3.6

Москва, Вавилова, 65, вход со стороны улицы Кржижановского

Nikalay Gromihaylo
21 апреля 2011

были вчера на DUFRESNE + HUMAN IMPROVEMENT PROCESS
дорогое невкусное пиво, куча малолеток, стреляющих на него 10 рублей (многим из них нет 18), звук так себе
все портят тупые неадекватные охранники - один очкастый, другой с короткой стрижкой с длинной челкой - супермодной гопской прической, второго, кажется, вадим зовут чуть не выгнали меня на улицу в футболке за прыжок со сцены, не дали забрать вещи, находившиеся у друга, не дали отдать ему номерок, хамили и вообще синдром вахтера налицо
со своей стороны признал неправоту (хотя, конечно не совсем правильным это считаю - выгнали-то ток меня)), не пытался попасть назад на концерт, но просил дать возможность подождать друга в помещении, перед сходной дверью
был послан
спасибо людям, давшим позвонить другу после концерта - а то бы так и не нашлись

вернусь туда, только если не будет альтернативы

Ленни
13 января 2011

Всегда не любила этот клуб, но зачем-то его любит моя любимая группа. Один раз пришлось даже праздновать свой день рождения вместе с ними. Итак, "Элизиум", вип-биеты, стол на 10 тыс. кровных рублей, и что в итоге... Размазанная по тарелкам *для видимости* еда, отвратительные коктели с негазированной колой, нерасторопные бармены-пофигисты...Огромное количесво народа, практически всекурящего, и неработающие кондеи?! Вернее они включались , после многочисленных настырных просьб, на пару минут, и снова душегубка. От такая экономия на жизнях простого люда. Или это только к панкам такое предвзятое отношение здесь? Мол, этим малолетним ублюдкам и так сойдет.Стыдно должно быть, товарищи!

sterh14
19 марта 2010

Почитал рецензии и подумал, что о другом клубе речь.

Был там 2 раза. осенью 2008 и осенью 2009.

1. Расположение - не самое лучшее, но добраться вполне можно -если компанией так вообще не проблема машину взять.
2. Звук - в целом очень неплох, в большинстве других московских клубов по сравнению с ним просто говно.
3. Охрана - обычная. В целом, давно не видел какого-то открытого хамства от охраны в клубах - ну если уж кто-то себя совсем неадекватно ведет.

3. Напитки - ну как в большинстве подобных клубов - точка, тень, релакс и тд.
Разливное пиво лучше не брать - потом с головой пару дней будешь мучаться из-за демидрола и пр дерьма. ТАК ЧТО работает закон - БРАТЬ ПИВО ТОЛЬКО В БУТЫЛКАХ. Водка нормальная, наливали при мне из бутылки с системой бульбулятор. да и б-52 тоже нормально и качественно сделали.

4. Еда - имхо в такие клубы приходять не есть ,а послушать музыку или, например попрыгать-послэмиться.
5. туплеты как туалеты- не самые чистые, но вы же там не поесть или поспать приходите.
6. Липкого пола и блевотины не замечал. ну есть небольшое количество мусора в виде стаканчиков/окурков - но не так критично, да и убирают его.
7. Публика - вполне обычная от 18 до 40.
8. Душновато - ну может быть, но както не очень критично.

Может конечно на мероприятиях за 100-200 рублей где собирается школота и обрыганы - имеет место полный трэш, но зачем тогда на такие собственно идти.

А отзывы напоминают - сходил в большой театр - буфет дорогой, коньяка и нормальной еды нет, контролерша нахамила, в гардероб простоял 30 минут, соседи рядом громко разговаривали, кресло было потерто, телефоны заставили выключить - в общем говно ваш большой театр.

ТАк что считаю в определнные места надо идти за определнным - в ресторан - есть, в паб - выпить, в театр -смотерть спектакль, на концерт - слушать музыку.

ставлю месту 4.

muove.livejournal.com
1 ноября 2009

Были 30 октября на Элизиуме. Охрана добрая но обыскивать можно было бы и подщательнее, безопасность как никак (или это я так невинно выгляжу ? :) ). Звук в клубе неплохой, в принципе не без проблем но терпимо. Туалет ... он есть ... Алкоголь. Отдельная песня .. первый раз после 2х текил и 2х ром кол я смог бы сесть за руль и нагло дышать в трубочку гаишника :) цены бармены все время называли разные, содержание алкоголя в напитках 0, качесвто - непонятно какое, бутылки в баре стоят для проформы, наливают все из бутылочек под стойкой , напитки неизвестных миру марок :( .. в коктейлях 90% - это лед :(

Вообщем музыку сюда прийти послушать можно но для кого для драйва нужно еще немножко алкоголя затаривайтесь в соседнем магазине заранее и употребляйте до входа :)

masha_a
31 октября 2009

Мы были там вчера.Хеллуин так сказать.
Впечатления остались ужасные.Куча малолеток,наверное из класса 9го!
Все пьяные.все грязные.Мою подружку даже умудрились испачкать блевотнёй!Это самое ужасное место,где я была.
Да,и ещё ноги прилипают к полу.потому как всё облито алкоголем!
но вспоминаем со смехом))))))))))