Москва
6.2

Клуб в Москве
22

Арбат, 22, вход с М.Николопесковского переулка
О месте
Москва, Арбат, 22, вход с М.Николопесковского переулка
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Рецензия Афиши

5
Армас Викстрем
617 отзывов, 628 оценок, рейтинг 399
17 апреля 2007

На месте клуба «Вереск», служившего пристанищем любителям этнической музыки, открылось новое место — «22». Первым делом организаторы, известные по работе в клубах «Второй этаж» и Art Garbage, решили поменять световое и музыкальное оборудование. Акцент в клубной программе сделан на джем-сейшнах именитых друзей главы творческого объединения «Второй этаж» Тимофея Сахно, таких как Владимир Волков, и концертах их молодых, еще не зарекомендовавших себя коллег.

0
0

Отзывы

9
vasiliy9936
6 отзывов, 7 оценок, рейтинг 4
18 ноября 2009

Попал в клуб совершенно случайно, пришел на поэтический вечер...То ли сама атмосфера мероприятия располагало, то ли это заслуга самого клуба, но было ощущение единого пространства. Два полноценных зала и курилка, - собственно вот и весь клуб. Зал первый состоит из маленькой, но довольно удобной и уютной сцены и нескольких деревянных столиков с лавочками или стульями, вообще создалось впечатление какого-то клуба в российской глубинке, но это было даже неплохо. Второй зал предназначен исключительно для отрешения от происходящего в первом зале действия и легкого/нелегкого перекуса и общения в своей компании.
Неожиданно вкусная еда, с пивом конечно (возможно только в этот вечер) была беда, но зато поесть удалось на славу.
Сам не пробовал, но верю спутницам, что кофе также на высоком уровне.
Большим плюсом также является вежливый персонал, без признаков мании величия и с хорошим чувством юмора.

0
0
5
Корней Брусков
40 отзывов, 40 оценок, рейтинг 53
28 ноября 2007

Низко, накурено, странные люди. Не то место, где можно спокойно отдохнуть. Но по вторникам там выступают очень талантливые ребята... и как - то совсем по другому.

0
0

Подборки Афиши
Все