5.6

Сретенский б-р, 6/1, стр. 2
Москва, Сретенский б-р, 6/1, стр. 2

Лида К
29 января 2011

С первого взгляда очень понравилось! Хороший интерьер,приветливый персонал, вкусная еда и напитки, алкоголь в которых был налит щедро, сравнительно низкие цены. Но после тщательного просмотра,родилось пожелание сделать косметический ремонт в помещении! Как оказалось-ремонт был закончен пару недель назад))) Плюс незамеченым не осталось посещение нашего дивана усатого таркашки довольно крупных размеров)) Люди не пребывающие в легком алкогольном опьянении после вкусного ужина могли бы и вынести такого!!! Думаю,все эти мелочи можно доработать. Я бы с удовольствие посещала это место, если будут учтены в работе замечания)))

Татьяна Безуглова
18 декабря 2010

Сегодня (17.12.2010) посетили сие заведение (ни клубом ни рестораном это не назовешь). Более отвратительного приема не встречала. Сначала мы 40 (сорок!!!) минут ждали когда нам принесут напитки, периодически спрашивая об этом официантку и получая туманный ответ "готовят" (я понимаю если бы это был какой-нибудь шедевр барменского искусства, но ведь банальнейший безалкогольный "Мохито"!!!). Потом 2,5 часа!!!!!!!!!!!! мы прождали, когда же нам принесут горячее. Когда нервы уже не выдержали поскандалили с барменом, официанткой Юлией (крайне хамская в обращении девушка - "если что-то не устраивает - чешите к администратору" (орфография оригинала соблюдена), нам посоветовали "расслабится и не бузить, чего-нибудь заказать и выпить, но администратора так и не вызвали. После всех злоключений и препирательств мы таки получили свое горячее (оно кстати оказалось холодным и явно побывавшем в микроволновке), но всякое желание не то что есть, находиться в данном месте уже отпало напрочь. Потребовали Жалобную книгу, на что от той же официантки получили замечательный ответ"с нашим превеликим удовольствием", но так под конец вечера естественно её и не получили. Делая вывод из выше изложенного, хотелось бы согласится с мнением предыдущего рецензента сказавшего, что "Все портит человеческий фактор.Обслуживание трудно назвать даже удовлетворительным". Хотя для тех, кто мечтает окунуться в "экзотику "СОВКА" - это самое ОНО!!! Атмосфера овощного магазина с продавщицами, снисходящими до плебеев-посетителей вам обеспечена!!!

Andronn
15 марта 2010

В "Контрабасе" нравится выбор места, на этом о хорошем все.
При полупустом зале мы ожидали когда официант соизволит подойти -15 минут ( в итоге меню взял сам на стойке)
Вы думаете официант протер стол? Ошибаетесь.
К сожалению данное место ( не заведение, не клуб, а именно место) портит хамоватое отношение персонала.
К позитивным моментам отнесу музыку, но слава Богу в Москве есть много мест где можно её послушать не испортив себе настроение и "Контрабас" к таким не относится.

Екатерина Малышева
8 марта 2010

Не раз отдыхали в данном заведении,все очень понравилось.Отличная кухня,великолепные напитки,очень профессиональное обслуживание.А тем,кто не способен заплатить за себя,даже по таким доступным ценам для центра Москвы,и вынуждены приносить с собой тараканов,чтобы получить скидку могу только по-сочувствовать.....А насчет хамства со стороны персонала могу сказать так,какие люди-такое к ним и отношение.Всем кто читает мое сообщение советую обязательно посетить клуб"Контрабас" и лично убедиться,что все плохие отзывы,это всего лишь больная неудовлетворенность пьяного быдла.

Kok_1
19 февраля 2010

Бы с другом в Контрабасе приятная обстановка нам все понравилось.
Приятная музыка, хорошее обслуживание, приятные менеджеры, низкие цены.