Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
2

Клуб в Москве
City

Новочеркасский б-р, 19а
О месте
+7 (499) 356 24 41, +7 901 546 40 40
Москва, Новочеркасский б-р, 19а
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Отзывы

1
Руслан Гибадулин
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 3
17 февраля 2013

быдлоохрана. хотите плохого сервиса - добро пожаловать. ничего так попрой не рпадует как плохое отношение людей к тебе. да.... действительно не радует. ибо не моет. как водится на лучших быдлотеках страны охранники цари и боги а клиенты шляпа из под коня. идти или нет? я думаю каждый должен сам сделать выбор исходя из ситуации. но лучше не ходить. есть много нормальных клубов )))

3
0
1
Валерия *****
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
6 ноября 2010

Хотелось бы про обслуживание добавить!!Оно просто никакое!!!Ожидание официанта в 45 минут, и еще столько же после заказа- это позор!!!!Так всех клиентов распугаете!!!Мне деваться было некуда- приехала позже всех своих друзей, поэтому пока мне принесли мой заказ- я 4 раза пыталась найти официантку, но тщетно.Она похоже скрывалась;))))))). Короче не понравилось!!!!!!!!!!!!!!
А ди-джей мальчик играл неплохо)))

2
0
9
roma mamedob
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
6 марта 2009

очень клевый клуб оставляет по выходным дням массу впечатлений не верьте злым писателем это злые завислые конкуренты которым только остается писать глупости от разных имен \\\ а так клевая атмосфера очень милый коллектив и огромное им спасибо им за создание такого рая на нашем районе\\ а тем кому не понравилось в клубе не пейте лишнего и вас не вышвырнут \\всем пока

0
0
1
Алина Апина
2 отзыва, 3 оценки, рейтинг 9
2 сентября 2008

Здравствуйте.Уважаемые посетители афиши, если вам дороги ваше жизнь и здоровье, никогда не посещайте клуб сити.Это зборище черных ублюдков.Они порезали моих друзей, в результате, ни в чем не повинные молодые русские ребята лежат сейчас в больнице, в тяжелом состоянии...Этот случай не еденичный, возбуждено 22 уголовных дела, по этому клубу, которые до сих пор не раскрыты....Будьте бдительны, не посещайте заведения такого плана, лучше реже, но сходить в нормальное заведение, где обитает нормальная публика и закрыт вход чуркам...

9
0
3
Mdllo
5 отзывов, 5 оценок, рейтинг 6
30 апреля 2008

Вот я честна доверилась вот ентим предсказаниям ацких пророков тусильщиков, и поперлась встретили нас 4 пузатых ЧЕРНЫХ как активированный уголь армяна, по скольку я не интарциональный человек меня это как бы сказать впечатлило, пришлось отдать им куртки со "слезами" и зайти в это логово. Ващет это заведение похоже на свадебный салон. Эти простыни обмотанные вокруг столбов меня впечатлили, подошла татарка и посоветовала ферменного пива. Ну мы лохонулись и поверили что ента бадяга(как она сказала дословно с меленько добавленным сиропом вкусьняя) это уже потом я поняла что в пиво кроме водки незя ниче добавлять, мы выпили по стакашке, начали подтягиваться сельские жители, мы просто ушли и оставели заслуженные ей 10 руб. чая.

5
0

Подборки Афиши
Все