Клуб в Москве

+7 (495) 998 14 99, +7 (495) 998 15 99
Москва, Волгоградский просп., 26, стр. 1

Николай Сотников
15 июня 2006

Недавно этот клуб районного значения был заявлен как полноценный after-party-клуб. И хотя приехавшая публика вполне обоснованно расплевалась, обнаружив невнятных посетителей и куцый звук, руки у организаторов не опустились. Они приучают подростков к хаусу, предлагают недорогой борщ с водкой и, возможно, пойдут на поправку.

malyshka94
19 февраля 2008

это один из моих любимых клубов.Всегда адекватные,добрые,красивые люди,просто класс)),а если вас так прощупали,значит,были на это причины,меня не разу не осматривали...обажаю весь фейс ,персонал просто умнички,бармены просто лапульки,одна просьба уберите этого страшилку с входа,иногда я его пугаюсь,огромное всем спасибо,так держать!!!

klaber
11 декабря 2007

была недавно в этом клубе.Очень понравилось.Обстановка прямо сказать домашняя.Прекрасный интерьер,музыка супер,после Питера и не надеялась что то подобное услышать.Заказала там столик,дороговато,но это того стоит.

irma28
3 декабря 2007

Очень хорошее обслуживание,приятная музыка,шустрые офицанты.Да контроль строгий,но это их условия....и если особо не морочится,то ничего страшного нет,а тем более, если с собой ничего криминального нет))))).мы там были компанией,и ни разу не ушли с негативом....а если вас туда не пустили,то стоит задуматься,,,.

Guests
3 декабря 2007

В субботу были в клубе, Фейс-контроль просто поразил, так даже в международных аэропортах не просматривают, это не то чтобы фейс-контроль, а чуть ли не прием у врача маммолога, где девушка говорит: "глубокий выдох" и руками залезает под бюстгалтер снизу и что-то там прощупывает. Что она там ищет? Пошла только потому что у подруги был день рождения, и не хотелось ее расстраивать. Больше в этот клуб никогда не пойду, испытала огромное чувство унижения и неприятный осадок после посещения этого заведения.

A1983
26 ноября 2007

В клубе не пришлось побывать, т.к. фейс-контроль не то что строгий, а я бы даже сказала грубый. Больше не приду. Про остальное сказать ничего не могу.