальник охраны, Валерий, главный бандит в этом заведении. Кстати, вся охрана - действующие сотрудники ФСКН. Начальник охраны, вроде бывший, но не уверен. Сейчас подаем коллективно в суд на этот балаган. Это при том, что я вообще не конфликтная личность и всегда только за позитивное решение любого вопроса. Жены в истерике там бились, потому что сделать ничего не могли. Смотрите сами, но я больше туда ни ногой.

1
0
7
софья
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
25 декабря 2012

Очень люблю это место на протяжении того времени, как они стали Персоной Гратой. Вкусная еда, хорошие порции. Официанты очень приветливые, ждать не приходится. Уютная атмосфера, замечательные и красивые бармены. Вечеринки, как всегда громкие, интересные шоу программы. Постоянно что-то новое, много интересных людей. В общем о Персоне только лучшие слова.)))Приходите и Вы не пожалеете, огромный бильярдный зал. Цены приемлемые!!! Удачи Вам ребята, в развитии Вашего места! Вы молодцы!

0
0
7
Андрей Березовский
5 отзывов, 6 оценок, рейтинг 4
30 сентября 2012

В клубе был пару раз. Плюсы - клуб довольно большой, есть бильярд, два танцпола, есть где посидеть, интерьер на 3+, расценки на спиртные напитки радуют, например, виски кола - 250 р. Минусы - далековато от метро, иногда проходят различные концерты потому прежде чем идти лучше заранее зайти на их сайт. Контингент различный, от мало до велико.

0
0
1
Петр Соколовский
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
16 июля 2012

Возможно, моя оценка этого клуба покажется необъективной. Но, уж извините, эмоции! В клубе был впервые. Первое, что бросилось в глаза - атмосфера потертости, ушлости и какой-то "злачности". Помимо прочего несколько напрягло слабое освещение. Место, в общем, на любителя. Из плюсов неплохой бильярдный зал, ненапряжная обстановка в ресторане, там все вполне прилично, концертный зал хоть и ужасен, но сцена оборудована вполне грамотно, звук оказался приличным. В целом клуб произвел бы на меня вполне сносное впечатление, если бы не тот омерзительный развод который устроил с нашей компанией официант вечером 13 июля 2012. Имя официанта, к сожалению, узнать не удалось. Мы сидели с компанией около 12-15 человек, пришли на концерт. Расселись по столам. Официант с нарочитой вежливостью предложил всем сесть вместе, составил вместе несколько столов, и стал записывать все на один счет. Перед концертом мы с его легкой подачи счет не закрыли, т.к. планировали посидеть еще. После концерта, как и до, сидели не долго, минут 40. Попросили счет, пока его несли - начали скидываться, кто на сколько чего заказал. Публика была в основном женская, половина мужчин была за рулем. Посиделки носили характер "аккуратно выпить для настроения", те кто за рулем ограничились водой или безалкогольным пивом. В основном все больше были заняты разговорами, обсуждали концерт, общались с музыкантами и т.д. Каково же было наше удивление, когда перед уходом нам принесли счет на 14000 руб. Нет, дело совсем не в сумме, а в том, что даже по самым смелым подсчетам мы не могли "насидеть" более, чем на 8000!!! КАК средний заказ на человека 300-500р мог вырости до 900р - остается за гранью представлений о совести и наглости. Даже с включенными в счет 10% чаевых, уж извините, - это просто невозможно, т.к. перед концертом народ еще толком не собрался, а после концерта все уже планировали уходить, и засиживаться никто не планировал. Из того, что мы увидели в счете, было очевидно, что вся компания уже должна была как минимум валяться под столом. На вопрос, откуда такая сумма, официант мило хлопая восточными хитрыми глазками, сказал, что выставил все как есть, мол он все подряд подносил без спросу, никто не считал, это мол мы так разгулялись. Самое противное в этой ситуации то, что никому ничего уже не докажешь. Приятный вечер был сильно подпорчен. Однозначно больше в это заведение ни ногой! Приличным людям здесь делать нечего. Обходите это место стороной, если не хотите, чтобы вас "развели как лохов". Потерянное от наглости и безнаказанности настроение уже не вернуть!

0
0
3
Олег Иннокентьевич Коновалюк
72 отзыва, 216 оценок, рейтинг 205
28 мая 2012

Страшное место.
То там какие-то телевизионщики сидят матеряться, думают, где проституток снять, то какие-то панк-рок концерты для пяти зрителей, то фрик вечеринки...

3
0

Подборки Афиши
Все