Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
5.8

Клуб в Москве
FM Club

Земляной Вал, 60/28
О месте
Москва, Земляной Вал, 60/28
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Отзывы

9
Олег Шереметьев
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 1
15 декабря 2012

Клуб FM Club находится недалеко от метро Таганская. Само заведение в подвале, бываю там иногда. В компании можно неплохо отдохнуть и выпить тэкилы. Правда гардероб без гардеробщика, но это мелочи! Можно и на стуле раздеться. Поют различные артисты в живую, можно послушать. Вообще- то клево, мне нравится этот клуб, рядом с моим домом, удобно.

0
0
7
Пользователь Афиши №1362504
1 отзыв, 13 оценок, рейтинг 1
16 июня 2012

Неплохое место с маленькой сценой и таким же маленьким танцполом. В гардеробе действительно нет гардеробщика, поэтому крутки-сумки становятся заботой самого гостя. Цены вполне гуманные. Присутствует некая надоедливая "анимация" -- девушка с бесконечным предложением "А давайте пить текилу?!". Из-за размеров клуба, близость к артистам максимальная, что увеличивает удовольствие от концерта в разы.

1
0
9
Ксенья Вагнер
2 отзыва, 12 оценок, рейтинг 0
7 июня 2012

«Красные Звезды»: Летние концерты в России белорусских панк-романтиков – тур «Свобода 2012»: 16 июня в FM-Club!

Герои некрооптимизма и запредельной романтики, короли пафоса, психоделики и ностальгии – культовая минская рок-группа «Красные Звезды» этим летом в рамках тура «Свобода 2012» даст концерты в России: 15 июня в Санкт-Петербурге (клуб Мани Хани), 16 июня – в Москве (FМ-Club).

«Нас невозможно использовать!» – поет Владимир Селиванов в дни, когда градус напряжения в обществе постоянно растет. Однако протест в творчестве этого панк-коллектива всегда был настолько изящным, что как таковую грань между социальным и личным обнаружить в их песнях могли только истые метафизики-ортодоксы. Сами же «Красные Звезды» свою принадлежность к какому-либо политическому или философскому движению категорически отрицают, что отнюдь не равняется отсутствию у членов зажигающей сердца группы четкой гражданской позиции.

Все дело в том, что обращение к слушателю у «Красных Звезд» – одновременно массовое и очень индивидуальное: изменить окружающий мир можно только войной, изменить себя – можно без насилия, как поиск места личности в обществе.

Желание познавать и экспериментировать – черта, которая отличает «Красные Звезды» от других белорусских (да и российских) команд. Именно это желание помогло им сочетать искреннее озорство нахального и всегда юного андеграунда с фундаментальной точностью и сбалансированностью аранжировок, яркостью исполнения, и каждый раз при встрече со слушателями делать атомный взрыв. Приходите и убедитесь сами!

Встречи ВКонтакте:
СПб: http://vk.com/event38467797
Мск: http://vk.com/event38556329

0
0
5
Viktor Vigov
7 отзывов, 4 оценки, рейтинг 3
30 января 2012

Клуб маленький и тесный от того можно слушать хорошее исполнение...если таковое есть, впрочем далее....столики неудобные и если пришел голодный, то есть неудобно, в бар вообще не попасть, простоял минуть 10 и понял - без шансов, пришлось угощать всех текилой 200 рэ за 50 гр из рук девушки одетой в шорты и колготки в сеточку....в бар пошел позже - история та же, рядом стоял солист из Бобров, чо то им тоже по заказу не донесли, куртки и шубы НЕ пропадали и персонал приветливый, даже охранники, в общем все отлично и по хорошему - всЁ все равно здорово, тесно и куриные крылья ОЧЕНЬ вкусные и накуренно и официант всего один, хочется просто нажраться на последние и поорать что нибудь выходя на полупустынную улиц....в этом прекрасном городе, что не открой - все равно хорошо. Бобры молодцы.......Жалко Pops'ъ Вас с нами не было.......жалко что нажраться нельзя..........да и то, что в кармане уже давно далеко не последние, теперь понимаю, что тоже жалко........

0
0
5
Лена Лена Лена
26 отзывов, 164 оценки, рейтинг 23
5 июня 2011

Клуб находится недалеко от метро Таганская. Само заведение в подвале,была там пару раз. Гардероб без гардеробщика! Если найдешь куда повесить куртку-это хорошо,повезло тебе! А если она будет на месте после окончания мероприятия,то ты вообще везунчик!)
А так место вполне обыкновенное.Небольшое помещение со сценой,перед которой множество столиков,небольшой танцпол. Персонал любезный.
Место вполне подходит для встречи со знакомыми ,посидеть и не спеша поесть,т.к. относительно долго ждать будете заказ!)

0
0

Подборки Афиши
Все