Клуб в Москве

Москва, Рубцовская наб., 6
nocautclub.ru

Максим Владимирович
25 марта 2009

Хороший клуб) Понравилось что на втором этаже) Замечательный стриптиз! Внизу диско-света нет, звук так себе, музыка на любителя! Меню и вправду дешевое, особенно у администратора Светы- зато без подстав) Качество и количество блюд на высоте) особенно понравилось второе!!! Насчет "первого", мы скептически отнеслись и к его виду и решили заказать ещё второго! Тут рецензор написал, что долго приходится ждать блюд! Ничего подобного! Офицанты просто скорость! Чашки чая не отпускает ни кто из рук! Вообщем респект Светлане Борисовне! Все на высоте! Ждите ещё! М.

Алекси
17 марта 2009

Клуб жесткий, но тусовка интересная... нет дебильного пафоса, девок, которые за бутылку дадут, пидоров и т.п...вообщем для тех, кто помнит, какой была клубная культура лет 5 назад, думаю придется по душе))))))))))

Олег Никитин
25 февраля 2009

Ребята Вы не путайте 1 этаж клуба со 2- этажём. Здесь надо говорить про 2 этаж. Именно там находится ночной стрип-клуб под названием "Нокаут.Gold" Вот где фишка.Всем рекомендую посетить это место.

Ртуть
2 декабря 2008

Была к клубе в воскресенье с полудня часов до 17 - на сам деле, неоправданно дорогой вход 500 руб. но типо сказали, что это единственное заведение, которое работает до понедельника нон-стоп. а 50 руб за гардероб - ваще трэш, мы же не в Европе. супер-демократичная обстановка - обдолбосы всей столицы, едьте сюда! даже если вы съели 10 пробок буратины и у вас язык во рту не держится - добро пожаловать! короче, много жестких пациентов, на которых просто неприятно смотреть. порядочные амфетозники смущены )
Нэо однозначно лучше!

Марина
5 апреля 2008

была там навыходных.... супер! мне понравилось! еслибы не работа там на пару дней зависла бы точно! сидели с друзьями отдыхали как хотелось, от души! зашли вечером, а вышли днем! я прям глазам своим не поверила! хех и народу еще тьма осталось, свободных мест не было! жду завтрашнего вечера! хочу скорее еще отдохнуть! про наркотики я считаю норм.... люди отдыхают!