6.2

просп. Мира, 26, стр. 1
Москва, просп. Мира, 26, стр. 1

Энви Хопкинс
19 октября 2009

Клуб полное дерьмо. Никому не советуем туда ходить
Пишу не только от своего имени, но и от имени друзей
Проходила анимэ-пати. Друзья сидели целовались и обнимались, за что их выкинули из клуба здоровые амбалы, приложив рукоприкладство. Учитывая, что в клубе они пробыли всего два часа и заплатили 350 рублей, ага. Так же от охраны можно услышать оскорбления в свой адрес
На просьбу предоставить нам книгу жалоб или пригласить администрацию клуба, нас послали куда подальше и пообещали никогда больше не впускать в клуб. Собственно это нам нафиг не надо больше .
Ответили нам, что целоваться и обниматься в их клубе нельзя, причём в правилах ничего не написано. И то, "правила"-это то, что висит у них на двери
В общем охранники у них отмороженные хамы с явными признаками закомплексованности
Наша оценка - "ужасно"

uuu
18 марта 2009

Мы устраивали в этом клубе вечеринку 26.09.2008 - Spanish Day.
Мне понравилось играть в этом клубе. Единственное, звук был не супер. Но приемлемо.

Клуб оригинально оформлен. В плане бара - отталкивали высокие цены. Но бОльшая часть напитков нам досталась бесплатно, поэтому не жалуюсь :)

Ставлю 3.

Екатерина Фролова
28 февраля 2009

В этот клуб стоит пойти только в одном случае: если там выступает очень хороший артист. Более того, никто, кроме Noze MC (выступившего там 22 февраля) на эту роль не подойдет. Почему? Потому что только этот малый способен заткнуть своими блестящими фристайлами грандиозные проблемы со звуком и скрасить страдания в очереди в бар. Больше никто не потянет. Паузы-неполадки убьют любой драйв.
А ведь мысль изначально не плоха. Удобное расположение, хорошее пространство, не обремененное интерьерными изысками. То, что нужно для отличного андеграундного концерта - голые стены, будто в гараже, и немного металла. Только вот для хорошего концерта еще звук требуется, ага. И пиво. И чтоб шмотки было куда повесить. И чтобы просто кто-то в клубе работал, а не только чувак на сцене.

TimeOUT
11 июня 2008

Это клуб проводящий тематичные вечеринки, следите за анонсами... Был на вечеринке по VIP билету, организация изначально ввела в ступор, казалось, что обслуживающий персонал, гляда на приходящих VIPовцев думал куда их всех рассаживать, потом откуда не возьмись потащили стулья и столы... Вывод один: организаторы не знали точное количество VIP-гостей. Внутреннее убранство клубо минимально, что является скорее плюсом клуба... Посетители к сожалению относились к разным слоям общества: 50% люди-гопы прочитавшие в анонсах, что по VIPам водка, пиво, закусь в неограниченом количестве (что не совсем соответствовало действительности), 25% людей желающих получить драйв от музыки и отмосферы и 25% малолеток... Но! То ли благодаря охране, то ли огромному танцполу, но не приятных моментов не было за что и огромное спасибо. В клубе напрочь отсутствуют понты и гламурные девахи, кричащие глазами хочу бабки...

ULLA_90
20 апреля 2008

были с подругой в клубе анфилада,немного там поднадоело и решили дойти до Cicterna Hall(ведь он тож находится на проспекте мира)!ещё вспомнила что кто то в рецензии написал что вход бесплатный!этот человек крупно наврал!вход 500 рублей!первое что бросилось в глаза-это вход!какой то задрипанный подвальчик!далее шла очередь из негров,с черкизовскими брюликами в ушах)))посмотрели мы на это всё,развернулись и обратно ушли в анфиладу,благо дресс код остался!