Клуб в Москве

Москва, Профсоюзная, 154
clubavrora.ru

Миша Поняшкин
7 августа 2013

Аврора очень посредственный кинотеатр. Ничего нового и обстановка на уровне 80х. Был там вместе с родителями. Хотя есть один плюс. В зале практически всегда пусто и можно занимать любые места)).

саша п
17 апреля 2011

колхозный ......................................................................................................................................................................................................................................................................................

Re24219
16 ноября 2007

Была в Авроре в прошлом году мне очень понравилось,там простая обстановка не нужно спецально наряжаться в эти короткие юбки и топы,что бы на тебя обратили внимание. Разнообразная музыка,не дорогое меню,разно возрастный народ,главное не этих малолеток.Я живу совсем в другом районе,туда попала первый раз совсем случайно,рассказала друзьям и все теперь туда ездиют.Народ там собираеться там к 24 часам и выходные всегда все занято.

Gorgulia
24 августа 2007

Пришли в Аврору по совету одного знакомого.
Может ,было слишком рано-12-й час,может еще почему,но публики не наблюдалось совсем,лишь компания местных гопников что-то пыталась изобразить на танцполе.
Не понравилось внутри-места мало,танцпол тоже мал и как-то неуютно- прямо от входа без обиняков попадаешь в главный зал!Фи!!