Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Клуб в Москве
Затмение

Б.Академическая, 41/1
О месте
Москва, Б.Академическая, 41/1
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Отзывы

9
DINAMO_XXX
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
20 декабря 2008

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Были вчера в "Затмение"... НЕТ СЛОВ!!!! КРУТО!!! Девочки не реально хороши-фигурки шикарные! Нас было человек 6, под впечатлением ушли все: и мальчики и девочки))) Гостей было не много, мы и еще пару столиков...((( НО может ЭТО и к лучшему!) Поразила воспитаность девочек, их красивые номера-мы порой носили девочкам деньги на сцену)))! А САМОЕ ГЛАВНОЕ-НИКАКОГО СЕКСА ЗА ДЕНЬГИ!! Честно, приятно удивленны... часто ходим в подобные заведения и,к сожалению, везде фразы о "любви за деньги". По меню... можно лучше!))) Атмосфера дружеская, позитивная.!.!.! Придем еще обязательно!!! Берегите себя! И не обращайте внимания на не довольных гостей - во-первых всем не угодить,а во-вторых Они жизнью своей прежде всего не довольны,а не ВАМИ! УДАЧИ!!)))))))))
ВАШИ (теперь постояннннные гости): Лариса, Андрей, Макс, Ренат,Слава, Катерина.

0
0
7
sexmaster
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
18 апреля 2008

Вчера с друзьями решили навестить позабытый нами клуб Затмение. Были приятно удивлены!!! Девушек работало человек 10 или больше)))) Все симпатяшки, загорелые, подтянутые. Так же порадовал сам стриптиз - остались еще клубы, направленные на стриптиз ( в смысле красивых сексуальных танцев), а не на конкретный съем. Несколько девушек выступали со своими номерами: русалки, медсестрички и т.д. Цены ориентированы на обеспеченную публику, что тоже радует - не привыкли отдыхать с быдлом))) Еще удивило, что в зале помимо нас было достаточно гостей) Сплошной позитив)))) Респект и уважуха руководству)) Работа над ошибками проделана на отлично!

0
0
?
Nataly
3 отзыва, 1 оценка, рейтинг 3
28 апреля 2007

Долго выбирали клуб где есть стриптиз + приятная обстановка и остановились на Затмении.
Приехали туда компанией около 23. Кроме нашей компании было каких-то 2 постоянных клиента и все и это в субботу! Стриптизерши набрасываются как пираньи и откровенно говорят, что основной их доход - это то, что положат им в трусики, поэтому одна за другой "прилипали" с танцами... Танцуют вяло, без драйва(если это вообще можно назвать танцем), не цепляет в общем. Единственное, в чем наши ожидания оправдались это сама обстановка: уютно и готично. Посидели мы там около часа и свалили в другой клуб веселиться, т.к. в этом других посетителей так и не появилось, сидишь как дурак на смотринах.

1
0
?
Астеройд
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
6 ноября 2005

Клуб очень странный. Были в субботу. Сразу бросилось в глаза, что из посетителей никого. Ни в 22, ни в 02 ночи. Вход 500 рублей. Меню: пиво 0,33 - 140. Чай от 200 р. Много стриптезерш, но на 5 с плюсом ни одной. В общем, девочки где-то на 3-4. Периодически они занимаются откровенным вымогательством, в том смысле, что начинают для тебя танцевать, если даже ты отказываешься и просят денег. На пару тестовых танцев девочкам было засунуто по 50 рублей. После этого они прямо так и заявили, что это вообще мало, они обиделись и подходить больше не будут. После такой наглости они вообще перестали получать. Приват-танец – 1000 р. Полный стриптиз на сцене - 800 р. В общем, совет такой: приходить большой компанией, если даже девки обидятся на 50, 100, 500 рублей (а по их виду они и на 20 баксов обидятся), то хотя бы между собой пообщаетесь. А для людей готовых стриптезерш дорого проплачивать, лучше пойти в более известные места. Где по крайней мере есть за что оставить много денег.

0
0

Подборки Афиши
Все