Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
5.6

Клуб в Москве
Клуб Игоря Бутмана на Чистых прудах

Уланский пер., 16, стр. 1а
О месте
  • Клуб Игоря Бутмана на Чистых прудах – афиша
  • Клуб Игоря Бутмана на Чистых прудах – афиша
+7 (495) 632 92 64
Москва, Уланский пер., 16, стр. 1а
butmanclub.ru
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Рецензия Афиши

5
Армас Викстрем
617 отзывов, 628 оценок, рейтинг 399
17 апреля 2007

Le Club, главный джазовый клуб Москвы, открылся на новом месте и под новым названием — Клуб Игоря Бутмана. Музыкальный формат останется прежним; так, в ближайшее время здесь должен выступить пианист Дейв Кикоски, широкой публике известный по альбомам кавер-версий песен The Beatles «Beatlejazz».

0
0

Отзывы

5
Геннадий Шишков
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 3
7 апреля 2013

6 апреля на концерте А. Козлова не работала вентиляция и вытяжка!... При отличном обслуживании, прекрасном меню, качественной кухне, приемлемых ценах, не говоря уже о талантливых музыкантах и уникальной теме вечера... - была создана обстановка "газовой камеры"... Стояло зловоние дешевого табачного дыма и просто удушья... Я не выдержал и попросил персонал включить вытяжку и кондиционер... И, о чудо - они включили!... Но поздно... Уже было не продохнуть, и половина оборудования не работала- пояснили сотрудники... хотел бы я видеть администратора или ответственного МЭТРА этого клуба!.. и послушать его оправдательный лепет... очень интересно какие аргументы он выдвинет в оправдание того, что ОН практически испортил нам вечер и настроение!... Пусть задумается впредь: с какой стати несколько курящих эгоистов претендуют на право "отравлять" атмосферу артистам и гостям? Кроме того, на протяжении вечера в углу сидела компания девиц с детьми, которые ржали, галдели и базарили, как на корпоративной тусовке... - мешая при этом АЛЕКСЕЮ КОЗЛОВУ вести вечер... Никто их не осадил и не заставил вести себя потише... я постеснялся, так как был с девушкой... теперь жалею, что не обратился к ним с просьбой "прекратить галдеж"... но где был АДМИНИСТРАТОР и вообще есть в клубе лицо НЕ РАВНОДУШНОЕ к порядку и соблюдению элементарных правил приличия?? ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, что администрация клуба мне ответит по существу моих вопросов!

3
0
9
Светлана Гребер
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 10
4 августа 2012

Вот уже несколько лет являюсь постоянной посетительницей данного клуба. Хочу заметить, что качество обслуживание стало гораздо лучше, а регулярные концерты звезд мировой величины делают это заведение, пожалуй, лучшей джазовой площадкой страны.
Стоит отметить достаточно высокие цены меню ресторана, но если учесть качество блюд, то все становится на свои места.
Вообщем, для тех, кто желает провести замечательный вечер, насладится музыкой и вкусно поесть, то это место для вас!

10
0
1
ИГОРЬ ХАЛЕЦКИЙ
3 отзыва, 8 оценок, рейтинг 4
9 июня 2012

Сразу у входа понимаешь, что джаз-клуб это можно назвать с большой натяжкой. Аппаратура дешёвая, работающая на максимальных границах возможного. В этой связи на всех частотах искажения, создающие ощущение не комфортной для слуха стены звука, в которую негатив ещё вносит некомпетентность звуко-режиссёра. Ужасть!

2
0
1
Ксю Холодова
30 отзывов, 100 оценок, рейтинг 38
9 июня 2012

Странное место... Атмосфера пропитана совковым запахом. Официанты услужливые, но в целом место оставляет впечатление дешевого завуалированного советского "квадрата" с безвкусным оформлением. И звук, кстати, тоже ужасный...-хотя это ведь Джаз-клуб...
Ксения.

2
0
1
сергей Бондарович
3 отзыва, 30 оценок, рейтинг 2
30 мая 2012

Несколько раз был. Очень разочарован звуком. Звуковая "каша" гуляет по залу. Особенно на быстрых пассажах все сливается в фон. Жаль. Превосходные музыканты,но звучит как клубная самодеятельность. По поводу интерьера уже писали. Похоже на звук всем наплевать. Был неоднократно, но ничего не меняется, похоже что и музыканты это понимают. К сожалению, вспоминая о звуке останавливаю себя от посещения даже любимых артистов.
Сергей

1
0

Подборки Афиши
Все