Клуб в Москве

Москва, Багратионовский пр., 12
zebra-club.ru

kruglietta
18 марта 2008

подруга отмечала ДР... место очень неплохое, но это не танцевальное заведение, а исключительно караоке-бар ))) Самое огорчительно что преобладают грустные песни, и веселиться по полной очень трудно, даже скорее неуместно )) И контингентик 30 и старше... наш столик был самый юный... т е надо идти своей большой компанией ! По крайней мере так было в наше присутствие....
Но вцелом все неплохо!!!

Andrik22
23 декабря 2007

это не клуб, а караоке бар вход 600р. я вчера с кисами своими обламался думал затусим, а там облом. пришлось рвать в другое место вечер удался мы были пьяны веселы и я пролил на себя коктельчик

Анюта
3 мая 2007

клуб открылся сравнительно недавно. но могу сказать что это единственное стоищее место на всей филёвской линии метрополитена(конечно не считая центра).это действительно клуб,а не диско-бар под модной вывеской "ночной клуб". красивый интерьер-плюшевые кресла,полосатое меню,мягкие подушечки. места действительно маловато- небольшой танцпол,сцена прям над баром,но всё сделано так что даже когда в клубе много гостей,все чувствуют себя оч даже хорошо,толи от вкусных но дороговатых коктейлей,толи от общего настроения вечиринки.
цены на бар конечно не заоблачные,но всё-таки высокие. я посещала много мест, и как говорится на чём держится клуб на деньгах от бара или от посещаемости клуба,в зебре коктейль для сравнения маргарита клубничная-350 рублей,бокал шампанского(советское)-150 рублей,пиво миллер-150рублей.
музыка в клубе очень разнообразная,играют как и резиденты клуба,так и приглашённые ди-джеи.
в клубе устраиваются зрелещные шоу-программы,в основном естественно это стриптиз,но оговорюсь сразу,стриптиз действительно приятно смотреть.
всю ночь на сцене танцуют красивые мальчики и девочки танцоры.
сервис в клубе на уровне,могу сказать что даже на слишком откровенное хамство поситителей администрация и охрана не позваляет себе хамить в ответ.
фэйс-контроль и дресс-код действительно демократичный и попасть туда легко.
вход девушкам 100р, мол.людям 200р, если нет какой-то специально запланированной вечиринки.
столы все депозитные(1000р;2000р), заказывать лучше их заранее, так как частенько когда я с подругами приходим без резерва,то администратору приходится побегать чтобы нас куда-нибудь посадить,но всё-таки находит столик,за что мы Андрею очень-очень благодарны!

маша
4 апреля 2007

Была там всего два раза с подружкой-очень понравилось... Музыка-разная от попсы до progressive hous... DJ и барманы,просто душки... и вход всего 100 рублей...в баре тоже цены не высокие