Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.2

Клуб в Москве
YE

Тверская, 14, вход ресторана «Этаж»
О месте
  • YE – афиша
  • YE – афиша
  • YE – афиша
+7 (495) 694 66 16
Москва, Тверская, 14, вход ресторана «Этаж»
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Отзывы

9
Козова Светлана
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
10 ноября 2010

Вообще, мало кто знает что клубу УЕ уже лет пять. Два года назад ходили туда очень, потом место как-то позабылось в Москве столько же всего открывается нового. А тут на днях попали в "Этаж" на Белоруской и увидели интересные афиши клуба УЕ. Были приятно удивлены, что он жив - незамедлили съездить в него. Приятно удивились некоторым приятным мелочам, новому свету, новому меню в баре.
Также были удивлены наличием шоу-программы, оказывается теперь там всегда тематические вечеринки с четверга по воскресенье! Что приятно обрадовало. Будем вновь открывать для себя это замечательное место.

0
0
9
Ольга Симачева
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
26 октября 2010

Периодически ходим в УЕ - все нравится. Немного тесноват танцпол, но зато уютно. Для тех, кто не любит огромные шумные площадки.
Согласна с предыдущим отзывом в воскресенье весьма прикольно, к тому же и идти особо некуда

1
0
9
Мистер Ромарио
1 отзыв, 9 оценок, рейтинг 2
26 октября 2010

Были в воскресенье с подругой, сначала не поверили, что звезды приходят туда. А потом увидели Тарзана, да еще и с Наташей Королевой, пофоткались с ним :)).
В целом приятное место, музычка разная, цены нормальные... А потом еще Рустам Солнцев пел из Дома 2

2
0
5
Мария Yu
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
24 июня 2010

Это не клуб, это кафе с громкой музыкой, зонами для посидеть-покушать и малюсенькой танцплощадочкой - по сути не площадочкой вовсе, а проходным местом к очередным столикам. Меню этажа, цены тоже. Всех пускают, никого не заставляют ничего заказывать.

1
0
1
Анна
1 отзыв, 8 оценок, рейтинг 2
10 марта 2008

Хотела бы продублировать нашу жалобу на менеджера клуба "УЕ". Александр (фамилию точно не помню, но по-моему Васильев).
Мы пришли в "УЕ" вдвоем с подругой 9.03.08, на входе нас спросили, сколько нас будет, на что мы ответили, что пока вдвоём, но приедут ещё двое или трое. Нам разрешили пройти. Просидев в кафе минут 40 в составе четырёх человек, мы собирались в очередной раз что то дозаказать, но подошёл Александр и сказал, цитирую слово в слово: "Вы должны были сделать заказ на сумму более 2000 рублей, а я смотрю вы не шевелитесь, по-этому мы вас расчитываем и пересаживаем за барную стойку". Мы возмутились по поводу того, что нас не предупредили заранее о каких либо депозитах, на что менеджер Александр в ещё более губой форме сказал нам: "Мы никогда не предупреждаем. Если не оплатите счёт в течение 10 минут, мы вас выведем отсюда силой", а на просьбу дать нам жалобную книгу он сказал "возьмите сами, я вам носить не собираюсь".
Запись мы всё-таки оставили от 9.03.2008года.
Александр изрядно подпортил репутацию этого заведения в наших глазах и глазах всех наших знакомых.

4
0

Подборки Афиши
Все