Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
2.4

Клуб в Москве
Жизнь замечательных людей

Садовая-Черногрязская, 8/23, стр. 2
О месте
+7 (495) 208 29 43
Москва, Садовая-Черногрязская, 8/23, стр. 2
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам клуб?

Рецензия Афиши

?
Юлия Выдолоб
231 отзыв, 279 оценок, рейтинг 472
10 ноября 2002

Хозяева "Парижской жизни" и "Постоянного места жительства" продолжают линию жизни: теперь есть еще и "Жизнь замечательных людей". Новая "Жизнь" явно ориентирована на самую солидную часть публики "Жизней" старых. Девушки нежного возраста, бестолково толпящиеся в "Парижской жизни" по выходным, сюда не придут. А если придут, то сразу испугаются: очень уж впечатляющая прихожая у особняка на Садовом. Зеркала до потолка, ярко-розовые стены, черно-белые плиты на полу. К такому великолепию хорошо подошли бы лаковые туфли на шпильках и соболья шуба - чтоб простучать от входа каблучками по блестящим плиткам и небрежно так сбросить меха на руки гардеробщику. Без каблуков и шубы в таком интерьере как-то неуютно, да и внутри, в полумраке, среди разнокалиберных зеркал и позолоченных статуй, тоже хочется выглядеть соответствующе. Под определение "солидный" подпадает все, чем здесь богаты, - от охранников до винных бокалов на столах. Танцпол - огромный, потолки - высоченные, ресторан на втором ярусе тоже немаленький, а уж дискотечный зеркальный шар под потолком определенно самый большой в городе. До одиннадцати вечера негромко ставят Шаде и Мадонну, после - включают диско-лазер и играют диско-хаус. Внизу достраивают отдельный ресторан, где не будет слышно музыки, а с января планируют начать живые концерты. Артисты в "ЖЗЛ" будут все свои - те же, что и в "Парижской жизни" с "ПМЖ": Константин Никольский, "Моральный кодекс", "Ногу свело". Свои артисты - они же тоже имеют право на жизнь. Тем более - на новое качество жизни.

0
0

Отзывы

3
Юле4к@
8 отзывов, 10 оценок, рейтинг 7
19 ноября 2007

Приехали в пятницу вечером,хотелось веселья))На входе охранник тщательно обыскал моего парня,а меня даже не попросил открыть сумочку.Это получается,что девушки могут пронести в этот клуб всё что угодно?Странная логика у охранника.На танцполе танцевало человек 10..остальные сидели за столиками,пили.Публика от 23 лет и старше.Музыка неплохая.Поднялись на 3-й этаж(на втором можно поиграть в бильярд),курить кальян,выпить парочку Махито))Махито отвратительный!!Кальян тоже не особо..Сюда не вернусь.

1
0
1
jeanjean
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
4 ноября 2007

Клуб действительно очень испортился! При том, что странно, как только сделали вход платным, от чего-то сразу испортился сервис! Последний раз когда мы там были, нас обхамили официанты! Сказали,что-то типа того что если мы пьем пиво, то не соответсвуем статусу заведения или что-то в этом духе! Еще не хватало, чтобы обслуживающий персонал заглядывал мне в рот! Думаю, в нашем лице они потеряли клиентов!

1
0
3
NEGODYAIKA_666
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 1
21 октября 2007

Если честно, заведение - так себе.
В плюсах хочется отметить интерьер данного заведения. Многим не нравиться дизайн туалета: похож на подъезд какого-то панельного 5ти этажного дома - стены расписаны в стиле "Маша любит Пашу", "Крылатское - форева" и т.д... По мне, так эт оригинально, неординарно.
Публика - так себе. Ожидала большего. Несколько престарелых дяенек, заваливающихся посреди танцпола, и всячески дергающиеся девочки, создающие впечатление, что у них эпилепсический припадок, не очень-то радуют.
Что касается музыки, проще включить какую-нибудьевропуплюс. Но под утро заиграл вполне номальный муз.
Очень порадовал и поднял настроение в мой ДР неадыкватно танцующий МЧ, который все звал танцевать, но невозможно было разогнуться от смеха.
В целом, если периодически выходить в ресторан-галерею Ш..., находящуюся неподалеку, то можно не плохо скоротать вечерок.

0
0
7
NuraXa
6 отзывов, 7 оценок, рейтинг 1
2 октября 2007

В клубе побывала недавно! В качестве плюсов, отмечу:
1.Качественный звук
2.Необычный интерьер
3.Архитектуру клуба
Особенно понравились кресла-мешки, расположение баров. Ресторан на втором этаже. Приличная охрана, в отличии от многих заведений, частенько встречаются "колхозные братки" в качестве блюстителей местного порядка.
Единственный минус-это публика, мололеток я там не заметила, а вот синие дяди среднего возраста преобладают. Радует, что не заметила ни одного наркомана! Что касается музыки, диско-хаус! Но музыка соответствует публике, думаю дяди с тетями не поймут прогрессив или хаус)))
Клуб мог бы стать очень популярным, если запускать туда нормальную аудиторию и поднять цены)
Посидеть с друзьями и потанцевать под утро(начинается музыка пожестче), очень даже неплохо!
Вообщем советую)

0
0
?
Nikolay
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
25 декабря 2006

Заведение, откровенно говоря - так себе. Конечно, ПЖ сейчас испортилось, но ЖЗЛ - просто ужас!!!
Еда - шашлыки (наф наф имеет ниф-нифа с ня-нуфом или как-то так, а также остальые пункты, Относящиеся к шашлыкам) и блюда из рыбы приготовлены отвратительно. Рыба - холодная и сырая (но не суши), шашлыки - жесткие и насквозь пропитаны уксусом. алкоголь - вполне приличный, контингентт - пару проституток я все же нашел.
атмосфера и музыка - отвратительно-неплохо, все зависит от алкоголя.

0
0

Подборки Афиши
Все